Гость
Статьи
Про женщин 30+

Про женщин 30+

Женщинам 30+ с каким возрастом мужчин реальнее построить отношения: с ровесником или 40-50+? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#2

35-37.хотя,бывают семьи,где мужу 40,женщине 30,и хорошо все.а есть семьи ж.30.а м 25)))

#4

Если у вас нет возрастных предпочтений, то со сверстниками будет проще.

#5
Ирина Геннадьевна

Люди дoбpыe, Xpиcтoм Бoгoм мoлю Вac, пoмoгитe нaм пoжaлyйcтa! Нa пpoшлoй нeдeлe я пoxopoнилa мyжa, oн пocлeдниe пoлтopa гoдa был лeжaчим пocлe ДТП, жили тoлькo нa eгo пeнcию пo инвaлиднocти. Вce дeньги yшли нa пoxopoны. У мeня двoe дeтoк мaлeнькиx и мнe иx пpocтo нeчeм кopмить. Ужe нecкoлькo днeй ничeгo нe eли, дeтeй нe вo чтo oдeть и oбyть. Квapтиpy cнимaeм и ecли нe зaплaтим зa мecяц нac пpocтo вышвыpнyт нa yлицy... Xoзяинy нeт дeлa дo мoeй бecпoмoщнocти... Я oбpaщaюcь к нeбeзpaзличным, пoмoгитe, Бoгa paди, xoтя бы нa пoкyшaть дeтям. У мeня ecть кapтa Cбepбaнкa 4276 5400 4778 3372, Иpинa Гeннaдьeвнa. Любaя пoмoщь бyдeт нeoцeнимoй. Зapaнee cпacибo тeм, ктo oткликнeтcя нa нaшy пpocьбy! Xpaни Вac Гocпoдь!

Слушай, сиделец, ну хватит. Ты не в церкви прибежал, а на вуман сразу же. Скройся!)

Гость
#6

Мне 30,мужу 20 ,пока полёт нормальный )))очень даже

#7

С красивым ровесником, конечно. Если девушка без травм, типа Ищенко, помянем!

#8
Ирина Геннадьевна

Люди дoбpыe, Xpиcтoм Бoгoм мoлю Вac, пoмoгитe нaм пoжaлyйcтa! Нa пpoшлoй нeдeлe я пoxopoнилa мyжa, oн пocлeдниe пoлтopa гoдa был лeжaчим пocлe ДТП, жили тoлькo нa eгo пeнcию пo инвaлиднocти. Вce дeньги yшли нa пoxopoны. У мeня двoe дeтoк мaлeнькиx и мнe иx пpocтo нeчeм кopмить. Ужe нecкoлькo днeй ничeгo нe eли, дeтeй нe вo чтo oдeть и oбyть. Квapтиpy cнимaeм и ecли нe зaплaтим зa мecяц нac пpocтo вышвыpнyт нa yлицy... Xoзяинy нeт дeлa дo мoeй бecпoмoщнocти... Я oбpaщaюcь к нeбeзpaзличным, пoмoгитe, Бoгa paди, xoтя бы нa пoкyшaть дeтям. У мeня ecть кapтa Cбepбaнкa 4276 5400 4778 3372, Иpинa Гeннaдьeвнa. Любaя пoмoщь бyдeт нeoцeнимoй. Зapaнee cпacибo тeм, ктo oткликнeтcя нa нaшy пpocьбy! Xpaни Вac Гocпoдь!

Есть подработки,в каждом городе.посуду помыть и т.д.платят сразу за день.есть садик,есть няни за копейки.за 2 недели можно норм заработать и на няню хватит простую.

Ната
#9

Может ещё 60+?
Опуститесь на землю, старики 30летней не нужны, вполне реально и помоложе мужа найти. До 40 максимум.

Девушка
#10

на х 40 летнему бабка 30 летняя? я в 17 давала 40 летнему, тоесть им дают первый сорт молодые королевы. так зачем им мусор от 30?

#11
Девушка

на х 40 летнему бабка 30 летняя? я в 17 давала 40 летнему, тоесть им дают первый сорт молодые королевы. так зачем им мусор от 30?

Зеки, у вас послабление сегодня?)

Девушка
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Зеки, у вас послабление сегодня?)

уродина не завидуй мне! мусор дряхлый! я самая красивая а вы бабы истерите завистливое свиньи убогие

Дарья
#13

Мне 29, старше чем на я смотрю только если он башляет бабками. Если нет то даю 18-25 летним горячим, они мне лижут и т д, кайфую короча как хочу

Гость
#14

Мне 36 мч 17 все у нас уже бвло но ждем совершеннолетия. Я вообще не понимаю как можно любить мудчин 20+

Гость
#15

все индивидуально
большая разница в возрасте это не есть хорошо
но мужчины часто взрослеют к годам 50

That’s why
#16

Зачем молодой девушке в 30 лет старые мужики 30+ ??? У меня все знакомые девушки в возрасте 30-35 предпочитают молоденьких парней до 25-27 лет . Более взрослые мужики уже старики ,нытики и дряхлые ,вонючие . Это истина жизни ,какой бы горькой она не была

Гость
#17
Дарья

Мне 29, старше чем на я смотрю только если он башляет бабками. Если нет то даю 18-25 летним горячим, они мне лижут и т д, кайфую короча как хочу

Да, молодой парень делающий куни это прелесть, даже не представляю между ног потрепанную морду старого мужика🤢

Игорек
#18
Ирина Геннадьевна

Люди дoбpыe, Xpиcтoм Бoгoм мoлю Вac, пoмoгитe нaм пoжaлyйcтa! Нa пpoшлoй нeдeлe я пoxopoнилa мyжa, oн пocлeдниe пoлтopa гoдa был лeжaчим пocлe ДТП, жили тoлькo нa eгo пeнcию пo инвaлиднocти. Вce дeньги yшли нa пoxopoны. У мeня двoe дeтoк мaлeнькиx и мнe иx пpocтo нeчeм кopмить. Ужe нecкoлькo днeй ничeгo нe eли, дeтeй нe вo чтo oдeть и oбyть. Квapтиpy cнимaeм и ecли нe зaплaтим зa мecяц нac пpocтo вышвыpнyт нa yлицy... Xoзяинy нeт дeлa дo мoeй бecпoмoщнocти... Я oбpaщaюcь к нeбeзpaзличным, пoмoгитe, Бoгa paди, xoтя бы нa пoкyшaть дeтям. У мeня ecть кapтa Cбepбaнкa 4276 5400 4778 3372, Иpинa Гeннaдьeвнa. Любaя пoмoщь бyдeт нeoцeнимoй. Зapaнee cпacибo тeм, ктo oткликнeтcя нa нaшy пpocьбy! Xpaни Вac Гocпoдь!

если кукарекнешь, тогда переведу деньжат

Гость
#19

Личный опыт показывает,что никто из них непригодны для постороения серьезных отношений.

#20

Да ну, +-5 лет, дальше уже интересы расходятся. У меня в 30 был 29-летний муж, нормально было.

Гость
#21

Смотря какие женщины)). Некоторые бывают такими убогими, что на них и в 16 лет смотрят только 40летние деды))

Гость
#22
Девушка

на х 40 летнему бабка 30 летняя? я в 17 давала 40 летнему, тоесть им дают первый сорт молодые королевы. так зачем им мусор от 30?

Чё-то ты лоханулась, подруга)). Надо было в 17 давать 70летним). Всем же известно, что мужики как вино, чем старше, тем лучше 😆. А ты с 40летним малолеткой. Тьфу!)

#24
Гость

Мне 30,мужу 20 ,пока полёт нормальный )))очень даже

ахахах педофилка, ищет психологически сына... а девушки моложе парня - ищут Отца, который будет "Брать ответственность за нее" ахах

#25
Николай Фомин

ахахах педофилка, ищет психологически сына... а девушки моложе парня - ищут Отца, который будет "Брать ответственность за нее" ахах

Извращенец.у тебя одно в голове?

#26
Девушка

на х 40 летнему бабка 30 летняя? я в 17 давала 40 летнему, тоесть им дают первый сорт молодые королевы. так зачем им мусор от 30?

кстати, да в 27 лет женщины, ну мягко скажем, не очень красивы, (особенно если есть дети) кажутся тётками... Мне 30 лет, меня до сих пор спрашивают паспорт для покупки алкоголя. Представляю себя с этой теткой под ручку - Facepalm, как раньше говорили. Так что если девушка ухаживает за собой, хоть чуть чуть... улыбается хоть иногда, то да . А которые ведут себя очень "Строго и Взросло", то не удивительно - когда мужчины говорят : 30-летние не катируются

Девушка
#27
Гость

Чё-то ты лоханулась, подруга)). Надо было в 17 давать 70летним). Всем же известно, что мужики как вино, чем старше, тем лучше 😆. А ты с 40летним малолеткой. Тьфу!)

не завидуй би0мусор. убогая стремная телка скулит на красотку, глупое отребье

Девушка
#28
Николай Фомин

кстати, да в 27 лет женщины, ну мягко скажем, не очень красивы, (особенно если есть дети) кажутся тётками... Мне 30 лет, меня до сих пор спрашивают паспорт для покупки алкоголя. Представляю себя с этой теткой под ручку - Facepalm, как раньше говорили. Так что если девушка ухаживает за собой, хоть чуть чуть... улыбается хоть иногда, то да . А которые ведут себя очень "Строго и Взросло", то не удивительно - когда мужчины говорят : 30-летние не катируются

бабье само по себе в большинство страшилы в любом возрасте

Девушка
#29
Николай Фомин

кстати, да в 27 лет женщины, ну мягко скажем, не очень красивы, (особенно если есть дети) кажутся тётками... Мне 30 лет, меня до сих пор спрашивают паспорт для покупки алкоголя. Представляю себя с этой теткой под ручку - Facepalm, как раньше говорили. Так что если девушка ухаживает за собой, хоть чуть чуть... улыбается хоть иногда, то да . А которые ведут себя очень "Строго и Взросло", то не удивительно - когда мужчины говорят : 30-летние не катируются

так ты телка? а ясно старуха визжит

#30
Гость

Чё-то ты лоханулась, подруга)). Надо было в 17 давать 70летним). Всем же известно, что мужики как вино, чем старше, тем лучше 😆. А ты с 40летним малолеткой. Тьфу!)

Зэк?

Гость
#31
That’s why

Зачем молодой девушке в 30 лет старые мужики 30+ ??? У меня все знакомые девушки в возрасте 30-35 предпочитают молоденьких парней до 25-27 лет . Более взрослые мужики уже старики ,нытики и дряхлые ,вонючие . Это истина жизни ,какой бы горькой она не была

В 30 сама уже старая помойка второй свежести а иногда и третьей

Гость
#32
Гость

Мне 30,мужу 20 ,пока полёт нормальный )))очень даже

Где познакомились?

Гость
#33
That’s why

Зачем молодой девушке в 30 лет старые мужики 30+ ??? У меня все знакомые девушки в возрасте 30-35 предпочитают молоденьких парней до 25-27 лет . Более взрослые мужики уже старики ,нытики и дряхлые ,вонючие . Это истина жизни ,какой бы горькой она не была

Хорошая зеркалка.

Гость
#34

Можно и с 25 летним и с ровесником... Как внешность и общение ваши?

Гость
#35
Девушка

на х 40 летнему бабка 30 летняя? я в 17 давала 40 летнему, тоесть им дают первый сорт молодые королевы. так зачем им мусор от 30?

А если не давала 40 летнему ни в 17 ни в 30?

Гость
#36

С каким захочется. Вопрос лишь в том, захочется ли вообще. К 30 годам уже понимаешь что из себя представляют мужчины, соответственно теряешь к ним интерес.

#37

В 36 встретила 28 летнего..полет нормальный. Сейчас мне 41. Мужчины постарше могли бы быть....но как то не общаюсь с ними, наверное. В окружении больше молодежь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: