Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Встречаемся с парнем 1,5 года на расстоянии. Издредко приезжаем друг к другу. В планах его переезд ко мне, ещё в начале отношений обговорили этот вопрос, что смысла отношений на расстоянии нет и нынешнее положение лишь временно. Дело в том, что в начале он учился, теперь хочет доработать год в фирме, чтобы был стаж, теперь проблемы с военкоматом. Итог такой, его приезд отдаляется каждый раз. Прямо его спрашивала, может он передумал, уже не хочет приезжать, говорит, что это не так и дело в обстоятельствах.
2 недели назад была небольшая ссора. В итоге оба поняли, что проблемы в отношениях есть. Я такой человек, что есть проблема - надо решать. А он будто бежит от решения и думает, что все разрешится само собой. Попросил перерыв на пару дней. В итоге до сих пор не общаемся. Разговаривали о том, что происходит, говорит, что стыдно передо мной из-за того, что не выполняет свои обещания (в частности о приезде). Что очень подавлен и в дипрессии, сам себя ненавидит и все в таком роде. Я ему говорила, что этот перерыв в общении разрушает наши отношения, такое совсем не по мне. Мне он сейчас нужен, его поддержка и любовь, период такой, а он меня оставил вот так просто. Я предлагала свою помощь и поддержку в его ситуации, он отказался.
Прямо спрашивала, может девушка появилась другая у него, или не любит меня больше, или отношения хочет закончить. Говорит, что это все не так. Совсем его не понимаю. Через три недели поеду в город, где он живёт, у меня там родители. Была речь о том, что там лично и поговорим. А я уже думаю, стоит ли с ним разговаривать или отношения обречены на провал, а он меня заболтает, лапшу на уши развесит и в итоге ситуация повторится. Очень люблю его и привязанность сформировалась, поэтому не могу просто взять все и разорвать. Но мне кажется, что он не ценит наши отношения, не дорожит мной.
Дайте, пожалуйста, совет. Может взгляд со стороны мне поможет. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Со стороны-у него нет большого желания и потребности видеть тебя, наверное не влюблен просто. Да и от тебя большой напор-давай, делай, решай. Затаись, утихни на время, все станет ясно нужна ли ты ему.

Гость
#3

Мое мнение: попытайтесь "отвязаться " от него в психологическом плане. Занимайтесь своими делами и реализацией. Поддержка любимых важна и нужна, но нужно быть готовым всегда к тому, что вы можете одна оказаться. И вам должно быть хорошо наедине с собой, без мужчины.
А ситуация разрешится сама собой как говорит ваш мужчина. Он играет по-моему как раз по этим правилам. У него есть "я". Чего и вам советую😉

Василий
#4

Нет у вас никаких отношений. Вы ему надоели до смерти, не знает как отделаться. Ищите нормального мужа, возле себя. А не на расстоянии.

Гость
#5

Взгляд со стороны. Вы - запасной аэродром. Можете продолжать тухлое ожидание неизвестно чего. Можете расстаться. Во втором случае поплачете-перестрадаете и скорее всего найдёте другого, которому будете нужны не на словах.

Сама по себе
#6

Вы, прямо, как жирафа. Может, мне кажется. У вас нет никаких отношений. Изредка ездите, чтобы предоставить ему услугу. При встрече услышите, что надо ещё подумать. Живёте в своих фантазиях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: