Гость
Статьи
Какие мужики вас …

Какие мужики вас раздражают и почему?

Какие мужики вас раздражают и почему?

Автор
424 ответа
Последний — Перейти
#1

жадные почему объяснять не надо

Влад
#2

Напишу самый популярный ответ: нищие, потому что не могут меня полностью обеспечить

Гость
#3

Жирные

Аня
#4

Нищие это ещё ничего.
А вот жадные... особенно если средства позволяют, а он всё копит и копит это, ищет какие-то кэшбэки, выгодные карты и тд и тп, думаю, многие вспомнили такого знакомого
В общем, это фу

Гость
#5

Наглые или грубые. Прямо вымораживает. А если сочетание наглость + грубость - просто ненавижу сразу таких.

Гость
#6

Те, с которых нечем поживиться.
Те, на которых нельзя паразитировать.

Гость
#7

Которые считают себя афигеть каким призом))

Потому что это смешно))

Влад
#8
Аня

Нищие это ещё ничего.
А вот жадные... особенно если средства позволяют, а он всё копит и копит это, ищет какие-то кэшбэки, выгодные карты и тд и тп, думаю, многие вспомнили такого знакомого
В общем, это фу

Так может копит на квартиру или машину...

Гость
#9
Гость

Которые считают себя афигеть каким призом))

Потому что это смешно))

Нарц это называется. Нарциссизм отключает некоторые области мозга отвечающие за адекватность.

ФИО
#10

С бабскими чертами характера: то сплетничает как бабуська на лавке, то завидует, то красуется как девочка, то ноет. Ну и жадные, это само собой.

Гость
#11
Влад

Так может копит на квартиру или машину...

так он себе копит, а не ей!

Гость
#13
Аня

Нищие это ещё ничего.
А вот жадные... особенно если средства позволяют, а он всё копит и копит это, ищет какие-то кэшбэки, выгодные карты и тд и тп, думаю, многие вспомнили такого знакомого
В общем, это фу

Мне недавно историю рассказали про мужика, который всю жизнь себе во всём отказывал и копил. Хранил всё это наличкой у себя дома в тайнике. Пожилой уже был, возраст около 50.

Так вот, после того как его ограбили, видимо, от сильного стресса, у него сердце остановилось.

Грабить, конечно, нехорошо, но ведь сам дурак виноват.

Гость
#14

Которые воспринимают вежливость как флирт.
Ну обычно это старперы за 40.
Вот эти морщинистые стариканы очень бесят.

Валя
#15

Меня стал бесить мой мужик, хотя я уже не считаю его моим. А он все напрашивается на отношения дальше.
Мало того что он мне Мальдивы обещал и не смог их оплатить, так еще и дарит мне всякую шелуху из серебра!
Короче меня бесят жадные и бедные!!!!!
Вообще не переношу!
Нечего делать с такими мужчинами ни одной женщине!

Гость
#16
Гость

Мне недавно историю рассказали про мужика, который всю жизнь себе во всём отказывал и копил. Хранил всё это наличкой у себя дома в тайнике. Пожилой уже был, возраст около 50.

Так вот, после того как его ограбили, видимо, от сильного стресса, у него сердце остановилось.

Грабить, конечно, нехорошо, но ведь сам дурак виноват.

🤣🤣🤣🤣зря копил.

Гость
#17
Аня

Нищие это ещё ничего.
А вот жадные... особенно если средства позволяют, а он всё копит и копит это, ищет какие-то кэшбэки, выгодные карты и тд и тп, думаю, многие вспомнили такого знакомого
В общем, это фу

Его деньги - не твоего ума дело. Он не должен их тратить на тебя нахаляву

Гость
#19
Гость

Те, с которых нечем поживиться.
Те, на которых нельзя паразитировать.

Т. е. все

Гость
#20

О, вспомнила!) Ещё терпеть не могу таких с бабским высоким голоском. Прям буээээ 🤢

Понимаю, что человек в этом не виноват, это всё гормоны, но блиин, это так отвратительно.

Валя
#21
Гость

Нарц это называется. Нарциссизм отключает некоторые области мозга отвечающие за адекватность.

Нарциссы это люди с расстройствами
Их можно просто избегать и не связываться
А вот жадные и бедные которые как щенки тебе попу лижут при этом - тогда их гнать от себя в шею в пользу более лучших!
Ненавижу мужиков которые пыжатся и ничего дать не могут кроме красивых слов о любви!
Мне не 40 лет чтобы вестись на это!!!!

Гость
#22

Нищие, некрасивые, жирные, сисястые, психопаты, половые тряпки.

Гость
#23
Гость

Разговоры о мужской "жадности" - признак бабской продажности

Разговоры про бабскую продажность - 100% признак мужицкой нищеты и невостребованности 🙂

Гость
#24

Т. н. "жадные" могут раздражать только женщин с потребительским отношением к мужчинам. Это факт!

Гость
#25
Гость

Которые воспринимают вежливость как флирт.
Ну обычно это старперы за 40.
Вот эти морщинистые стариканы очень бесят.

Да!!!!!

Гость
#26
Гость

О, вспомнила!) Ещё терпеть не могу таких с бабским высоким голоском. Прям буээээ 🤢

Понимаю, что человек в этом не виноват, это всё гормоны, но блиин, это так отвратительно.

Ага! И еще с пи дорковатыми повадками, когда мужик ведет себя как женщина.

Гость
#27
Гость

Разговоры про бабскую продажность - 100% признак мужицкой нищеты и невостребованности 🙂

Утешайся этим дальше

Гость
#28
Гость

Т. н. "жадные" могут раздражать только женщин с потребительским отношением к мужчинам. Это факт!

Ну и живи с этим фактом, а по факту му.дланы еще в тысячи раз продуманнее и меркантильнее женщин.

#29
Гость

Разговоры о мужской "жадности" - признак бабской продажности

А такие разговоры как у тебя - признак нищеЕббства!

Гость
#30

Еще те, которые предлагают секс. Никому ваши кривоххххуи задаром не упали.

Гость
#31

А тебя какие и почему?

Алекс
#33

Про мужиков нельзя так говорить. Они не могут раздражать. На мужиков надо только молиться. Непригодная девка.

Гость
#34
Гость

Жирные

от жира одни проблемы

Гость
#35

Еще неопрятные, которые носят заношенную одежду с катышками, вытянутыми коленками, часто такие жирные волосы, воняют потом и сцаниной, еще у них кожа серо-коричневая от грязи. Буэ.

Валя
#37

Я вообще негодую!!!!
Вот как бы вы поступили!
Он мне обещал Мальдивы на мой др!
Не смог оплатить!
Это чьи проблемы?!
Зачем обещал тогда если не уверен был?! Балабол!!!!!!
А сейчас упрекает меня почему я его кинула по этой смешной причине как он считает!
Дарил мне чушь какую-то из серебра!
Ненавижу нищуков!!!!
Хочешь красотку - выкладывай деньги!
И не надейся на любовь без памяти за бесплатно!!!!!!

Гость
#38
Гость

🤣🤣🤣🤣зря копил.

И ведь жил один и даже ни с кем не встречался. Хз, может рассчитывал домик в Италии приобрести на старости лет или купить яхту co шл ю xa ми 🤷🏼😁
Бедолага

#39

Инфантильные, нарциссы, злые по натуре, перелюбленные мамой и бабушкой, жестокие с животными, слабые, которые в социуме овечка, дома - львы галимые, игроманы/наркоманы/алкоголики

Гость
#40
Гость

Те, с которых нечем поживиться.
Те, на которых нельзя паразитировать.

Мдшника раздражают мужчины на которых он не может паразитировать.

Гость
#41
Гость

Прикинь, это НЕ они тя раздражают, а ТЫ САМА РАЗДРАЖАЕШЬСЯ . ПОТОМУ что ты дура

Немного не так. Когда женщину раздражают жирные, лысые, грязнули, хилые и т. д. - это нормально. Но когда речь заходит про т. н. "жадность" - это 100% признак того, что мужчину она рассматривает исключительно как источник материальных благ нахаляву

Гость
#42

Не знаю, никакие, наверное
Нейтрально

Гость
#43
Валя

Я вообще негодую!!!!
Вот как бы вы поступили!
Он мне обещал Мальдивы на мой др!
Не смог оплатить!
Это чьи проблемы?!
Зачем обещал тогда если не уверен был?! Балабол!!!!!!
А сейчас упрекает меня почему я его кинула по этой смешной причине как он считает!
Дарил мне чушь какую-то из серебра!
Ненавижу нищуков!!!!
Хочешь красотку - выкладывай деньги!
И не надейся на любовь без памяти за бесплатно!!!!!!

Любовь платно именуется проституцией. Сколько стОишь?

Гость
#44
Гость

И ведь жил один и даже ни с кем не встречался. Хз, может рассчитывал домик в Италии приобрести на старости лет или купить яхту co шл ю xa ми 🤷🏼😁
Бедолага

Имеет полное право

Гость
#45
Гость

от жира одни проблемы

У жирненьких замкнутый круг)

Они стрёмные и бабы им не дают поэтому они много жрут чтобы получить удовольствие хотя бы таким образом. Потом жирнеют, т.к. много жрут. А жирные становятся ещё более безобразными и менее востребованными у баб.

Печаль

Гость
#46
Гость

Имеет полное право

Конечно))

Гость
#47

Жадные, с неадекватной самооценкой (мамкины принцесски), фригидные.

Гость
#48
Валя

Нарциссы это люди с расстройствами
Их можно просто избегать и не связываться
А вот жадные и бедные которые как щенки тебе попу лижут при этом - тогда их гнать от себя в шею в пользу более лучших!
Ненавижу мужиков которые пыжатся и ничего дать не могут кроме красивых слов о любви!
Мне не 40 лет чтобы вестись на это!!!!

А скоко тебе? 140?

Валя
#49
Гость

Любовь платно именуется проституцией. Сколько стОишь?

Ты не потянешь !!!!!!

Гость
#50
Гость

Немного не так. Когда женщину раздражают жирные, лысые, грязнули, хилые и т. д. - это нормально. Но когда речь заходит про т. н. "жадность" - это 100% признак того, что мужчину она рассматривает исключительно как источник материальных благ нахаляву

Их можно понять, их самих когда-то состоятельные парни использовали, а потом слили, так как они нищебродками были.