Гость
Статьи
Парень не отпускает на …

Парень не отпускает на корпоратив

Встречаемся с ним 2.5 года, живём вместе - 1 год. Планируется корпоратив в коттедже за городом с коллегами по работе. В основном, коллектив мужской(IT фирма), но девушки на корпоративе тоже будут(10 человек). Поделилась новостью с парнем, на что он сказал, что не очень хорошая это идея. Его можно понять, он переживает за меня, мало ли что случиться. Акцентировал внимание, что еду на выходные с ночёвкой. Предложила, чтобы он примерно к 12 приехал и меня забрал. Потом высказывает такую фразу, что неожидал от меня такого. Я попросила уточнить, потому что сказал он так, будто я ему уже изменила. Объяснил тем, что у нас как бы серьезные отношение, мы год живём вместе, а ты хочешь поехать на чью-то дачу. Я его претензии не понимаю, т.к. он сам рок-музыкант, он часто без меня есть на рок-фестивали выступать, сам злоупотребляет алкоголем и т.д. стал говорить про доверие в отношениях. Пришлось сказать ему, чтобы он покапался в своей голове, т.к. это у него нет доверия ко мне, что я там ему изменю, напьюсь и т.д. Девушка я тихая, скромная, платья не ношу особо(шорты, джинсы и футболки), не крашусь. Повода для ревности не даю. Я всё-таки чего-то не понимаю или с парнем что-то не так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приехал и забрал нормальный вариант. но до 11 потом пока дорога домой.

Элис
#2

Ну вот вторая похожая тема. В предыдущей девушка парня не отпускала в мужскую компанию потусить
Я всегда против таких запретов. С ночёвкой конечно на дачу бы не поехала, это плохая идея, но в самой идее корпоратива ничего криминального не вижу

#3

Вы живете один раз, нельзя себе отказывать в таких мелочах, тем более вы ни в чем не виноваты. Обязательно едьте и оставьте его одного со своими мыслями - пусть подумает над своим поведением. Если повезет, то бросит вас и найдет ту которая не будет доставлять ему дискомфорта подобными глупостями.

#4

Ваш парень прав. На такие был.ядки женщину слишком рискованно отпускать. Найдутся любители познакомился, а вы ещё с ночовкой. Его легко понять, но вам видимо плевать

Гость
#5

Девушка, это ваш ПАРЕНЬ, он вам даже не муж. Я бы на вашем месте так ему и сказала - будешь мужем, тогда поговорим, а сейчас мы просто сожители, живём вместе. Поэтому ничего запрещать ты мне не имеешь права. Семьи у нас нет, клятв никаких не давали.

гендерное преступление🍎
#6

Парень уже пытается "бычить" и не идет на компромисс, т.к. забрать в 12 часов нормальный вариант. Идите и ставьте перед фактом. Потому что он уже выставил ультиматум - "ты никуда не идешь". И ещё такой момент год живете, но не расписаны, так что не по чину такие команды раздавать и он не доверяет Вам. Идите спокойно на корпоратив.

Гость
#7

К парню будут относиться как к лошку, если его девушка с другими мужиками трется, еще и на ночь остается. Серьезные пары только вместе, или женщина всегда дома сидит.

Гость
#8

А вы его с рок фестивалей часто забирали в 12? Как вам удобно бы было?

Macabre Dance
#9

Беги, дальше будет только хуже.

Гость
#10

Спалился парень))
Видимо, сам он с ночевками просто так не ездит)

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Спалился парень))
Видимо, сам он с ночевками просто так не ездит)

👍Обычная причина недоверия - судят-то по себе.

Гость
#12

Господи, какой бред 😑 Сразу бы расстались с парнем, который меня бы так контролировал. Сама буду решать, куда ехать и до скольки там оставаться. Что такого в ночевке на даче с коллегами? Видимо комментаторши сверху никогда не веселились в этой жизни и не знают весь кайф утренних посиделок после ночной пьянки с друзьями / коллегами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: