Гость
Статьи
Отношения на не …

Отношения на не большом расстоянии.

Всем привет.Познакомилась с мужчиной из Севастополя,сама из Симферополя.Очень нравится,военный,черноморфлот.На днях договорились встретиться,приезжает и забирает меня на пару дней,погулять(ночевать буду у тети,она там тоже живет)Вот собственно вопрос в том,имеют ли место быть такие отношения?У него служба там,у меня бизнес тут,кто проходил через подобное?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри, Вмесье с тетей вас отпердолит

Гость
#2
Гость

Смотри, Вмесье с тетей вас отпердолит

очень умно))))

Гость
#3
Гость

очень умно))))

Рросто вы ему не сильно то и нужны.

Arishka
#4

У меня тоже военный, контрактник, только расстояние тысячами километров измеряется. Нелёгкое это дело общение с военным, да ещё и на расстоянии. Специфика долгой службы откладывает отпечаток на характере, тут только терпеть и приспосабливаться. Заранее сочувствую)) держитесь)))

Гость
#5
Гость

Рросто вы ему не сильно то и нужны.

с чего такой вывод?Или Вы так,лишь бы ляпнуть?

Гость
#6
Гость

с чего такой вывод?Или Вы так,лишь бы ляпнуть?

Давно придумал бы способ жить вместе

Гость
#7
Гость

Давно придумал бы способ жить вместе

я его еще в живую не видела)))))))Только по видеосвязи))Ахаха...

Гость
#8
Arishka

У меня тоже военный, контрактник, только расстояние тысячами километров измеряется. Нелёгкое это дело общение с военным, да ещё и на расстоянии. Специфика долгой службы откладывает отпечаток на характере, тут только терпеть и приспосабливаться. Заранее сочувствую)) держитесь)))

Я понимаю о чем ВЫ,такое б я не выдержала...Он служит в штабе,на берегу.

Arishka
#9
Гость

Я понимаю о чем ВЫ,такое б я не выдержала...Он служит в штабе,на берегу.

Я держусь пока😂😂😂 Вам Удачи!!!

Гость
#10
Arishka

Я держусь пока😂😂😂 Вам Удачи!!!

Благодарю!И Вам!

Гость
#11

Не, безнадёжно. На 2 дня к любовницам едут. Потрахаться в тайне от жены и домой. Вы его паспорт на наличие штампа не проверяли?
А серьёзные отношения с тем, кто в гости раз в месяц заезжает- нереальны. Либо живите вместе, либо расставайтесь.

Arishka
#12
Гость

Не, безнадёжно. На 2 дня к любовницам едут. Потрахаться в тайне от жены и домой. Вы его паспорт на наличие штампа не проверяли?
А серьёзные отношения с тем, кто в гости раз в месяц заезжает- нереальны. Либо живите вместе, либо расставайтесь.

Вы с военными не общались, выводы применимы к гражданским. Не пугайте девушку раньше времени. У военных время регламентированно. Тем более это будет первое свидание)

Гость
#13
Гость

Не, безнадёжно. На 2 дня к любовницам едут. Потрахаться в тайне от жены и домой. Вы его паспорт на наличие штампа не проверяли?
А серьёзные отношения с тем, кто в гости раз в месяц заезжает- нереальны. Либо живите вместе, либо расставайтесь.

Обязательно проверю,когда лично увижусь.К тому же,мы знакомы 1.5 недели всего лишь.За это время он каждый раз хотел приехать,занята я.К тому же,еду я к нему,точнее,он приезжает и забирает меня к себе...Я всегда делаю все как положено,мужчина должен потеть в начале,чтоб больше ценил.К тому же,когда я к нрему приеду на пару дней,ночевать буду у тети,никакой близости и речи быть не может.

Гость
#14

Увидитесь сначала, а там посмотриите как дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: