Гость
Статьи
Быстро надоедают …

Быстро надоедают мужчины

Не могу построить отношения,потому что мужчины быстро надоедают . Когда я понимаю что нравлюсь ему, мне не хочется общаться дальше и мне он уже не нравится.Я знаю что проблема скорее всего во мне,как с этим бороться? Сразу говорю с самооценкой все в порядке

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Бороться с этим никак.
Вы пока не встретили мужчину, который действительно бы вас заинтересовал.

Гость
#2

Гордыня заела:)

Гость
#3

Ничего страшного, я больше 3-х месяцев не могу отношаться, а порой и через неделю не могу смотреть с утра на не крашенную взлохмаченную чучундру)

Rita
#4

У меня такое же было,автор.
Это часто бывает.М терпеть возле себя долго это тяжёлый труд.

Rita
#5

Мой совет.Ищите мужчину который качественно гораздо лучше предыдущих.И как можно дольше конфетно-букетный когда есть новизна.Другого варианта нет.

Гость
#6
Rita

У меня такое же было,автор.
Это часто бывает.М терпеть возле себя долго это тяжёлый труд.

В сутки общение с М 3-4 часа, кроме сна. Если больше - должно быть дело/занятие типа: поездка на велосипеде купаться, совместное посещение курса танцев, фитнес - отдельно! само-собой он своё хобби продвигает - не мешать ему! а наоборот, и свои дела Ж должна иметь! с детьми, личное пространство! и.. дальше по списку.)

Гость
#7

С вами всё в порядке, я такая же. Проблема в наших мужиках. Они не интересные!!!! О чем с ними вообще можно говорить? Я обычно ограничиваюсь одним свидание, на котором мне уже скучно и в основном болтаю только я. Потому что мужику и рассказать нечего, он в последний раз занимался самообразованием в школе в 5 классе. Причём даже если он на хорошей должности или бизнесмен, развития там всё равно нулевое.

Гость
#8

Кстати я даже тему создавала на этот счёт, но модератор её отклонил (тоже наверняка скучный русский мужик), так что... сама не знаю что делать, выходить замуж не за кого

#9

Чем больше бывших тем сложнее создать семью.

Гость
#10

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Rita
#11
Гость

С вами всё в порядке, я такая же. Проблема в наших мужиках. Они не интересные!!!! О чем с ними вообще можно говорить? Я обычно ограничиваюсь одним свидание, на котором мне уже скучно и в основном болтаю только я. Потому что мужику и рассказать нечего, он в последний раз занимался самообразованием в школе в 5 классе. Причём даже если он на хорошей должности или бизнесмен, развития там всё равно нулевое.

+1000.Действительно.В основном скучные и ограниченные

Гость
#12
Гость

С вами всё в порядке, я такая же. Проблема в наших мужиках. Они не интересные!!!! О чем с ними вообще можно говорить? Я обычно ограничиваюсь одним свидание, на котором мне уже скучно и в основном болтаю только я. Потому что мужику и рассказать нечего, он в последний раз занимался самообразованием в школе в 5 классе. Причём даже если он на хорошей должности или бизнесмен, развития там всё равно нулевое.

Согласна. , ещё и не ухоженные. Ловить нечего.

Гость
#13
Гость

Кстати я даже тему создавала на этот счёт, но модератор её отклонил (тоже наверняка скучный русский мужик), так что... сама не знаю что делать, выходить замуж не за кого

Все мужчины такие , не зависит от религии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема