Гость
Статьи
Жалко замужних чьи …

Жалко замужних чьи мужья бегают ко мне

Я очень красивая всегда куда не выйду мне куча внимания все хотят познакомиться. Среди них женатые и я с ними встречаюсь а их жены бесятся находят меня в соц сетях пишут мне гадости и завидуют. Где логика у таких?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Тауие ояень любят говорить: мой нитакой😂😂😂все такие, один мой нитакой

Гость
#2

Хоспаде, опять эта шлёндр@, кому ты нужна😑

Гость
#3

А вам они зачем? Другие не бегают?

Гость
#4

Логика проста.

От того,что король *** служанку, королева своего статуса не теряет.

Подстилка для спермослива всегда будет ниже плинтуса.

гость
#5
ФИО

Тауие ояень любят говорить: мой нитакой😂😂😂все такие, один мой нитакой

Чё написала то,переведи с закорпатского,

#6
Гость

Логика проста.

От того,что король *** служанку, королева своего статуса не теряет.

Подстилка для спермослива всегда будет ниже плинтуса.

А королевство- это проперженный диван и гараж!😂😂😂

Воду лью.
#7

Я вот не понимаю где логика у автора.Хотя наверное логика появится после букетика от Венеры.)

Воду лью.
#8
ФИО

Тауие ояень любят говорить: мой нитакой😂😂😂все такие, один мой нитакой

Да не говорите.Все они кадзлы рогатые.)

Гость
#9
Гость

Логика проста.

От того,что король *** служанку, королева своего статуса не теряет.

Подстилка для спермослива всегда будет ниже плинтуса.

Моя знакомая узнала об измене, когда там уже был 3 летний ребенок - на фига такой статус нужен? Если бы жены гнали таких в три шеи, а свободные не давали бы женатым, были бы естественные условия воспитания Мужиков, а пока одни "дают", а вторые дают изменять без кавычек, они будут в шоколаде, а бабы - нервные, издерганные, бесправные и с километрами лжи самим себе, что другая - любовница или жена - это нормально.

#10
Воду лью.

Да не говорите.Все они кадзлы рогатые.)

Так точн😂😂😂

Гость
#11

Автор, а у вас типа жизнь супер счастливая? Всегда найдётся тот, кто устроился и живет лучше вас и у кого вы вызываете жалость, подумайте об этом на досуге

Лунный ангел
#12

А вы как, за денежку встречаетесь с ними или просто благотворительностью занимаетесь

Гость
#13

Все СПИД-центры и квд страны уже давно ждут тебя. Не опи3дывай.

#14
Гость

Все СПИД-центры и квд страны уже давно ждут тебя. Не опи3дывай.

Не логично, если спид центры ждут ее, то жен кобелей они тоже ждут.

гость
#15
ФИО

А королевство- это проперженный диван и гараж!😂😂😂

Именно так,я про твой диван сейчас хохлушка.Про Цюрих сегодня мало ,пиши ,похахочемся.

Гость
#16

Это у Вас нет логики.Завидовать бесчестной женщине,которую сношают кто ни попадя,это как-то странно.Жена может и не знать об изменах мужа,но Вы то точно знаете,что эти мужчины спят не только с Вами и Вам небрезгливо даже.

Гость
#17

А вам автор не противно принимать этих мужчин?
Они утром вытащили член из жены, приходят днём к тебе и суют в ротик...
Я вот честно, никогда бы не смогла встречаться с мужиком , у которого кто- то ещё есть.
Жена может и не знать, что он в кого- то пихнул и слил. А вы то знаете, что он в жену сегодня сливал- и принимаете его с этим....
Противно , честно. Мне бы было противно.

Гость
#18
Гость

Это у Вас нет логики.Завидовать бесчестной женщине,которую сношают кто ни попадя,это как-то странно.Жена может и не знать об изменах мужа,но Вы то точно знаете,что эти мужчины спят не только с Вами и Вам небрезгливо даже.

Не завидуй мне обычная бабешка

Гость
#19
ФИО

Не логично, если спид центры ждут ее, то жен кобелей они тоже ждут.

Вполне логично, что жён там не ждут, потому что секса в этом браке может давно уже не быть.

Гость
#20

И снова эта шлю-х@ себя рекламирует. Выходной что ли? Все клиенты к женам разбежались, сидишь одна, заняться нечем? Так книжечку какую почитай, хоть Колобка. Может умишко активизируется

#21
Гость

Вполне логично, что жён там не ждут, потому что секса в этом браке может давно уже не быть.

Не факт. Такие и жене присунуть и бабе на стороне. Лечиться будут втроем.

Гость
#22
Гость

Не завидуй мне обычная бабешка

А ты необычная,чем?Тем,что не жена,а так-для потраhушек.Вот уж эка невидаль.

Гость
#23
Гость

А ты необычная,чем?Тем,что не жена,а так-для потраhушек.Вот уж эка невидаль.

Идиотина ты. Написано же что я красивая а красивые редкость среди такого мусора обычных баб как ты

гость
#24
ФИО

Не факт. Такие и жене присунуть и бабе на стороне. Лечиться будут втроем.

Не убудет с тебя,ты же лечилась.

Гость
#25
Гость

Идиотина ты. Написано же что я красивая а красивые редкость среди такого мусора обычных баб как ты

Так давай фото в студию, про$титня. Тебя думаю и так многие знают, скрываться нечего

Гость
#26
Гость

Так давай фото в студию, про$титня. Тебя думаю и так многие знают, скрываться нечего

Проститня твоя инвалидка мамаша

Гость
#27
Гость

Проститня твоя инвалидка мамаша

Ну красота по меркам третьесортных женатых мужиков, такое себе зрелище, видимо. Но ты держись!

Гость
#28
Гость

Идиотина ты. Написано же что я красивая а красивые редкость среди такого мусора обычных баб как ты

Красивые и умные с женатиками не связываются. Чем гордитесь автор? Что мозгами не вышли или тем, что вы «одна из»?

Гость
#29
Гость

Красивые и умные с женатиками не связываются. Чем гордитесь автор? Что мозгами не вышли или тем, что вы «одна из»?

Так на тебя мужикт внимание не обращают вот и бесишься мышь серая

Гость
#30
Гость

Так на тебя мужикт внимание не обращают вот и бесишься мышь серая

Беситься из-за дешёвый троллихи, которая 60копеек за пост зарабатывает на форуме? 😂😂😂 детка, я благотворительностью тут занимаюсь - вот тебе ещё 60копеек, держи.

Гость
#31
Гость

Беситься из-за дешёвый троллихи, которая 60копеек за пост зарабатывает на форуме? 😂😂😂 детка, я благотворительностью тут занимаюсь - вот тебе ещё 60копеек, держи.

Жаба как завидует красоткам лол

Гость
#32
Гость

Беситься из-за дешёвый троллихи, которая 60копеек за пост зарабатывает на форуме? 😂😂😂 детка, я благотворительностью тут занимаюсь - вот тебе ещё 60копеек, держи.

Аааа, так оно на работе, думаю чего чуть ли не каждый день вылезает) я думала другим местом зарабатывает, пусть хоть так, с миру по копеечке)

Гость
#33
Гость

Жаба как завидует красоткам лол

Зачем мне кому-то завидовать, когда у меня любимый, любящий успешный муж? А тебя пожалею - вот тебе ещё пост на 60 копеек

Гость
#34
Гость

Зачем мне кому-то завидовать, когда у меня любимый, любящий успешный муж? А тебя пожалею - вот тебе ещё пост на 60 копеек

Твой л о х нищий тебя не любит уродина глупая

Гость
#35
Гость

Твой л о х нищий тебя не любит уродина глупая

А тебя herom любят?Ну-ну.,все тут обзавидовались уже такому счастью.

Гость
#36

На любую симпатичную девушку обращают внимание мужчины. Просто не каждая готова потратить своë время на чужого коб*ля. А у таких мужчин всë просто. Девять пошлют, а десятая даст. Вот почему вокруг вас ажиотаж

Гость
#37
ФИО

А королевство- это проперженный диван и гараж!😂😂😂

А Вы, вроде ж, тоже прости утка?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: