Гость
Статьи
Неоднозначные …

Неоднозначные отношения

Девочки помогите! Познакомилась с парнем, у нас прям всё быстро закрутилось, завертелось. Начали узнавать друг друга. Он нарушил мои личные границы, я ему об этом сказала, он извинился. Всё было хорошо. Потом я как-то завела разговор об отношениях и он сказал, что поговорив со мной понял, что не хочет отношений и ещё не отошёл от бывшей. Мне стало так больно, ведь мы уже стали вести себя как парочка, хотя не были в отношениях даже. Сказал мне прямо, что он меня отшил и отношений у нас не будет, потому что я надавила. Теперь виню себя, что не сдержалась, а ведь всё шло так хорошо, мы с ним прям характерами сошлись и жизненными установками. Как думаете он ещё передумает и будет рассматривать меня как девушку? Просто при встречах, он сажает меня к себе на колени, обнимает, заботится, хочет что-то купить, помогает. Ведёт себя совсем не как друг. Словно я ему нравлюсь, но сдержанно себя ведёт. Как это понимать? Как думаете, если пройдёт время, он захочет отношений со мной или это он так дружит и поставил точку? Ещё вчера он уехал к другу в другой город, я его проводила на вокзал, он сам пригласил. Написала ему, что он скоро приедет, осталось немного, спросила как он, а он посчитал, что я слежу за ним и нарушаю его личное пространство. Снова напряжённое стало. Что делать? Как себя с ним вести?

ЮАвтор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный он какой-то. Спросить "как ты?" - это уже нарушение личного пространства? А сам зовет проводить? Сажает на колени, а после разговора говорит, что надавила? Непоследовательно. Будет сложно с ним в отношениях, если он уже так себя ведет. Мой вам совет - поищите парня без закидонов.

ЮАвтор
#2

Он не после "как ты" отреагировал. А когда я сказала, что вижу через приложение его лайн и ему ехать осталось немного. А он это рассчитал как проникновение в его личное пространство, словно я слежу.

ЮАвтор
#3

Просто я часто обсуждала отношения и вот он и слился, считая, что я наложила и теперь дружит со мной, сажая на колени, идя со мной за ручку, покупая мне что-то. Говорит, что это дружба. Странно как-то. Он ране говорил, что он так наслаждается встречей и это не значит, что он флиртует. Да и я сама это понимаю, ибо когда он флиртовал, он лез целоваться, обнимал, а сейчас то нет.

Гость
#4

Типичный манипулятор абьюзер. Вы ничего плохого не сделали, а он постоянно дает понять, что все не то, вы не такая как надо. Лучше с такими не связываться.

Гость
#5

А может он просто муд*к и манипулирует вами? Чтобы вы себя постоянно чувствовали виноватой? Задумайтесь, пока не поздно.

ЮАвтор
#6

Он совсем не похож на манипулятора. Наоборот, не ограничивает свободу, не лезет в душу. Очень тактичный. Мне как раз кажется, что он прям здоровый психологически. Ибо сам говорит, что не хочет чтобы я страдала. Типо я о нем забочусь, а он не хочет, но ему нужно же чем-то ответить и он боится меня задеть. Мне кажется он как раз-таки галантен. И тут ни каким манипулятор и тем более абьюзером не пахнет, я была в таких отношений, тут совершенно нет ничего нездорового.

Гость
#7
ЮАвтор

Он совсем не похож на манипулятора. Наоборот, не ограничивает свободу, не лезет в душу. Очень тактичный. Мне как раз кажется, что он прям здоровый психологически. Ибо сам говорит, что не хочет чтобы я страдала. Типо я о нем забочусь, а он не хочет, но ему нужно же чем-то ответить и он боится меня задеть. Мне кажется он как раз-таки галантен. И тут ни каким манипулятор и тем более абьюзером не пахнет, я была в таких отношений, тут совершенно нет ничего нездорового.

В таком случае, каких ответов вы тут хотите?

ЮАвтор
#8

Я просто не знаю как себя вести рядом с ним. Просто отпустить ситуацию и общаться или же стараться как-то выйти из френдзоны.

Гость
#9
ЮАвтор

Я просто не знаю как себя вести рядом с ним. Просто отпустить ситуацию и общаться или же стараться как-то выйти из френдзоны.

Любовь либо есть, либо нет. Ваше поведение ничего не изменит.

Гость
#10

У вас есть иллюзии и надежды и вы пришли на форум, чтобы вам их подтвердили. Но все смотрят реально на вещи и теперь вы всем стараетесь доказать (и самой себе) что все не так плохо, он не такой, все все не так поняли и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: