Гость
Статьи
Ленивый мужчина

Ленивый мужчина

Ленивого мужика можно изменить?
Приходит домой, понимаю, уставший и начинает «ничего не хочу, работа ужасная, хочу уволиться, хочу зарабатывать лежа на диване», пытается мне придумать по мимо основной работы какой-то заработок, чтоб денег больше было
И только разговоры как все плохо и ничего не хочется
Уже надоело, я тоже устаю, тоже хочу много денег, но не жалуюсь, потому что зависит это только от меня и я к этому стремлюсь
Начинаю говорить, о том, что не получится по щелчку устроить бизнес и пузо на диване чесать, вздыхает и все

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама выбрала его,у тебя на него "стоит" хороших парней вам не надо,вот сиди и наслаждайся мачем своим)

#2

Обычно, это симптом того, что жена слишком много делает мужских дел. Увольтесь с работы — сразу прояснится у мужа.

Гость
#3

Можно, но сложно. Нужен стимул. Для начала сменить работу на ту, которая не будет приноцить негатив. Пока он на негативной волне, конструктив в голове не появится. Мужчине нужно избавиться от ментального напряга, т.е. от того, что его не устраивает и вызывает такой поток эмоций, попробуйте найти и предложить альтернативу, поддержать его с терпением. Начнёте пилить мозг, то усугубите положение и разрушите ваши отношения. Как только он избавится от этого засевшего в голове напряга, настроение улучшиться и пойдёт он в гору. Попробуйте поискать "ключики" к нему, он всегда есть, даже если вам кажется вы всё перепробовали.

Гость
#4
Индра

Обычно, это симптом того, что жена слишком много делает мужских дел. Увольтесь с работы — сразу прояснится у мужа.

*** ты дура такие советы пихать. Разбегись головой в стену лучше.

#5
Гость

*** ты дура такие советы пихать. Разбегись головой в стену лучше.

О, как я попала в ваше больное место) Значит, правильный совет)

Гость
#6
Индра

О, как я попала в ваше больное место) Значит, правильный совет)

моё? ты снова дура)) почитай, что автор пишет, им денег не хватает, а ты советуешь работу бросить. Отношения разрушатся моментально. Маргарин в башке потёк?

#7
Гость

моё? ты снова дура)) почитай, что автор пишет, им денег не хватает, а ты советуешь работу бросить. Отношения разрушатся моментально. Маргарин в башке потёк?

Мне больше это неинтересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: