Гость
Статьи
Не пойму в чем дело …

Не пойму в чем дело то!

В последнее время муж перестал со мной разговаривать , сидит в телефоне , не работает пытаюсь поговорить уходит от разговоров , отмалчивается и уходит в другую комнату , настырно пыталась с ним поговорить все без толку очень обидно , руки упали , говорит что -"все его достало он устал , никого не любит , ничего не хочет и от себя не в восторге " не работает , разложил компьютер раньше мог не вылазить от туда с сутками , сейчас же ровно неделю покушает , полежит с телефоном , и спит . Секс со слезами выпросила.. что делать не знаю , сегодня на удивление попросила мне приготовить покушать , согласился , ушел молча и лег , попросила обнять меня "сказал что это за мания , любовь у нас такая что ли ?!" Мне обидно (((

7 ответов
Последний — Перейти
Черный ловилас
#1

он понял что он ***

#2
Черный ловилас

он понял что он ***

Не сказать что *** , но ему 33 а ведёт себя так будто все виноваты, все обязаны делать что он хочет и быть жертвой

Гость
#3

Где уж тебе понять
Мозгов со спичечную головку, кхах

Гость
#4
Kristina

Не сказать что *** , но ему 33 а ведёт себя так будто все виноваты, все обязаны делать что он хочет и быть жертвой

Вот что-то подобное и у нас с бывшим мужем было. Он вдруг на пустом месте решил, что меня не достоин и закрылся, мне этого не говорил, но грубил по пустякам часто. Второй ребенок только родился и я старалась его не трогать, но все равно в итоге развелись. А спустя год после развода решил вернуться, но я уже после всего вроде и простила, но вот боюсь повторений. Поговорили, сказал кризис был.

Черный ловилас
#5
Гость

Вот что-то подобное и у нас с бывшим мужем было. Он вдруг на пустом месте решил, что меня не достоин и закрылся, мне этого не говорил, но грубил по пустякам часто. Второй ребенок только родился и я старалась его не трогать, но все равно в итоге развелись. А спустя год после развода решил вернуться, но я уже после всего вроде и простила, но вот боюсь повторений. Поговорили, сказал кризис был.

кризис? может на мужские писюны потянуло а потом передумал.

#6
Гость

Где уж тебе понять
Мозгов со спичечную головку, кхах

Почему такое хамло как ты вообще ещё пишет ?

Гость
#7
Черный ловилас

кризис? может на мужские писюны потянуло а потом передумал.

Если вы школьник то вам объяснять нечего, умом не блещете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: