Гость
Статьи
Мужчина для женщины …

Мужчина для женщины 40+

Девочки,как вы думаете ,реально ли найти ухоженной женщине 40+ ,у которой есть хорошая квартира и машина и высокая зп ,мужчину 30+ для серьезных отношений?По сути ты обеспеченная ,но не миллионерша,следишь за собой и фигурой. Мне 43 и недавно рассталась с мужчиной 37 лет. Мужчину старше 40 если честно не хочу ))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

еще как реально!

#2

реально. Это только тут, на вумане, мужланам нужна 16-летняя девственница с опытом Саши Грей.

Гость
#3

100 % реально

#4

Я даже не сомневаюсь, каждой твари по паре.

Гость
#5

смотря какие запросы. чем вы тем меньше кандидатов. искать пора уже для брака. ну и от города зависит.

Гость
#6

Если вы хорошо выглядите то конечно реально. Понятно что не хотите 40 + Это и неразумно. У них уже потенция не та... И стареют они раньше женщин.

Гость
#7
Альма

реально. Это только тут, на вумане, мужланам нужна 16-летняя девственница с опытом Саши Грей.

Кэшно реально,ток ты пошто то всё одна да одна,бабка зубастая.

Гость
#8

А вообще наконец-то женщины начали себя ценить и не соглашаются уже на рухлядь в виде морщинистого лысого пузана

Гость
#9

Реально, но эти отношения ненадолго

Julia Spiczkaya
#10

Реально, но женщины за 40 слишком часто плохо выглядят. А мужская импотенция в 40+ это пока еще очень большая редкость

Гость.
#11

Очень реально. Коллеге 45 лет, муж, двое детей и красавец -любовник 29 лет, тоже наш коллега. Мужчину подкупает кекс без обязательств.

777
#12

Реальней некуда, автор)

ПрактичнаяРомантичная
#13

А почему нет?

Лис
#14

Все реально. Маменькиных сынков-герантофилов хоть пруд пруди и на дармовщину с радостью согласятся. Но не надолго. Пройдет лет эдак несколько, и череп начнет терять волосяной покров, зубы планомерно покидать рот, кожа сворачиваться в морщины, а секс станет редким и смешным.а ваш мужшына все чаще будет засматриваться на молоденькие упругие аппетитные попки, а не на целлюлитную замухрышку рядом. Удачной охоты!☺😊😀😁😨😨😨

Гость
#15

Работягу какого нибудь без кола и двора запросто.

#16

Автор, ты из какого города? Заинтересовала, мне чуть меньше 40, ищу женщину чуть старше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: