Гость
Статьи
Выставляет бывшего …

Выставляет бывшего мужа алкашом-инвалидом, которому не долго осталось.

Вот зачем 47 летняя женщина перед всеми выставляет бывшего мужа нищим безработным алкашом-инвалидом, которому не долго осталось? Хотя со своих же слов и ее родители так же грят, ушла от него и подала на развод сама, тк мужчина пил, началась белка со всеми вытекающими... А на самом же деле у того мужчины все хорошо, второй раз женился и снова стал отцом, при этом совместного сына с этой 47 летней он не забывает, участвуя в его жизни.
Но женщина продолжает, при каждом удобном случае, закачивать бывшего. Хотя со вторым мужем все зашибись, выглядит отлично, ухожена, получает дорогие подарки, путешествуют вдвоем, в то время как ее сын на престарелых родителях.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее явно осталось много вопросов к бывшему, вот и колбасит. Гештальт не закрыт

Гость
#2
Гость

У нее явно осталось много вопросов к бывшему, вот и колбасит. Гештальт не закрыт

Сильно колбасит, несмотря на то, что второй муж отличный, оч хорошо зарабатывает, постоянно устраивая ей праздники и дорогие подарки. А ее сын от первого брака с отцом и его второй женой отлично ладит, постоянно общается, тусит вместе с ними , судя по его побликациям в соцсетях.

#3

Знаете выражение "с жиру бесится"? Может, это про нее? Есть такие люди, которым все мало.

Гость
#4

Не, ну он же алкаш. Какая разница, разведенный или женатый, все равно же алкоголик.

Гость
#5

А что она честно должна говорить: "я такая cyка и стерва, так достала мужа, что он забухал и бросил меня"?

Гость
#6
Гость

А что она честно должна говорить: "я такая cyка и стерва, так достала мужа, что он забухал и бросил меня"?

А врать , врать, врать, обкакивая человека это нормально? Делая это при каждом удобном случае.

Гость
#7

Сколько еще тем будет про эту тетку?
Что вы все успокоиться не можете?

Гость
#8
Гость

Сколько еще тем будет про эту тетку?
Что вы все успокоиться не можете?

Никто не обязан писать темы в соответствии с вашими вкусами. Не нравится, пройдите мимо.

Гость
#9
Гость

Никто не обязан писать темы в соответствии с вашими вкусами. Не нравится, пройдите мимо.

Я не сказала, что мне не нравится.
Вы не умеете делать выводы.

Вы злобой исходите, предъявляя претензии женщине. Ей плевать, что вы думаете о ней. Она подала на развод из-за алкоголизма бывшего мужа. Правильно сделала. Он смог справиться с зависимостью - красавец!!
Одной вам плохо(((

Гость
#10
Гость

Я не сказала, что мне не нравится.
Вы не умеете делать выводы.

Вы злобой исходите, предъявляя претензии женщине. Ей плевать, что вы думаете о ней. Она подала на развод из-за алкоголизма бывшего мужа. Правильно сделала. Он смог справиться с зависимостью - красавец!!
Одной вам плохо(((

А был ли человек алкоголиком? Вы уверены? Что мадам вместе с родителями не предоставляют окружающим, которые не дураки, удобную им информацию. Я вот когда-то бросила парня, с которым чуть не поженились, перед этим пробыв долго в отношениях. А потом мне донесли, в каком свете меня выставляют, объясняя причину того, что это он меня оказывается бросил-то. ...ТК я воровка, алкашка проклятая не просыхающая , из *** семьи.
Эта женщина, при всем благополучии и отсутствии проблем, живя в удовольствии, сама озлоблена,тгонит и дое***Ся до людей, не имеющих к ней никакейшего отношения. Я этого не пойму.

Гость
#11
Гость

А был ли человек алкоголиком? Вы уверены? Что мадам вместе с родителями не предоставляют окружающим, которые не дураки, удобную им информацию. Я вот когда-то бросила парня, с которым чуть не поженились, перед этим пробыв долго в отношениях. А потом мне донесли, в каком свете меня выставляют, объясняя причину того, что это он меня оказывается бросил-то. ...ТК я воровка, алкашка проклятая не просыхающая , из *** семьи.
Эта женщина, при всем благополучии и отсутствии проблем, живя в удовольствии, сама озлоблена,тгонит и дое***Ся до людей, не имеющих к ней никакейшего отношения. Я этого не пойму.

Странные у вас вопросы сейчас.
Нет, я не уверена, что мужчина был алкоголиком, но я читаю ваши слова "...со своих же слов и родители говорят...пил, была белка со всеми вытекающими..."
Проверить данную информацию форумчане не могут, но комментируют то, что вы написали.
Про отсутствие у нее проблем и благополучие - вы видите то, что она вам показывает.
Озлобленность сейчас у вас к ней. Хотя не понятно, какое вы имеете к ней отношение (текст написан безлико).

Гость
#12
Гость

Странные у вас вопросы сейчас.
Нет, я не уверена, что мужчина был алкоголиком, но я читаю ваши слова "...со своих же слов и родители говорят...пил, была белка со всеми вытекающими..."
Проверить данную информацию форумчане не могут, но комментируют то, что вы написали.
Про отсутствие у нее проблем и благополучие - вы видите то, что она вам показывает.
Озлобленность сейчас у вас к ней. Хотя не понятно, какое вы имеете к ней отношение (текст написан безлико).

Ну и какова цель вашего вопроса ко мне? Что вас так зацепило , что я не единожды спросила про эту тётку? Вы вообще кто?

Гость
#13
Гость

Ну и какова цель вашего вопроса ко мне? Что вас так зацепило , что я не единожды спросила про эту тётку? Вы вообще кто?

Я гость, который приходит на форум общаться.
Вы задаете вопросы на открытом форуме - значит они в какой-то мере адресованы и мне. Вы ищите ответ. Я пытаюсь давать советы.

А вы оказывается пришли кости мыть человеку, который вам глаза мозолит, а не найти ответы на свои вопросы.

С этого надо было начинать.

Зацепила ваша злоба и ненависть. Но это характерно для новых жен. Так что вы не выпали из статистики.

Гость
#14
Гость

Я гость, который приходит на форум общаться.
Вы задаете вопросы на открытом форуме - значит они в какой-то мере адресованы и мне. Вы ищите ответ. Я пытаюсь давать советы.

А вы оказывается пришли кости мыть человеку, который вам глаза мозолит, а не найти ответы на свои вопросы.

С этого надо было начинать.

Зацепила ваша злоба и ненависть. Но это характерно для новых жен. Так что вы не выпали из статистики.

А если вам не нравится вопрос, зачем лезете с общением и непрошеным советами, коих в ваших комментариях нет? И спрашиваете сколько ещё можно, вместо того, чтоб пройти мимо? А к человеку, который почему то докапывается, осуждает, навязывая свое мнение, вместо того, чтоб наслаждаться жизнью, как надо относиться? Чё вас то заволновало и причем тут новые жены?

Гость
#15
Гость

А если вам не нравится вопрос, зачем лезете с общением и непрошеным советами, коих в ваших комментариях нет? И спрашиваете сколько ещё можно, вместо того, чтоб пройти мимо? А к человеку, который почему то докапывается, осуждает, навязывая свое мнение, вместо того, чтоб наслаждаться жизнью, как надо относиться? Чё вас то заволновало и причем тут новые жены?

Где я написала, что мне не нравится какой-то вопрос?

Я общаюсь так на форуме, как считаю нужным.

Я не пришла к вам без приглашения на кухню чай пить, чтобы вы мне предлагали мимо проходить вашего дома!

Гость
#16
Гость

Где я написала, что мне не нравится какой-то вопрос?

Я общаюсь так на форуме, как считаю нужным.

Я не пришла к вам без приглашения на кухню чай пить, чтобы вы мне предлагали мимо проходить вашего дома!

А комментарий под номером 7 тогда что? Я тоже не обязана прислушиваться и спрашивать то или не спрашивать , руководствуясь комментами неизвестной проходимки. Вообще не ваше собачье дело, кто, что и сколько спрашивает, если это не идёт в разрез с пользовательским соглашением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: