Гость
Статьи
Онлайн отношения с …

Онлайн отношения с итальянцем

Общалась почти 2 месяца с парнем онлайн. Он первым написал, изначально не особо понравился на внешность, но стали общаться. Делал много комплиментов, говорил, что нравлюсь. Планировали встретиться после карантина (сейчас нет рейсов). В какой-то момент я поняла, что он хоть и пишет постоянно, целыми днями, в основном, это "как дела, что делаешь", но не задаёт вопросов о моем прошлом, как будто не особо интересуется моей жизнью...к примеру, я спрашиваю о его отношении к религии, он обстоятельно ответит, но не спросит меня "а ты что думаешь?" А так, целыми днями писал, звонил по скайпу. Когда я его спросила насчёт этого, ответил, что очень заинтересован мной. Но и вопросов после задавать не начал.
Еще такой момент, мы стали обмениваться фото интимного характера, да, сейчас понимаю, дура, не стоило наверно так рано...в общем, было много разговоров о сексе, фото и прочее. И тут пару дней назад мне вдруг пришло в голову, что ему только это и надо! Фотки нюд, виртуальный секс и все. Я ему высказала, ну в таком плане, что больше никаких фото и разговоров о сексе,либо общаемся как друзья, либо все. И он психанул, удалил нашу переписку полностью, и уже сутки не общаемся. Я теперь в сомнениях...он обиделся на меня, или что...действительно ли ему нужно было лишь это...я не могу 100% оценить, так как были и разговоры о работе, о его прошлом, чувствах и прочее...может я неправа, что обвинила его? Или всё таки права....?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь вбей в поиск свои отосланные фото - будешь удивлена. Я поражаюсь озабоченности русских дырок. Вас уже даже итальянцы за животных считают.

Гость
#2

щас этот итальянец твои фотки своим друзьям с рынка показывает

Гость
#3
Гость

А теперь вбей в поиск свои отосланные фото - будешь удивлена. Я поражаюсь озабоченности русских дырок. Вас уже даже итальянцы за животных считают.

Русских баб турки за людей не считают. Просто дерут во все дыры, а потом обсуждают между собой, как имели наташек. Действительно, озабоченность русских баб напоминает психическое заболевание. С 14 лет русских баб имеют все кому не лень. А некоторых и раньше! И на фоне этой деградации дикое ЧСВ.

Гость
#4

И самое интересное! Русские бабы искренне считают, что шпилиться со всеми подряд означает отношения)) Вот и авторша наивно полагает, что виртуальный секс тоже отношения. Рус бабы с извращенным мировоззрением.

Гость
#5

Вы не правы в том, что обсуждаете секс с кем попало и кому попало шлете фото интимного характера. Это нельзя делать ни сейчас, ни потом. Вы сами навысылали, а потом его и обвинили. Вы сами выноваты, он тут при чём?
Не интересуется вашим прошлым, потому что разговоры итальянцы любят фан, чтобы не грузило ничего, вы же девушка! Нафига вам религия и как это сочетается с интимными фото?
Ваше дело его зажечь, а вы его взяли и погасили зачем-то

#6

Ээээ а вы что думали? Что он хочет невесту себе в россии найти? Боже я фигею. Все мужики хотят секс без обязательств. И русские, и итальянцы. Хоть реальный, хоть виртуальный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: