Гость
Статьи
Мой мч- инструктор, …

Мой мч- инструктор, испытываю ревность

Всем привет. Хотела поделиться своими эмоциями и просто выслушать ваше мнение. Я сама по себе очень ревнивый человек, иногда испытываю чувство собственничества, но стараюсь все таки быть в адеквате и ее позволять такого. Мой МЧ работает инструктором в автошколе. Иногда, у меня бывают порывы ревности, я начинаю ревновать и резко ненавидеть того человека, который у него учился( мы говорим конечно же о женском поле). Иногда, прослеживала ситуацию, что после обучения они добавлялись в друзья, подписывались и все такое. У меня сразу возникает какое то резкое отвращение. Я головой знаю, что мой МЧ не переписывается с ними днями на пролет и если это было что то, то только по поводу сдачи экзамена, доп вождения и все в основном. Но все равно, у меня порой прям какие то негативные всплески, сразу какая то неуверенность в себе. Мне по факту должно быть наплевать. Но я начинаю копаться, высматривать этих девочек ( конечно не всех, а тех кого он добавил в друзья или сама знаю что записались). В общем как быть? Испытываю прям больную ревность в плане не хочу чтоб он даже общался и сидел. Сразу прям агрессия внутри как будто. Я знаю, Аля, надо заняться собой и прочее. Я занимаюсь, я учусь, хожу на танцы, работаю. но все равно рано или поздно такое чувство возникает. Было ли у вас такое? #отношения

М15
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Испытывайте, чего хотите. Ваш "мч" никому не нужен, люди туда учиться приходят, а не трахарей искать.

Гость
#2

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает.

Гость
#3

А зачем он их в друзья добавляет? Чтоб решать деловые вопросы достаточно контактов в мессенджере или по телефону. В соцсетях какое-никакое общение. Нафиг ему это надо. А женщины часто влюбляются в инструкторов, это общеизвестная тема. Психология. На начальном этапе вождения мы испытываем сильный стресс, адреналин. В этих условиях часто возникает особое отношение к тем кто находится рядом с нами в этой ситуации. А если он берет на себя функции более опытного, знающего, помогающего преодолеть опасность, да к тому же противоположного пола, то тут даже не обязательно обладать привлекательной внешностью, чтоб женщина запала. Многие инструкторы этим откровенно пользуются.
Не хотелось бы вас расстраивать и накручивать, но общения в соцсетях с такими подругами я бы на вашем месте тоже не поняла. Сделала бы вывод что мною не очень то и дорожат.

М15
#4
Гость

А зачем он их в друзья добавляет? Чтоб решать деловые вопросы достаточно контактов в мессенджере или по телефону. В соцсетях какое-никакое общение. Нафиг ему это надо. А женщины часто влюбляются в инструкторов, это общеизвестная тема. Психология. На начальном этапе вождения мы испытываем сильный стресс, адреналин. В этих условиях часто возникает особое отношение к тем кто находится рядом с нами в этой ситуации. А если он берет на себя функции более опытного, знающего, помогающего преодолеть опасность, да к тому же противоположного пола, то тут даже не обязательно обладать привлекательной внешностью, чтоб женщина запала. Многие инструкторы этим откровенно пользуются.
Не хотелось бы вас расстраивать и накручивать, но общения в соцсетях с такими подругами я бы на вашем месте тоже не поняла. Сделала бы вывод что мною не очень то и дорожат.

После того как мы с ним поговорили на эту тему, он перестал добавлять в друзья и даже удалил некоторых. Но все равно это как бы можно сказать я скзаала, а хотелось бы вообще не думать о таком. Да, вы правы, инструктор ещё как психолог в машине, разговаривают на разные темы и прочее. Эх(

Cвета
#5

Да успокойтесь вы - люди воспринимают вашего инструктора как обслуживающий персонал, на фига он кому-то сдался.
Я даже его имени не помню, тоже мне олигарха нашли, прям все в него влюбляются, ага...

Гость
#6

Он не твой мч

Гость
#7
Гость

Он не твой мч

Такая же ерунда, муж-инструктор, по натуре добрый и спокойный человек, нет нет и попадаются очень настойчивые девушки, От 18-ти и старше которые предлагают себя, караулят его в школе после уроков (он ещё и преподаёт теорию), обижаются на него если они как-то указал на их ошибки, потом требуют извинений. Каждый раз удивляюсь что за бабы-дуры с такой самоуверенностью что инструктор их хочет?)) хочет он свою красавицу-жену, а все кошолки (как вас называют между собой ваши инструктора) для них на одно лицо, выпустили вас и через месяц не помнят даже вашу фамилию. Извините, накипело 🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: