Гость
Статьи
Отношения на пределе

Отношения на пределе

Познакомилась с парнем 2года назад,стали вместе жить,мне 23,ему 21,у меня есть ребёнок(не от него),отношения всегда были хорошие,ребёнка полюбил,как своего.Жили всегда душа в душу,да ругани были,но куда и без них.Он очень был настроен на меня,на семью,да и когда начинали отношения у него и родители его и я,спрашивали,точно ли он настроен серьёзно,т.к это очень большая ответственность,он говорил,что все прекрасно понимает и он готов.Всегда время проводили вместе.Хотели в след.году играть свадьбу.Очень друг друга любили.Его семья меня с ребёнком очень полюбили и приняли как родных.Так вот 3 недели назад,мы очень сильно повздорили,и я ему сказала,что бы он собирал свои вещи и уходил(со злости естественно),он собрал и ушёл.Хотела с ним помириться,извинилась за тот скандал(понимаю, что сама была виновата),но он сказал,что хочет быть один и гулять с друзьями и мол чувства остыли ко мне.Его родители не понимают вообще ничего,что с ним случилось.Мама его говорит,что буквально за неделю до ссоры,он приходил и говорил про свадьбу.А сейчас как подменили,гуляет,катается на машине с друзьями.С его мамой мы как общались,так и общаемся.И к ребёнку они привязалась,и он к ним соответственно. Что делать не знаю,мама его говорит,я приму любое твоё решение и вас не брошу.1-ю неделю после ссоры не виделись и не общались.На 2-ой недели начали общаться,стал заходить в гости.3-ю неделю все время проводим вместе,по делам вместе,к родителям вместе,целует,обнимает. Но вечером всегда уезжает гулять с друзьями,приезжая в 2-3 ночи.Меня с собой не зовет,хотя раньше всегда ездили вместе,т.к там присутствуют и другие девушки.Так вот,сегодня,когда он опять же вернулся домой в 3 ночи,мы легли спать,под утро я проснулась от того,что он меня целовал в щеку и сказал,что любит меня,я его обняла и спросила,правда ли это,он ответил,что да правда.Я его очень люблю,и безумно хочу,что бы у нас все наладилось.После ссоры,он впервые произнёс эти слова.Теперь весь день в голове эта фраза,но не знаю так ли это.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неа, не верю - прям пацан полюбил чужого ребенка в 23 года и тем более его родители полюбили его, ага.
А прежнего-то дяденьку, от которого дитя, вы тоже так стррррастно любили?

Гость
#2

Тебе мало скандалов - подожди, начнутся и побои. Бросай его как можно скорее.

Гость
#3

Ипааать, сколько соплей

#4

Из-за чего же вы так повздорили, что Вы его из дома выгнали?

Гость
#5
Света

Неа, не верю - прям пацан полюбил чужого ребенка в 23 года и тем более его родители полюбили его, ага.
А прежнего-то дяденьку, от которого дитя, вы тоже так стррррастно любили?

Он даже сейчас говорит, что усыновит ребёнка, потому что считает, что это его сын.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: