Гость
Статьи
Влюбился в девушку . …

Влюбился в девушку . Но она старше меня

Влюбился в бывшую друга, ей 22 года, мне 18 . Они с ней расстались, сейчас у нее никого нет. Раньше я с ней не общался,лишь виделся 1 раз. Влюбился это громко сказано, нравится просто. Но боюсь ей писать, звонить. Она же старше, как она это воспримет? Вдруг плохо и потом все будут ржать надо мной. Помогите советом

Колун
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи сверстницу. Не успеешь оглянуться, ты станешь мужчиной в самом расцвете сил, а она подурнеет, постареет, остервенится. Вообщем, станет типичной посетительницей сайта вумен.

Колун
#2
Гость

Ищи сверстницу. Не успеешь оглянуться, ты станешь мужчиной в самом расцвете сил, а она подурнеет, постареет, остервенится. Вообщем, станет типичной посетительницей сайта вумен.

Общаться со сверстницами не о чем. Были такие отношения - не к чему не приводящие . Кроме конечно секса и вопросов про любовь.

#3

Не бойся! Вы не на 17 лет младше девушки. Сколько лет было другу, когда они были вместе?

Колун
#4
ЭмО в КеДаХ

Не бойся! Вы не на 17 лет младше девушки. Сколько лет было другу, когда они были вместе?

Они одного возраста, ему 22года. Они были вместе 3 года

Гость
#5

Мне 20 ему 17 было.Он спортом занимался накачанный красавчик,а я 56кг при 170.Все думали я его младше.Пол-года прохода не давал, через 2.5г поженились.Уже много лет вместе.))

Гость
#6

Девушка скорее всего откажет вам,но не из-за возраста,а потому что вы друг ее бывшего.Но попробуйте напишите,начните с нейтрального разговора,и по тому как будет отвечать, поймете есть с ее стороны заинтересованность или нет.

Колун
#7
Гость

Девушка скорее всего откажет вам,но не из-за возраста,а потому что вы друг ее бывшего.Но попробуйте напишите,начните с нейтрального разговора,и по тому как будет отвечать, поймете есть с ее стороны заинтересованность или нет.

Она меня мало знает, только присутствовала при одной нашей ссоре из-за того,что ее бывший испортил мою машину. А так только по телефону слышала про меня наверное. Не факт,что она сейчас вообще меня узнает. Обычно забывают такие мелочи.

#8
Колун

Они одного возраста, ему 22года. Они были вместе 3 года

Пробуйте просто быть друзьями пока что

Колун
#9
ЭмО в КеДаХ

Пробуйте просто быть друзьями пока что

Я же не напишу ей,давай дружить?) Это будет странно

Колун
#10
ЭмО в КеДаХ

Пробуйте просто быть друзьями пока что

Я вообще уверен,что она меня уже и не вспомнит наверное. Только при встрече возможно, и то не факт. Она видела меня 10 минут в жизни всего .

Джен
#11

4 года это ерунда.. Если на 10 лет и больше, то уже не очень. Причём и если мужчина старше более чем на 10 лет это тоже плохо, даже ещё хуже, чем наоборот..

Гость
#12
Колун

Я же не напишу ей,давай дружить?) Это будет странно

А что вы ей напишите?Придумайте что-нибудь оригинальное.А не банально-привет,как дела и т.п.И лучше про то что ее интересует,например,она смотрит аниме и вы смотрите аниме,значит можно найти тему для разговора.Смотрите какие у вас общие интересы.

Гость
#13
Колун

Я вообще уверен,что она меня уже и не вспомнит наверное. Только при встрече возможно, и то не факт. Она видела меня 10 минут в жизни всего .

Вы с ней 10 минут знакомы? Значит хочешь просто секса? Подкати к ней. В ближайшие 10 лет разница в возрасте не страшна.
Но с начала с другом поговори. А то вдруг любит её, а тебе даст по морде.

Гость
#14
Гость

Вы с ней 10 минут знакомы? Значит хочешь просто секса? Подкати к ней. В ближайшие 10 лет разница в возрасте не страшна.
Но с начала с другом поговори. А то вдруг любит её, а тебе даст по морде.

Если нравиться, "по морде" не остановит)

#15
Колун

Я же не напишу ей,давай дружить?) Это будет странно

А мне вам текст написать надо, чтобы вы ей его скопировали? Сами думайте, как ей об этом написать/сказать.

Колун
#16
Гость

Вы с ней 10 минут знакомы? Значит хочешь просто секса? Подкати к ней. В ближайшие 10 лет разница в возрасте не страшна.
Но с начала с другом поговори. А то вдруг любит её, а тебе даст по морде.

Он с другой уже как полгода встречается) И счатлив

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: