Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

А вы когда нибудь выбирали из двух мужчин? Один надежный, любит меня, готов к семье морально, но совершенно не готов материально. В розовых облаках летает. Второй старше на 4 года, хочет семью, знает чего хочет от жизни и что ему для этого нужно. Я ему нравлюсь, хочет попробовать отношения. Со вторым у нас общие интересы, компания, знакомые. Он с ВО как и я. С первым ничего общего почти нет, только совместное проживание и быт.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужна ты ни первому,ни второму

#2

Выбирайте второго, будете ему наказанием в жизни.

Гость
#3

можно еще и третьего встретить а в данной ситуации будьте с тем к кому вас тянет

Гость
#4

2

Гость
#5

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована.

Гость
#6

Перестаньте морочить голову первому, раз вы так рассуждаете, он вам точно не нужен.
А уж со вторым, как пойдет. Он вообще знает, что у вас кто-то еще есть?

Гость
#7

Если вы выбираете значит первый уже не ваш человек. Если бы вы любили его выбора бы не стояло. Лучше попробовать со вторым, даже если не получится, то хотя бы не будете жалеть, что не попробовали. А с первым итак всё скоро пойдет по одному месту, потому что мужчины чувствуют такое, он тоже скоро найдет другую и выбирать уже не будетю

Гость
#8

Мечты-мечты...
Впечатлило "С первым ничего общего почти нет, только совместное проживание и быт".... действительно, такой пустяк...

Автор
#9

Знает конечно, я не могла скрывать, т.к. у нас очень много совместных знакомых и так сказать есть общие друзья

Автор
#10
Гость

Мечты-мечты...
Впечатлило "С первым ничего общего почти нет, только совместное проживание и быт".... действительно, такой пустяк...

Любви с моей стороны уже нет. Он тоже в этом виноват, не только я. Мы живем как соседи , хотя нам по 25+/-. Спим в разных комнатах, иногда секс, каждый смотрит свои программы и слушает свою музыку. По его мнению, у нас все хорошо. Я так не считаю. Где-то прочитала фразу, что когда люди начинают жить вместе, то они должны улучшать жизнь друг друга. У нас наоборот. Я сама себя прекрасно обеспечу, живя с ним, я на себе экономлю и хоть и выгляжу в свои 25 на 18, чувствую, что мне за 50

Гость
#11
Автор

Любви с моей стороны уже нет. Он тоже в этом виноват, не только я. Мы живем как соседи , хотя нам по 25+/-. Спим в разных комнатах, иногда секс, каждый смотрит свои программы и слушает свою музыку. По его мнению, у нас все хорошо. Я так не считаю. Где-то прочитала фразу, что когда люди начинают жить вместе, то они должны улучшать жизнь друг друга. У нас наоборот. Я сама себя прекрасно обеспечу, живя с ним, я на себе экономлю и хоть и выгляжу в свои 25 на 18, чувствую, что мне за 50

Тем более бегите от первого. Тут уже давно ничего не светит, вы несчастны и теряете драгоценное время только.

Автор
#12
Гость

Тем более бегите от первого. Тут уже давно ничего не светит, вы несчастны и теряете драгоценное время только.

Честно, раньше думала, что нужно забыть про второго, у нас с ним с первого знакомства возникла симпатия, но на тот момент он был не готов к отношениям, т.к. переживал расставание, а я через месяц встретила своего мч и тут все закрутилось и завертелось. Второго за эти 2 года не забыла и так, как у нас общая компания, мы видимся, все замечают нашу взаимную симпатию (на праздники по разным совпадениям я хожу одна). Мы может с ним просто проговорить всю ночь и нам всегда есть о чем говорить, может я его слишком идеализирую .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: