Гость
Статьи
Впервые в жизни …

Впервые в жизни «свидание»

Иду впервые в жизни на свидание. Познакомились год назад через интернет. Прекрасно общаемся. Он приехал из другого города чтобы со мной встретиться.
Но я боюсь что я ему внешне не понравлюсь. Как перебороть это дурацкое чувство? А вдруг и вправду будет так ? Такое ведь бывает.. эх
Фотки он мои конечно видел. Но посылала я ведь только удачные 😹

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте посылать все фотки, всё равно он вас увидит в жизни.

#2

Он вам тоже только удачные посылал. По скайпу ещё перед поездкой стоит поговорить, чтобы об этом не волноваться

Гость
#3

Вряд ли удачные фотки сильно скрывали ваши "недостатки"
Будьте уверены, если вы ему уже понравились, то и в реальности он оот вас не отвернется

#4

Вы самы накручиваете себе проблемы, все что от вас требуется это только прийти на свидание.

Гость
#5

Даже, если так и случится, что не понравитесь ему, ну это же не конец света, верно?) А вдруг это он вам не понравится?)

#6
Пожилой Михаил

Вы самы накручиваете себе проблемы, все что от вас требуется это только прийти на свидание.

И самое главное- оставаться собой. Вот я, например, косметику не использую, поэтому и на свидания ходила без макияжа, в повседневной одежде- в джинсах и в футболке. Я показала себя такой, какая я есть. Успешно, кстати- уже скоро 2 года будет, как мы вместе.

Мария
#7
Таня

И самое главное- оставаться собой. Вот я, например, косметику не использую, поэтому и на свидания ходила без макияжа, в повседневной одежде- в джинсах и в футболке. Я показала себя такой, какая я есть. Успешно, кстати- уже скоро 2 года будет, как мы вместе.

Кстати, я тоже решила пойти оставаясь собой ) И тоже не использовать макияж :)

Мария
#8
Пожилой Михаил

Вы самы накручиваете себе проблемы, все что от вас требуется это только прийти на свидание.

Наверное так и есть, вы правы. Просто волнительно очень, вот и разыгралась фантазия )

Мария
#9

Здоровские ответы, спасибо.
Пытаюсь не думать о таких вещах, тем более разница Реальной внешности и внешности на фото не велика. Тем более я ни разу не использовала фоторедакторы. Поэтому я ему итак понравилась такая какая есть.
Да и внешность ведь не так должна быть важна.
Благодарю 🙃

Гость
#10

С богатым иностранцем что ли идешь встречаться? Переживать так надо, когда океан и бабки мимо тебя пролетят. Смотри проще на все, считай, что в цирк пошла проветриться, пока в штаты не позвали, а после учи язык и лезь в штатовские знакомства, выбирай чела богатого с домом у океана, выходи замуж и сваливай.

Татарин
#11

Главное, что бы вы были адекватной в общении с ним были, человек в другой город приехал для встречи с вами, так что в конце не забудьте сделать ему приятное и расслабить, независимо от результата встречи.

EUMENIDA
#12

А вы и не обязаны всем нравиться. Поставьте себя так, что это он должен вам понравиться, а не вы ему. А то может в жизни там образец ещё тот..

#13

Лиса залогинься

Мария
#14

Всё прошло хорошо! Понравилась 😹👍🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: