Гость
Статьи
Кто живет с таким на …

Кто живет с таким на своей кв, как вам такая жиза?

Жила с примаком в своей квартире, он мне еще качал права, грубил, упрекал за копейки свои. Выгнала. Вынес из моей кв всё что купил мне, вплоть до трусов ношеных(не шутка). Как у вас кончилось с такими? Или до сих пор живете?

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ирина Геннадьевна

Люди дoбpыe, Xpиcтoм Бoгoм мoлю Вac, пoмoгитe нaм пoжaлyйcтa! Нa пpoшлoй нeдeлe я пoxopoнилa мyжa, oн пocлeдниe пoлтopa гoдa был лeжaчим пocлe ДТП, жили тoлькo нa eгo пeнcию пo инвaлиднocти. Вce дeньги yшли нa пoxopoны. У мeня двoe дeтoк мaлeнькиx и мнe иx пpocтo нeчeм кopмить. Ужe нecкoлькo днeй ничeгo нe eли, дeтeй нe вo чтo oдeть и oбyть. Квapтиpy cнимaeм и ecли нe зaплaтим зa мecяц нac пpocтo вышвыpнyт нa yлицy... Xoзяинy нeт дeлa дo мoeй бecпoмoщнocти... Я oбpaщaюcь к нeбeзpaзличным, пoмoгитe, Бoгa paди, xoтя бы нa пoкyшaть дeтям. У мeня ecть кapтa Cбepбaнкa 4276 5400 4778 3372, Иpинa Гeннaдьeвнa. Любaя пoмoщь бyдeт нeoцeнимoй. Зapaнee cпacибo тeм, ктo oткликнeтcя нa нaшy пpocьбy! Xpaни Вac Гocпoдь!

работать не пробовала. цыганка?

Дарья
#3
Ирина Геннадьевна

Люди дoбpыe, Xpиcтoм Бoгoм мoлю Вac, пoмoгитe нaм пoжaлyйcтa! Нa пpoшлoй нeдeлe я пoxopoнилa мyжa, oн пocлeдниe пoлтopa гoдa был лeжaчим пocлe ДТП, жили тoлькo нa eгo пeнcию пo инвaлиднocти. Вce дeньги yшли нa пoxopoны. У мeня двoe дeтoк мaлeнькиx и мнe иx пpocтo нeчeм кopмить. Ужe нecкoлькo днeй ничeгo нe eли, дeтeй нe вo чтo oдeть и oбyть. Квapтиpy cнимaeм и ecли нe зaплaтим зa мecяц нac пpocтo вышвыpнyт нa yлицy... Xoзяинy нeт дeлa дo мoeй бecпoмoщнocти... Я oбpaщaюcь к нeбeзpaзличным, пoмoгитe, Бoгa paди, xoтя бы нa пoкyшaть дeтям. У мeня ecть кapтa Cбepбaнкa 4276 5400 4778 3372, Иpинa Гeннaдьeвнa. Любaя пoмoщь бyдeт нeoцeнимoй. Зapaнee cпacибo тeм, ктo oткликнeтcя нa нaшy пpocьбy! Xpaни Вac Гocпoдь!

Примака, еще и тебя совсем ох уела🤣

Гость
#4

Жила, трусы не утащил, но примерно так же все было.
При выезде утащил все , подарок на НГ утащил и мой, и свой, деньги из общака забрал всю свою долю (хотя прожили пол месяца)
При жизни - работали оба, по дому ничего не делал и ничего туда не покупал, мол твоя кв , ты и покупай все, даже по мелочи.

Полковник Рубин
#5

Тебе трусы его жалко?

Гость
#6

Это нормально. Я также от своего парня всё забрала.

Дарья
#7
Гость

Жила, трусы не утащил, но примерно так же все было.
При выезде утащил все , подарок на НГ утащил и мой, и свой, деньги из общака забрал всю свою долю (хотя прожили пол месяца)
При жизни - работали оба, по дому ничего не делал и ничего туда не покупал, мол твоя кв , ты и покупай все, даже по мелочи.

А как вы избавились от него, или сам свалил?

#8

Ищи такого же ещё...это ваш тип. Надо было ему ещё руку на вас поднимать, чтобы вбить в вашу голову, хоть чуть чуть, - не рожать от таких!!! Хватит жить на Эмоциях! Я понимаю, инстинкт самки требует Сильного Самца, а для вас Это Примат и бандит, Грубиян, Самеццццц

Гость
#9

Моя коллега притащила к себе сожителя-примака. Он полгода у неё жил, не работал, сомнительных дружков водил. А однажды она вернулась вечером с работы - а квартира пустая. В смысле, остались только голые стены. Он даже люстры снял, карнизы. Вывез всё до последней бумажки и тряпки. Всю мебель, технику... У неё даже заявление о краже принимать не хотели. Пустила жить сама. Ключи дала сама. Сама же внесла его в списки доверенных лиц во вневедомственной охране квартиры. Да и вообще, была ли кража? Может, квартира изначально была пустой, а теперь обиженка хочет покарать беглого возлюбленного....
Дело закончилось "ничем". Никто его не нашёл или не искал.

Гость
#10

В таких случаях надо действовать хитро, думаю. Если решили расстаться с примаком, надо не показывать вида сначала. Собрать его вещички и выставить за дверь, предварительно поменяв замок (при наличии у него ключей). Или как-то забрать сначала незаметно у него ключи. А потом дождаться когда он уйдёт куда-нибудь - выставить сумку к охране и предупредить их что бы не пускали этого урода. Не надо делать всё на эмоциях. И смотреть как он собирает вещи и забирает то, что ему не принадлежит.

#11

У меня всегда только один вопрос:"ЗАЧЕМ????" тащить мужчину на свою квартиру, обстирывать и ублажать сожителя,получать при этом массу негатива,зачем?

Гость
#12
Мерцающая

У меня всегда только один вопрос:"ЗАЧЕМ????" тащить мужчину на свою квартиру, обстирывать и ублажать сожителя,получать при этом массу негатива,зачем?

Ну может он работает, а она нет. Только эта причина напрашивается. Если оба работают то глупо, конечно

Гость
#13
Мерцающая

У меня всегда только один вопрос:"ЗАЧЕМ????" тащить мужчину на свою квартиру, обстирывать и ублажать сожителя,получать при этом массу негатива,зачем?

Ну и как бы мужа тащить в свою квартиру не менее глупо

Гость
#14
Гость

Ну и как бы мужа тащить в свою квартиру не менее глупо

Ибо он потом ещё и претендовать на неё будет , скажет ремонт сделал 😂

Гость
#15
Полковник Рубин

Тебе трусы его жалко?

Трусы-то не его, а ее)

Гость
#16

По-моему, забирать подаренные вещи - это дно.

Гость
#17
Мерцающая

У меня всегда только один вопрос:"ЗАЧЕМ????" тащить мужчину на свою квартиру, обстирывать и ублажать сожителя,получать при этом массу негатива,зачем?

Ну, например, чтобы не тащиться к нему, а оставаться в собственной квартире, что удобней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: