Гость
Статьи
Оцените симпатичность …

Оцените симпатичность ( внешность ) парня

Привет, женщинам и девушкам. Пожалуйста, оцените внешность (симпатичность/привлекательность) молодого юноши. Какие + и - вы видите в его внешности? Какой типаж? Что изменить? Фото ниже

Хурма
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Симпатичный парень,взгляд добрый.Наверное он спокойный,добродушный?Менять вроде ничего не надо.

Мякиш
#3

Это футник опять этот что ли 😁

Хурма
#4
Гость

Симпатичный парень,взгляд добрый.Наверное он спокойный,добродушный?Менять вроде ничего не надо.

ну такой, парень скорее спокойный и относительно добрый. Но порой, может серьёзно поистерить как девочка или обижаться долго. Знак зодиака - Рыба, возможно это сказывается. У некоторых знакомых и друзей ( у кого тоже рыба ) такой же характер . Стервозный я бы так сказала)

#5

Парень, я тебя помню и твой пост про нос😊 Не бросается в глаза. Симатичный ты
У тебя проблема, что над внешностью заморачиваешься.

Лилия
#6

Ну да, симпотненький парень. Только я бы прическу поменяла бы , на какой нить каскад, кудри или боба. А то слишком неряшливая. И усики сбрила бы, а то они не смотряться ни на ком. Кстати, парень такой, плечастый видно, думаю с генетикой повезло. Здоровый это хорошо. На 8/10. За прическу и неголубые галаза минус. А так хорошенький. Брови такие интересные у него.

#7

не знаю, зашел случайно, но так чисто на глаз как будто прям можно верить, не думаю что он вам изменит, скорей всего нормальный парень, но возможно ему стоит поработать над собой в плане прокачки навыков для будущего.

Гость
#8

Не в моем вкусе, но в целом внешность не отталкивающая. Многим такие нравятся. Если фигуру в порядок привести и не запускать лицо, то с возрастом станет получше, возмужает, так сказать.

Гость
#9

ну нет)
единственное если он еще молод
не пойму по фото сколько
если нет 18 то может еще выправиться
если будет королеву ждать то так девственником и останется

Гость
#10

а почему подпись колхоз?

Гость
#11

фунтик.
опять ты здесь свой рыльник кривоносый выкатил.
свали. страшный ты.
не будут тебя дядьки пялить.
хоть ты и губы накрасил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема