Гость
Статьи
Стоит ли поведением …

Стоит ли поведением показать парню, что я могу уйти?

Встречаемся год, после работы хожу к нему просто посмотреть сериал,приготовить ужин и поужинать. Ночевать меня не зовёт, жить вместе тоже. Ни разу не звонил. Часто по выходным ездим за город или путешествуем в областные центры. Меня достала его сухость, нерешительность и бездействие в отношениях. Я семью хочу, все это я могу делать и без него. Как только я пропадаю с радаров- максимум пару видосиков с котятами скинет в вк, очень редко спросит «как день». Я его люблю, понимаю,что нет никакого будущего,но хочу дать ему шанс. Перестала писать ему, только отвечаю. Стоит с ним вести себя более холоднее? Или мужчины не понимаю ничего и смысла напрягаться ради него нет? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорить для начала с ним напрямую. И высказать ему свою позицию о ваших целях. От его ответов и реакции уже будете делать выводы. А так удобно конечно устроился он..

Гость
#2

"но хочу дать ему шанс"

Который ему нафиг не нужен.

Гость
#3

Я УШЛА.

Уходя- уходи! - Не толпись в дверях
Только вещи сама собери - раз расстались мы.
Не забудь мне ключи от квартиры вернуть,
и давай уже двигай в путь.

По тебе я не стану страдать.
Той любви не осталось и следа.
Вот так и закончилась наша игра
Теперь ты это и сама поняла.

Гость
#4

Да ничего ты его не любишь, ты просто хочешь продаваить свое. Усрамся, но не поддамся Твои упреки не по адресу, он изначально себя показал таким, с таким же успехом можешь попросить у него личный вертолет.
Ты просто навязываешься, но обманываешь себя, что это не навязывание а это он просто телок такой не догадливый.
На самом деле пришла бесплатная прислуга, жрать приготовила , сексуально обсулжила. Тваое место там такое и никакое другое.

Мариночка
#5

Вы хотите показать парню, что можете уйти, но при этом уйти не собираетесь, а лишь хотите , чтобы он испугался и начал телодвижения.
Он у вас глупый? Скорее всего , нет. Он прекрасно понимает, что вы никуда не денетесь, а будете продолжать сами прибегать к нему на потрахушки.
Не Вы, так другая. А то, что вам хочется семью, детей и прочее, так это Ваши проблемы. Ему этого пока не надо и не с Вами он мечтает прожить всю жизнь и умереть в один день.

Гость
#6

Так пишете, не ясно, у вас есть с ним секс?

Гость
#7

Гость
[1560304334]
04 февраля, 22:35
#37
В норме до 10 мужин иметь, но жизнь заставит и 200 будет.

Гость
#8
Гость

Да ничего ты его не любишь, ты просто хочешь продаваить свое. Усрамся, но не поддамся Твои упреки не по адресу, он изначально себя показал таким, с таким же успехом можешь попросить у него личный вертолет.
Ты просто навязываешься, но обманываешь себя, что это не навязывание а это он просто телок такой не догадливый.
На самом деле пришла бесплатная прислуга, жрать приготовила , сексуально обсулжила. Тваое место там такое и никакое другое.

Так похоже что не обслужила.

#9

Мужчины все понимаю как и женщины, просто ему на вас все равно, а вы удобная.

#10

Мужчины понимают что если вы с ним спите, значит не нужно больше никаких усилий ради вас прикладывать.
Перестаньте с ним спать и посмотрите на его действия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: