Гость
Статьи
Стоит ли расходиться …

Стоит ли расходиться из—за взглядов на место жительства?

Добрый день!
Ситуация такая: после двух лет отношений на расстоянии переехала к парню в США с планами строить семью. Все было хорошо, как я все чаще от него начала слышать о том, что он давно уже хочет и планирует поехать обратно в Россию, однако я впервые об этом слышу. Сейчас он заработает и откладывает деньги, чтобы потом жить на дивиденды, это тоже напрягает, как человек не хочет работать. Работа у него очень высоко оплачивается.
Я долго настраивалась на переезд сюда, раньше здесь работала, страна мне очень близка. Мои предложения искать компромисс проваливаются: говорит, что у него уже давно эта цель и он к ней идёт, пытается прогнуть меня, хочет усидеть на двух стульях—чтобы я не ушла и чтобы планы свои не рушить. Мне кажется, он подло поступил по отношению ко мне, приглашая меня к себе. Мне хочется уже какой-то постоянности, а не ждать, пока он заработает достаточно, чтобы жить в России. Если подумается что я корыстная особа, приехавшая сюда ради самой Америки, то сразу скажу, что это не так. Имею хорошую профессию, могу содержать себя сама. Парня люблю и готова искать компромисс, а он совершенно не хочет
И вообще после Америки вернуться в Россию, на мой взгляд, это как есть холодную картошку после икры, это никогда не будет хорошо
Очень хочется послушать взгляд со стороны
Заранее спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы осталась в Америке, парень пусть едет куда хочет... Или вы без него не сможете со своей хорошей профессией?

Ирина
#2

Автор, так как ваш парень настроен жить только в России, то выбор только за вами - или парень, или Америка. Вы что выбираете?

#3

Какой тут может быть компромисс?

Гость
#4
Гость

Я бы осталась в Америке, парень пусть едет куда хочет... Или вы без него не сможете со своей хорошей профессией?

Смогу, правда получить разрешение на работу пока что только через брак вариант

Гость
#5
Гость

Я бы осталась в Америке, парень пусть едет куда хочет... Или вы без него не сможете со своей хорошей профессией?

Конечно же не смогет)))

Гость
#6
Гость

Смогу, правда получить разрешение на работу пока что только через брак вариант

Жырное и независимое "смогу". Т.е. совсем не смогу.

Гость
#7
Гость

Жырное и независимое "смогу". Т.е. совсем не смогу.

А вот и смогу!
А «жи-ши» пишется через «и» :)
Хорошего дня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: