Гость
Статьи
Я ее ненавижу

Я ее ненавижу

Навеяно одной из тем. Можете считать меня больной. Но мне нужно высказаться, нужно, чтобы кто-то сказал, что я права и поддержал. Я ненавиже ее - она бывшая моего мч. Прошло два года, как они расстались. Точнее он бросил ее и ушел ко мне. Она за все это время ни разу не дала знать о себе. Но я ненавижу эту особу. Просто потому что она есть. Потому что она живет. Я не испытываю ревности к ней, меня раздражает ее существования. И я травлю себя мыслями о ней. Я пересматриваю ее фото в контакте, с замиранием сердца жду какие-то обновлений на ее страничке. Я знаю всех ее друзей, с кем она встречается и расстается. Я дотошно слежу за ее жизнью. Раньше говорила мч всякие гнусности про нее. Сейчас молчу, некрасиво это слышать ему. Просто ненавижу.ненавижу.ненавижу. Она страшная, у нее жутко волосатые руки, как у мужика, дорожка от пупка и вниз, волосы над губой... представляю, что творится между ног. Она была немногословна, минет делала ему в презервативе, не убирала волосы ТАМ, здоровая лошадь с огромным носом. я больна мыслями о ней. Прошло два года, а я все никак не могу перебеситься. Жирная корова, блин... у кого также было? как вы вышли из этого состояния? я могу говорить об этой мымре часами ,какая она такая сякая.. может, это у меня комплексы. может, я где то на подсознательном уровне чувствую, что она лучше меня? хотя честно, я не вижу в ней достоинств...

Маниакальная
198 ответов
Последний — Перейти
гость 2
#1

мда....я думала это у меня все запущено. Но я только смотрю, но не говорю о ней)

гость 2
#2

и она не бывшая. Так, мимолетный флирт

Странный
#3

может, это у меня комплексы.))

это уже не комплексы..

Гость
#4

лечитесь...

гость 2
#5

что-то не верится, что она такая страшная

Маниакальная
#6

5 объективно, она не страшная. Но вот эти конские волосы по телу.. я бы ее ножиелм затыкала, как ненавижу. Никогда и ни к кому в жизни так не относилась. Что это????

Маниакальная
#7

не страшная, но на морду лохушка, толстозадая, запущенная. Зато волосы хорошие и зубы.

Гость
#8

вы больная(((

Гость
#9

сходи в церковь..поставь ей за здравии помолись о ней..может тебе легче станет...автор Вы в Москве живете?

#10

Маниакальная, ревность это и низкая самооценка скорее всего.

Маниакальная
#11

9 нет, не в москве. а что на вас по описанию похода и вы боитесь??)))

давным давно выведала подробности у моего мч о ней, теперь не могу успокоиться..

гость 2
#12

только вчера такая тема была

Маниакальная
#13

11. Да, возможно проблемы с самооценкой. Но почему я отыгрываюсь на ней?

Гость
#14

неповезло парню...

Гость
#15

Хехе, обидно, что вас, такую неземную красотку, с "мымрой" уровняли? Что вы прикладываете столько сил на эпиляцию рук и других мест, а мымра нет, и при этом она пользуется успехом? Разрыв шаблона...

Та девушка, похоже, живет и не заморачивается. Мужиков меняет, и вашего МЧ когда-то окрутила не смотря на "недостатки" внешности. А вы не смотря на красоту, внешний лоск и прочие эпиляции таки имеете серьезные проблемы с самооценкой. Любят не за то, что ТАМ побрито, и брить надо ДЛЯ СЕБЯ (раз уж бреете), а не фантазировать, что там - в чужих трусах.

Маниакальная
#16

14 парня своего не тревожу этой темой. Поняла давно, что так нельзя. Вот одна само с собой злюсь на нее толстозадую. Не могу успокоиться.

Маниакальная
#17

15 Я и пишу, чтобы разобраться в чем дело. Ревности не испытываю, волос излишних на теле не имею))) Тогда ответьте откуда такие проблемы с самооценкой???

я
#18

ВЫ БОЛЬНЫ. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ, А ТО ЧОКНИТЕСЬ.

Grammar Nazi
#19

Да, это у Вас комплексы.

Гость
#20

А может она вам нравиться?Автор может вы в душе хотите ее как женщину?

Маниакальная
#21

Была такая тема вчера. И там были единоличники, которые тоже следят и не любят бывших своих мч. а тут прямо все правильные, собой занятые.

#22

сходи к психологу,он выявит причины твоей проблемы с самооценкой!

Гость
#23

17, ну "по аватару" разобраться вряд ли получится. Может вам к психологу сходить, чтобы по косточкам разобрать, в чем ваша неуверенность, чем вас раздражает эта девушка, как вы вообще относитесь к себе?

Свое ИМХО в посте 15 я написала: вы придаете большое значение внешности. Считаете, что уровень красоты пропорционален успеху у мужчин. Поэтому вас удивляет и раздражает то, что "замухрышка" имеет такой же успех, не обладая такой же красотой.

Либо вы не уверены в чувствах своего МЧ, и пытаетесь убедить себя, что раз даже такая могла ему нравиться, то вы и подавно.

#24

От как... Девушка, расслабьтесь) она страшная и волосатая, какое вам дело до нее?? Вы еще страшней и волосатетей? Тогда да, переживайте, обязательно вернется к ней, ваш МЧ.

Вы больная? к дохтуру не ходили? У вас нету дел, кроме как следить за жизнью "волосатой уродинки"? Маньячка, чесное слово.

Маниакальная
#25

20. Нет. Я об этом думала. Я могу искренне восхищаться какими то женщинами, некоторые даже нравятся в сексуальном плане. Но таких как она не люблю и осуждаю за отношение к своей внешности. Потому что, извините, возможно, и здорово быть довольной собой, но иметь черные усы и вообще выглядеть неаккуратно - это стремно. Не мне судить, знаю, но ничего не могу с собой поделать. За что я к ней так цепляюсь??? за что..

#26

просто она лучше значит,вот и все)

Grammar Nazi
#27
Маниакальная

а тут прямо все правильные, собой занятые.

А как же! :)

я зефирка
#28

Напишу не под ником, чтобы муж не читал)) Я тоже ревновала к бывшей, то она была объективно симпатичная, во вкусе моего мужа. Еще и чуть помоложе меня. Но я справилась, повторяла как мантру - я лучше, я лучше, я лучше..

К остальным я не ревную, потому что, уверена, что я и правда лучше, все таки женился-то на мне.

Правда сейчас самооценка понижается, т.к. дома в декрете, но это пройдет, как выйду на работу.

А вам-то че беспокоится, не понимаю..

Маниакальная
#29

Да не пользуется она успехом. Внешностью не блещет. Умом тоже. Посредственность. И мужчины вокруг нее не ахти. Уж я то знаю, ибо слежу) Я не сравниваю себя с ней. Я просто нашла какую то девочку для битья и тихохонько издеваюсь над ней в своих мыслях. Я бы очень хотела с ней встретиться, я бы хотела видеть, какая она. Как она общается с людьми, как себя ведет. Мне интересно узнать ее.

#30

я больше чем уверена до вас ей нет никакого дела,она выше всяких оскоблений за спиной и уверена в себе не смотря на то как вы ее описали

гость
#31
Маниакальная

5 объективно, она не страшная. Но вот эти конские волосы по телу.. я бы ее ножиелм затыкала, как ненавижу. Никогда и ни к кому в жизни так не относилась. Что это????

болезнь! Фу, гадкая вы автор. Заняться вам больше нечем.

я зефирка
#32

Он же САМ ушел от нее к вам - раз. Она страшная и волосатая - два. (а уж поверьте, волосатые девушки не нравятся никому). У нее с ним ничего нет и не будет - три. Вы лучше - четыре.

#33

Чем больше смотрите ее фотки, тем больше накручиваете. Я конечно понимаю ваше негодование "как он мог с такой?", но как только перестанете за ней следить, вас очень скоро отпустит.

я зефирка
#34

Пожалели бы ее лучше, бросил парень, сама не ухаживает за собой..

Таких людей жалеть надо, а не издеваться. Вы еще котят помучайте, они же слабее и беззащитнее.

#35

А откуда такие подробности про ее волосатость?Вы вокруг нее с лупой ползали?Или МЧ рассказал?Тогда вы друг друга стОите...

#36

я терпетьне могукогда меня жалеют и предпочитаю в свою очередь тоже не жалеть людей,это низко

Я
#37

Ты просто ***! И скрываешь это, а 2 года хочешь ее))). Отпусти свои чувства, переспи с ней и все нормализуеться)))))

#38

Вы наверное ее ненавидите потому что она вашему мч чуть жизнь не испортила своим существованием, типа обидно за него?

Мелисса
#39

Откуда проблемы с самооценкой? Скорее всего из детства. Разбирайтесь в себе. Ваши силы ума и души направлены не в то русло. Это пустой путь, он не несет ничего конструктивного.

Вместо того, чтобы строить себя вы себя разрушаете. Разве вы хотите превратится в тупую, озлобленную особу? Я много таких видела, они создают впечатление глубоко костных и нечастных людей. Ненависть - самое простое и примитивное чувство для недалеких и примитивных людей. А насчет бывших: бывают и бывшие жены. Дети остаются в прошлых браках, и мужчины вынуждены с ними общаться ради детей. Давайте быть более цивилизованными. Ту силу, которая тратится у вас на ненависть , можно потратить на себя, на оздоровление своей психики. Желаю успехов на этом пути))))

#40
Ленивая

А откуда такие подробности про ее волосатость?Вы вокруг нее с лупой ползали?Или МЧ рассказал?Тогда вы друг друга стОите...

это правильно!

Юля
#41

Автор, Вам не бывшую бояться надо и ненавидеть. С такими настроениями начинайте ненавидеть будущую)

Гость 15б 23
#42

Маниакальная, это тоже самое. С чего вы взяли, что вы лучше нее, а она "девочка для битья"? В реале она вполне может быть уверена в себе и не дать себя в обиду! Почему думаете, что ее не устраивают ее мужчины? Почему она, по Вашему, должна быть несчастна и неуспешна из-за того, что полненькая? Почему думаете, что тупая, если сами ни разу с ней не общались? М? Все ваши домыслы, понимаете?

Маниакальная
#43

Объективно перебираю, я не такая и плохая. Возможно, мне кажется что мч с ней было комфортней? Она была тиха и мила с ним. я же более вздорная, энергичная. А она была тихой ланью. Может, это мое стремление быть для него самой лучшей. И мне все время кажется что она была для него такой. Что ему не нужна такая как я. Хотя как я могу решать. Тем более он со мной, и говорит, что счастлив и любит.

Гость
#44

Интересно, откуда вы знаете подробности ее волосатости и анатомического строения тела? А зубы, вы ей в рот по фотографии смотрели?

Но мозгов у нее точно больше, чем у вас, тут даже фотография не нужна.

Grammar Nazi
#45
Маниакальная

Объективно перебираю, я не такая и плохая. Возможно, мне кажется что мч с ней было комфортней? Она была тиха и мила с ним. я же более вздорная, энергичная. А она была тихой ланью. Может, это мое стремление быть для него самой лучшей. И мне все время кажется что она была для него такой. Что ему не нужна такая как я. Хотя как я могу решать. Тем более он со мной, и говорит, что счастлив и любит.

Психотерапия Вам поможет :)

милана
#46

покажите ее

Линда
#47

да, мы считаем Вас больной

Гость
#48

бедный парень

связался с шизанутой

Гость
#49
Маниакальная

Объективно перебираю, я не такая и плохая. Возможно, мне кажется что мч с ней было комфортней? Она была тиха и мила с ним. я же более вздорная, энергичная. А она была тихой ланью. Может, это мое стремление быть для него самой лучшей. И мне все время кажется что она была для него такой. Что ему не нужна такая как я. Хотя как я могу решать. Тем более он со мной, и говорит, что счастлив и любит.

Откуда вы все это знаете? Если от вашего мужчины, то это не мужчина, а гомно.

#50

Ну если он ее бросил и ушел к вам,а она после этого даже знать о себе не давала,в чем проблема то?Была бы она лучше для него - был бы с ней.Повышайте свою самооценку.