Гость
Статьи
«Я слишком плох для …

«Я слишком плох для тебя» - отшил или намек на несерьезные намерения?

Общались очень хорошо с одногруппником, он всегда был готов помочь, писал первый, делал комплименты, интересовался моим настроением итд. Ну, спустя полгода я решила признаться ему в чувствах, поэтому написала, что он мне нравится и что надеюсь, что не станет хуже относиться после этого. Вкратце, он с каждым своим сообщением высылал много эмодзи-смайлов и отвечал «Почему я должен относиться хуже? Не знаю даже как реагировать, спасибо, но мой культ для вас опасен». Когда я уточнила, как понимать последнюю фразу, он ответил, что он для меня слишком плохой и дурной. А когда я извинилась и написала «проехали», он ответил «Быстро ты слилась, ну окей» Мне стоит расценивать это как то, что меня отшили? Что я не в его вкусе, но он не сказал прямо, потому что боялся обидеть? Или он был бы не против чего-то, но не в плане серьезных отношений?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает "ты мне наксуй не упала, но я не знаю, как это сказать"

Гость
#2

Да, автор, вас отшили. Вы даже для несерьёзных отношений не интересуете. Ну или понимает, что несерьёзные вас не устроят, а предложить вам серьёзные не хочет или не может. Все эти "я слишком плох для тебя", "ты достойна лучшего" и тд всего лишь трусость и нежелание мужчины сказать прямо, что он с вами может только дружить.

cocaina
#3

Либо отшил, либо похоже на то, что он заранее вам сообщает, что будет говном в отношениях. Манипуляция. Потом всегда можно сказать "а я предупреждал". Снимает с себя ответственность.

Гость
#4
Гость

Это означает "ты мне наксуй не упала, но я не знаю, как это сказать"

Блин ну чет как-то совсем грустно звучит в вашей формулировке( мы рил норм общались и он проявлял интерес. Это было прям видно. Неужели все может быть настолько обманчиво

Гость
#5

На самом деле в таком ответе даже плюс есть. Я 3 года с таким «я слишком плох для тебя» встречалась и это было реально как из коммента выше- сделал гадость, развёл ручками, типа, ну я же предупреждал. А тут хорошо, своё время не потратите.

Гость
#6

Бляааа и исза етого такая трагедия, та он просто ожыдал услышать од тебя комплимент в свою сторону и не болие.

Гость
#7

Вруби мозг не слушай что тебе тут уже на советовали.

Подумай К чему вот ета фраза «Быстро ты слилась, ну окей»

Ето не значит типа о заебок что так быстро отвалила не прийдетса морочитса или чтото в етом роде. подумай . Если не допреш своей шурупалкой, то для меня просто розрушатса грани за которые я наделся женская тупость недоберетса

cocaina
#8
Гость

Вруби мозг не слушай что тебе тут уже на советовали.

Подумай К чему вот ета фраза «Быстро ты слилась, ну окей»

Ето не значит типа о заебок что так быстро отвалила не прийдетса морочитса или чтото в етом роде. подумай . Если не допреш своей шурупалкой, то для меня просто розрушатса грани за которые я наделся женская тупость недоберетса

Ну чм0 он значит ущербное закомплексованной, все кишки ей вынет своей ущербностью. Пинка все равно под *** надо дать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: