Гость
Статьи
Сайт Знакомств

Сайт Знакомств

Девочки,вот скажите почему на сайте знакомств сидят такие низкие мужики? 4 месяца назад познакомилась с парнем....Все было хорошо, через месяц где-то уже сам перевез ко мне вещи,хотя я не очень была готова к такому. Примечание: от меня ему на работу добираться 7 минут,а от своего дома почти 1.5 часа. Он познакомил меня со своей мамой...в целом у меня не было никаких притензий. А потом он резко начал от меня отдаляться. Чувствуя не ладное,я узнала,что он сидит снова на сайте знакомств(НА ТОМ ЖЕ САМОМ!).Зарегистрировалась под чужим именем и начала ему писать.....и я была в ужасе,за три часа общения,мы уже договорились о встрече на выходных. Позвонив ему и спросив уже от себя,мол,какие планы на выходные,он ответил,что будет работать. Скинув все скрины ему страниц с подставной страницы,ответ меня ждал гениальный: Я не собираюсь уходить от тебя,я так психологию женскую изучаю. Аааа,как это было мерзко и подло! И я начала вспоминать все вещи,которые мне казались странными в его поведении....он получается постоянно бегал на свиданки! Только вот вопросы:зачем сам притащил ко мне свои вещи;еще за день до этого всего,говорил как сильно любит и зачем знакомил с мамой?! У меня нет слов....

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю где вы такого нашли.Уходите от него и все.Ищет человек видимо или перепихон или что то получше,но это так и будет.Если вам попался на сз такой один,это еще не значит что все такие.

Гость
#2

Какая вы наивная автор знакомства с мамой и притащить вещи к вам не являеться залогом ваших отношений.... это наобарот сигнал нормальный парень не знакомит сразу с мамкой и зачем вам это надо???

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#3

На любом СЗ - неликвид, разношерстная _блядота обоих полов. Только неудачники пользуются этими помойками.

Гость
#4

Бегите от такого. Все отмазки это просто отмазки, видели таких. По факту он просто ищет получше и повышает свою самооценку за счет других женщин. Такой всегда будет изменять.

#5
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

На любом СЗ - неликвид, разношерстная _блядота обоих полов. Только неудачники пользуются этими помойками.

Только неудачники обобщают и считают свое мнение единственно верным.

Гость
#6

они в большинстве там такие, сейчас встречаюсь. вроде всё ок, но ведь всё равно там сидит) значит ищет получше, повыгоднее и т д.........

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7
ASochi

Только неудачники обобщают и считают свое мнение единственно верным.

Это железобетонные факты а не мнение. Мнение это если бы написал
"я считаю что на сз лишь ..." Ты судя по всему как раз-таки из этих лузеров, кто пользуется данными помойками. Учись знакомиться в реальной жизни.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8
Гость

они в большинстве там такие, сейчас встречаюсь. вроде всё ок, но ведь всё равно там сидит) значит ищет получше, повыгоднее и т д.........

сз это тот же бордель, эскорт только завуалированный, под благородным предлогом. это примерно как сделать кусочек кала завернутый в красивую обертку из-под конфет.

Уважение людям (именно ЛЮДЯМ) которые ни разу не пользовались любой помойкой под названием сайт знакомств.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9

Если кто-то считает что я не прав - ссылки на годные сз сюда. Всякие мабу, бебу, мамбы, _хуямбы, юлиядэйтинг и прочие помойки с ботами сразу _нахуй, можно даже не упоминать.

Гость
#10
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

На любом СЗ - неликвид, разношерстная _блядота обоих полов. Только неудачники пользуются этими помойками.

Не знаю какого вы пола, но отнесите себя на помойку и там останетесь.

Я лично на сайтах знакомст встречал замечательных девушек, с одной из них продолжил общение.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11
Гость

Не знаю какого вы пола, но отнесите себя на помойку и там останетесь.

Я лично на сайтах знакомст встречал замечательных девушек, с одной из них продолжил общение.

Почему я должен себя отнести на помойку? Я же пользователь сз как ты. Мне абсолютно _насрать на тебя и кого ты там встретил, и что ты с ней дальше сделал - продолжил общение или расчленил как Олег Соколов.😁
Значит ты такой же _биомусор как и тот, кого ты там встретил. Подобное к подобному.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#12
Гость

Не знаю какого вы пола, но отнесите себя на помойку и там останетесь.

Я лично на сайтах знакомст встречал замечательных девушек, с одной из них продолжил общение.

* не пользватель

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#13

Нормальные, здоровые психически люди общаются, знакомятся вживую. А вский *** и разношерстная _блядота всех пород и мастей на сз.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14

И все обосрались сразу. Ни одна _сука не рискнет скинуть ссылку на сз, потому что знает что обосрется. Зато гавкать какие сз _охуенные все гаразд. Обосрыши.

Гость
#15
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

И все обосрались сразу. Ни одна _сука не рискнет скинуть ссылку на сз, потому что знает что обосрется. Зато гавкать какие сз _охуенные все гаразд. Обосрыши.

Бедняжка, расскажи кто обидел? Дай пожалею.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Гость

Бедняжка, расскажи кто обидел? Дай пожалею.

Лучше дай линку годного сз. А я проверю годный он или нет.

Гость
#17

Да есть на сайтах нормальные мужчины,просто их там единицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: