Гость
Статьи
Инструктор по …

Инструктор по вождению: испытывает ли нежные чувства ко мне?

Недавно начала обучение в автошколе (Санкт-Петербург). Мне 22. Моему инструктору 37 лет, он женат, есть ребенок.
Не могу назвать его хамом и грубияном, но иногда, в критической ситуации, проскальзывают матные словечки и руль вырывает и докручивает порой слишком сильно (понятно, что за машину беспокоится и страется не допустить ДТП).
Общается исключительно на "ты", на мое "здрасте" отвечает "привет". Однажды когда я пришла на занятие, он стоял с другим молодым инструктором, и оглядел меня с ног до головы (к слову, я высокая - 180 см, стройная, загорелая). Иногда шутит и смеется, чтоб разрядить обстановку. Любит подпевать песням по радио. Но однажды, когда у него было приподнятое настроение, он вдруг запел "ты такая красивая", хотя в этот момент данная песня НЕ играла. А еще: на автодроме, упражнения на котором получаются у меня уже идеально, он как-то подрутил руль, положив свою руку на мою, хотя до этого так НИКОГДА не делал. К слову, нервы у меня стальные, я никогда не плакала на занятиях, хотя такие прецеденты были, по его словам, говорю мало, кратко и по делу
Вопрос: я ему нравлюсь?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда же нам знать? Может, у него такая манера общения с ученицами.

Гость
#2
Гость

Откуда же нам знать? Может, у него такая манера общения с ученицами.

Во-во

Кобеллино
#3

Ему нравятся все кому можно вдуть. Как и мне собственно.
а почему собственно вас это интересует ? У самой то как пися? Мокреет?

Гость
#4

это частая тема инструктор по вождению и ученица. У меня был старый и страшный и то нашел себе девушку.

Гость
#5

Вы че себе тама накрутили😆😆😆оффигеть вы наивные девушки. Не рушите его семью.
У мужчин есть поговорка « жучка не захочет, кобель не вскочит»
Не давайте повода что бы дошло до такого...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: