Гость
Статьи
Что можно делать с …

Что можно делать с мужчиной кроме секса?

Что можно делать с мужчиной кроме секса?
Не понимаю этого "встречаться", что это?
Обсуждать свои дела я не хочу, про чужие дела не спрашиваю, люблю отдыхать в одиночестве, от людей устаю, когда одна - восстанавливаю энергию.
Прогулки, идти куда-то - это не мое, я лучше дома полежу.
Что делать ежедневно с парнем?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не встретила еще парня, с которым бы хотелось что-то делать, который бы вдохновлял на всякие прогулочки там, киношки и тп

Гость
#2

Ещё можно Мозг выносить,чем большинство *** и занимается!

Гость
#3

Ублажать готовить, вышивать, на танцы записаться.
Гадя знает, как угодить мужику

Гость
#4

Хороший вопрос.
Мужчина, если особо не углубляться, может быть другом, редкость конечно, но бывает. Можешь с ним говорить о чем угодно. Ну или ещё бывают юмористы. Только поржать. С остальными делать совершенно нечего. Или молчат как ддебилы, или говорят о неинтересном.

Осип Апельсинович
#5

можешь стирать его вонючие носки, можешь помыть его машину

Не автор
#6

Лично я могу - гулять вместе, кататься вместе, ходить в кафе вместе, готовить вместе, убираться вместе, смотреть телевизор вместе, собирать мебель вместе, ездить по делам/друзьям вместе :))))
А моему мужу было в кайф именно лечь на кровать, смотреть что-то, чтобы я лежала рядом, я могла этот фильм и не смотреть и никуда не выходить и тем более сексом не утруждать себя. Это и было полноценным, счастливым идеальным выходным - не вставать, чтобы жена просто лежала рядом.
Сначала так и было, но после рождения все изменилось, так как я не смогла выполнять это требование. Теперь лежит один на съемной квартире и даже не может позвонить ребенку :)

Гость
#7

А секс то вам зачем? Это же самое неприятное в общении с мужчиной для женщины.

Автор
#8

Водить его к стоматологу и держать за ручку,пока он в обмороке.

Гость
#9

Ничего. Избавляться

Гость
#10

Можно делать петтинг

ольга
#11

Значит это еще не твой любимый!!

Гость
#12

Я тоже не знаю что можно делать с девушкой, кроме секса :( Автор, поделитесь как узнаете.

Гоша
#13

Деньги отбирать и давать всякие поручения.

Гость
#14

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: