Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина говорит,...

Если мужчина говорит, что у него большой член, много было секса с 16 лет, девушки за ним бегают,и даже групповуха была, это правда? Или на самом деле он нафиг никому не нужен и пускает пыль в глаза?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно это говорит о том, что дεбил.
Просто поверьте, проверено. Нормальный мужчина такую ахинею в жизни говорить не будет.

Гость
#2

Мечтает он, и скорее всего ещё и было ни разу у него

Гость
#3

а ты дура, что слушаешь

тебе известно, что мужики ведут такие разговоры только со шлюхамиъ

Гость
#4

Обычно такие ни на что не способны, они хотели, чтобы было так, это их фантазии, нормальные люди обычно о таком не говорят.

Канапушка
#5

У меня был такой мч, в уши заливал практически то же самое, что и вам ваш, только у этого секс с 14 лет был и тоже баб было много и групповуху описывал, и много чего. Вообще о сексе мог говорить 99 процентов времени, бахвалился своим опытом, размером (говорил, что у него 21см, хотя я видела, что максимум 16-17). Мерить не давал))). Выводы мои о нем спустя недолгие отношения с ним и спустя годы: озабоченный, ничего кроме удовлетворения своего своего ч-лена в жизни ему не важно, благодаря своей животной похотливости (которую выставлял как великую мужскую силу) проsрал семью, у него жена была просто ангел, потом проsрал меня (я тоже любила его), сейчас один, никому не нужен, сношаться периодически с кем попало. Любовник неплохой был, но по жизни неудачник, а потом оказалось, что и задатки альфонса в нем есть (не зря же себя рекламировал), может поэтому и кичился чрезмерно ч-леном , что больше гордиться нечем было. Меня этими рассказами, как потом оказалось, он хотел возбудить и поиметь. Ваш думаю тоже из этого же теста. Мой так увлекался, что не замечал, что меня уже тошнит от его рассказов, как он других имел, и сколько у него баб было...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: