Гость
Статьи
Как мужики нас …

Как мужики нас "дрессируют"

Классика: "Ой, она на меня наезжает, критикует за мои косяки. Дай-ка я пропаду на пару деньков или "забуду" ей позвонить, сразу шёлковой станет".

Какие ещё попытки "дрессировки" вам встречались?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем дрессировать? Наглеет - посылать лесом

Гость
#2

Что за бред я сейчас прочитал? Вы совсем себя не уважаете, что сравниваете себя с собакой? В здоровых отношениях никто никого не дрессирует

Гость
#3

О, да) Меня так "дрессировали". Дрессировщик получил эффект прямо противоположный желаемому)

Гость
#4
Гость

Зачем дрессировать? Наглеет - посылать лесом

Конечно, вопрос об их попытках

Гость
#5
Гость

Что за бред я сейчас прочитал? Вы совсем себя не уважаете, что сравниваете себя с собакой? В здоровых отношениях никто никого не дрессирует

А я и не говорила, что речь идёт о здоровых отношениях:)

Гость
#6

Один чудак пытался заставить меня поревновать), но не учел, что у меня к нему не было сильных чувств. Рассталась и не жалею, а он жалеет, звонил, писал , потом наконец отстал и живет с быдлобабой с грубой рожей с двумя детьми, это его уровень.😁

93
#7

Вот любят девушки придумать всякой фигни. Если он пропал на пару денечков, он просто проводил время с другой барышней. А вы уже себе насочиняли...

#8

Меня дрессирует исключительно хорошее отношение!😂😂😂 Тактика беспроигрышная, хаха.)

Гость
#9
Гость

А я и не говорила, что речь идёт о здоровых отношениях:)

Значит вы друг друга стоите и альтернативного варианта у вас нет

Поэтому хватаетесь за этого)

Гость
#10
Гость

Один чудак пытался заставить меня поревновать), но не учел, что у меня к нему не было сильных чувств. Рассталась и не жалею, а он жалеет, звонил, писал , потом наконец отстал и живет с быдлобабой с грубой рожей с двумя детьми, это его уровень.😁

Ой, меня такие чудики всегда смешили))

Один из кавалеров начал пялиться на женщин, приводить мне в пример тело какой-то негритянской певицы, и деланно разражаться комплиментами какой-то проходящей бабе.

Был послан, долго жалился моим подругам на мою жистокость.

Вот что у таких в голове?😏

гость
#11
Гость

Один чудак пытался заставить меня поревновать), но не учел, что у меня к нему не было сильных чувств. Рассталась и не жалею, а он жалеет, звонил, писал , потом наконец отстал и живет с быдлобабой с грубой рожей с двумя детьми, это его уровень.😁

100% вуманская правда.Иди домой клуша.

Гость
#12
Гость

Значит вы друг друга стоите и альтернативного варианта у вас нет

Поэтому хватаетесь за этого)

Вот тупое создание.
Есть общие вопросы, вы не знали?

гость
#13
Гость

Ой, меня такие чудики всегда смешили))

Один из кавалеров начал пялиться на женщин, приводить мне в пример тело какой-то негритянской певицы, и деланно разражаться комплиментами какой-то проходящей бабе.

Был послан, долго жалился моим подругам на мою жистокость.

Вот что у таких в голове?😏

Верим,он кэшно спился от "горя".

Гость
#14

Это вам мужчина сказал или вы сами это при думали?

#15

Как мужики могут дрессировать женщин? Это женская роль - воспитывать. Мужики бывают только двух видов, имхо - или дурные, или нет.

Гость
#16
Серебряная книга

Как мужики могут дрессировать женщин? Это женская роль - воспитывать. Мужики бывают только двух видов, имхо - или дурные, или нет.

Перевод с бабского на русский

Воспитывать - манипулировать

#17
Гость

Перевод с бабского на русский

Воспитывать - манипулировать

Вы глу/пый)

Гость
#18
Гость

А я и не говорила, что речь идёт о здоровых отношениях:)

Место! Фу! Рядом, баба! плохая, плохая баба! Не получишь секса!

Гость
#19

какой эффект они обычно получают от забыл позвонить и прогулялся на недельку в тай? если какойто получают то это не их хитроумие
а ваши проблемы

Быдлобаба
#20
Гость

Один чудак пытался заставить меня поревновать), но не учел, что у меня к нему не было сильных чувств. Рассталась и не жалею, а он жалеет, звонил, писал , потом наконец отстал и живет с быдлобабой с грубой рожей с двумя детьми, это его уровень.😁

Он меня любит

Гость
#21
Быдлобаба

Он меня любит

Вы классная! Не то, что эта одинокая дура, что написала.

Гость
#22

Вот такие вот пропадания тоже. Игнор. Молчание неделями. Но это бесполезно всё. Я не поддаюсь дрессуре. Характер не тот

Гость
#23
Гость

Ой, меня такие чудики всегда смешили))

Один из кавалеров начал пялиться на женщин, приводить мне в пример тело какой-то негритянской певицы, и деланно разражаться комплиментами какой-то проходящей бабе.

Был послан, долго жалился моим подругам на мою жистокость.

Вот что у таких в голове?😏

Нарциссизм у него в голове. Это расстройство личности.

Гость
#24

Да уж. Не хочу вдаваться в детали, в моем случае дрессировал уходами, типа все, прощай, лицо такое типа уже и забыл меня. Я за ним бегала, вот как само собой получалось, думала обидела человека. Непонятно чем. Прошли годы и я наконец задумалась что за фигня такая в мой адрес. В очередной раз оно обиженное убежало, потом развелось со мной, поделило имущество, но я решила все, точка. Оно было удивлено тем что не увидело знакомое чувство вины на моем лице, а совсем наоборот. Вопрос зачем я себе такую жизнь устроила.

Гость
#25
Гость

Да уж. Не хочу вдаваться в детали, в моем случае дрессировал уходами, типа все, прощай, лицо такое типа уже и забыл меня. Я за ним бегала, вот как само собой получалось, думала обидела человека. Непонятно чем. Прошли годы и я наконец задумалась что за фигня такая в мой адрес. В очередной раз оно обиженное убежало, потом развелось со мной, поделило имущество, но я решила все, точка. Оно было удивлено тем что не увидело знакомое чувство вины на моем лице, а совсем наоборот. Вопрос зачем я себе такую жизнь устроила.

Уходами, ага.
Говорил мне: "Если ты будешь так, то я уйду. Хорошие мужики вроде меня долго не терпят"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: