Гость
Статьи
Встречались бы с таким …

Встречались бы с таким парнем?

Встречаемся с парнем с мая. Ему 29. Мне 31. Часто непонимания происходят. Например. Мы живём в соседних городах в 1. 5 часа езды на автобусе. Машины нет. Так он мне как то говорит что ты ко мне не ездишь, в мой район. Я говорю я езжу в твой город и можно встретиться на нейтральной территории. А его вот возмущает что я не езжу к нему. Типа 1 раз приехала и все. Интима не было. Далее какие то подружки его. То с бывшей общается, то какая то на его день рождение на асфальте написала ему поздравление. То он вступает в конфликт в нерусскими, те его маму обозвали а он хочет разобраться. А я боюсь говорю не хочу жестокого человека. Ну и поругались. Ещё у него часто мне говорит вот не нравится че то, иди к доступным, к мажора. Типа я бегать не буду за тобой( с самого начала общения сказал так). Ещё обиделся на то что я на него обиделась, проигнорировала ( он тогда очень мне мозг сильно выносил, и личные переживания о своём здоровье были). И вот захожу в инсту, он в прямом эфире обсуждает с другом меня. Что вот нахрен надо через мост есщить ещё.. Нахрен такая девушка которая сама не приезжает..

17 ответов
Последний — Перейти
Таша
#1

Таких отбросов полно. Не понятно зачем уважающая себя девушка вообще думает о нем, уже не говоря о том, чтобы общаться?

#2
Таша

Таких отбросов полно. Не понятно зачем уважающая себя девушка вообще думает о нем, уже не говоря о том, чтобы общаться?

Я просто уже стала думать может это во мне что то не так.. Вот как на начальном этапе встречаться? Нас разделяет мост как он говорит. Я говорю можно же на автобусе ехать. То у него куча причин, то денег нет то ещё что. Ну просто я не понимаю может. . Мне казалось что парень если ему нужна девушка он будет к ней ездить..

Гость
#3

Бред какой-то и поведение бред. Вам уже за 31. Можно ценить себя и знать кто есть достойный

Rita
#4

Отбросам и нищукам всегда баба виновата в том,что они отбросы и нишуки

#5
Таша

Таких отбросов полно. Не понятно зачем уважающая себя девушка вообще думает о нем, уже не говоря о том, чтобы общаться?

Плюс когда он мне сказал что будет разбираться с не русскими, я сильно обиделась на него. Да и не до чего было.. Он писал, мозг выносил. Я перестала ему отвечать. 2 дня прошло, написала сама. У него день рождение, говорю приеду сама. Он: а тебе оно надо, ой у меня нет настроения, ой я сам завтра приеду. Как только сказала что мама целый пакет приготовила с дачи, итотон сразу ну приезжай... А мне вот уже желание после такого о било понимаете.. (( как девочка на побегушках.. Ну он на след день пишет, говорит приеду, а я вот его видеть не хочу. Говорит давай поговорим. Вот не желания и настроения. Я может и тут что то не понимаю... (((

#6

Девушка вы сами то нормальная?? Зачем вы спрашиваете на форумах об очевидных вещах. Ваш " парень" это типичный инфантил и мягко говоря он сам как баба. Плюньте вы на всяких недомужчин и полюбите себя на столько чтобы в сторону таких даже не смотреть

#7
Гость

Бред какой-то и поведение бред. Вам уже за 31. Можно ценить себя и знать кто есть достойный

Ну просто так и есть.. Вроде вот общались нормально, много общего. Но как что то начинается, меня прям трясёт.. Я просто очень много разочарований пережила и уже незнаю как нормально.. Или понимаю, но до последнего верю в чудо.. Что вы скажите?

Таша
#8
Liliya. 250

Плюс когда он мне сказал что будет разбираться с не русскими, я сильно обиделась на него. Да и не до чего было.. Он писал, мозг выносил. Я перестала ему отвечать. 2 дня прошло, написала сама. У него день рождение, говорю приеду сама. Он: а тебе оно надо, ой у меня нет настроения, ой я сам завтра приеду. Как только сказала что мама целый пакет приготовила с дачи, итотон сразу ну приезжай... А мне вот уже желание после такого о било понимаете.. (( как девочка на побегушках.. Ну он на след день пишет, говорит приеду, а я вот его видеть не хочу. Говорит давай поговорим. Вот не желания и настроения. Я может и тут что то не понимаю... (((

Вы не правы только в одном, в том, что продолжаете обращать на него внимания. У вас же сейчас самый расцвет, когда все можно и никто не запрещает! Так вот я вам говорю, вам не запрещают себя любить и уважать, не запрещают встречаться с достойными мужчинами. Женщине столько лет на сколько она себя ценит. И в 18 можно быть зачуханной тёткой,знаю таких лично. Поэтому выбросьте мусор из головы, сходите в салон красоты, откройте бутылочку вина и почувствуйте себя королевой. А затем и короли подтянутся)

#9
Rita

Отбросам и нищукам всегда баба виновата в том,что они отбросы и нишуки

Ну он вот и говорит, я такой как есть. Бегать за тобой не буду. Плюс меня вчера так задел этот разговор с другом, что вот ещё ехать через мост.. Я сказала ему что все слышала. А он мне: уши чисти! Вот тут, я его в чс занесла. Это просто вывело меня из себя

Гость
#10

Встречаетесь с мая интима не было.,виделись один раз.Что я сейчас прочитал?автор вы не встречаетесь,вы занимаетесь ерундой.Найдите себе нормального парня.

#11
Таша

Вы не правы только в одном, в том, что продолжаете обращать на него внимания. У вас же сейчас самый расцвет, когда все можно и никто не запрещает! Так вот я вам говорю, вам не запрещают себя любить и уважать, не запрещают встречаться с достойными мужчинами. Женщине столько лет на сколько она себя ценит. И в 18 можно быть зачуханной тёткой,знаю таких лично. Поэтому выбросьте мусор из головы, сходите в салон красоты, откройте бутылочку вина и почувствуйте себя королевой. А затем и короли подтянутся)

Ну я вот понимаю спустя вот это время когда я игнорировала его что мне просто тяжело будет с ним. Мы оба раки, эмоциональные. И он мне кровугку будет пить.. Но какое то с другое стороны опустошкние. Что вот мне редко кто нравится, чтоб и по душе был, общие темы, и внешне.. И привыкла чуть чуть.. И грустно от этого. Вот и пишу сюда поделиться своими мыслями... ((

#12
Гость

Встречаетесь с мая интима не было.,виделись один раз.Что я сейчас прочитал?автор вы не встречаетесь,вы занимаетесь ерундой.Найдите себе нормального парня.

Мы просто за это время 3 раза ссорились.. Не виделись какое то время.. И последний день когда виделись это последние числа июня.. Потом начались вот эти разборки с не русскими, то у него нет настроения то у меня. То я хочу сгладить конфликт, приехать к нему, поздравить с др, познакомиться с мамой. А он мне не надо, зачем тебе.. Ну я вот и опять не разговаривала с ним.. И вот вчера узнала что ему надоело ездить через мост представляете. От силы раз 5 приезжал. И я так же в его город. И то он пару раз ко мне на работу приходил ( я работаю в его городе)

#13
Гость

Встречаетесь с мая интима не было.,виделись один раз.Что я сейчас прочитал?автор вы не встречаетесь,вы занимаетесь ерундой.Найдите себе нормального парня.

И да, я тоже думаю что мы и вовсе не встречались. Зато слова золотые, я хочу семью, я хочу ребёнка, давай поженимся мне вдруг неожиданно говорит представляете?

Гость
#14

в 31 год вы сами не можете понять какой мусор подобрали и спрашиваете на вумене??? мда...девушка, вы почему-то себя не любите

#15
Гость

в 31 год вы сами не можете понять какой мусор подобрали и спрашиваете на вумене??? мда...девушка, вы почему-то себя не любите

Может быть и так.. Просто я уже не могу разбираться в них.. То одно то другое. Одни разочарования (((

Гость
#16

Привет. Девушка, а Вы себя считаете симпатичной?

#17
Гость

Привет. Девушка, а Вы себя считаете симпатичной?

Да, считаю. А к чему этот вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: