Гость
Статьи
Хочу избавиться от …

Хочу избавиться от парня,все все перепробовала,прям все

Ребят помогите пожалуйста правда ничего не помогает хочу избавитьсяяя...(Девушка 18 лет которая не хочет портить жизнь себе так как не люблю его
плииииз

МалаяЗаебаласьУже
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну расскажите то поподробнее
Встречаетесь ещё? Почему не отстает? Что перепробовала? Живете ли вместе?

Гость
#3

Вы не пробовали уйти с сайтов, на которых он любит сидеть.

Гость
#4

У меня неоднократно получалось, когда я в течении недели задолбала "его" своей любовью и ревностью. ...... сбегали уверенно...

Гость
#5

Денег взаймы попросите, и побольше. На что - скажите, секрет, сказать не можете. И точно не знаете, когда сможете отдать. Очень помогает, прям на раз.

Гость
#6

А напрямую сказать, что он вам целиком и полностью не нравится от слова совсем, пробовали?

МалаяЗаебаласьУже
#7
Гость

Ну расскажите то поподробнее
Встречаетесь ещё? Почему не отстает? Что перепробовала? Живете ли вместе?

Да встречаемся. Я все перепробовала и спарнями дважды встр чтоб он меня бросил,и говорила об этом..ничего не помогает. Мы вместе не живем но он постоянно приезжает в дом ко мне и мама тогда сердиться на меня изза того что он достает(на жалость давит(

МалаяЗаебаласьУже
#8
Гость

А напрямую сказать, что он вам целиком и полностью не нравится от слова совсем, пробовали?

Говорила но он давит на жалость приезжая ко мне в дом и это маму злит(

#9
МалаяЗаебаласьУже

Да встречаемся. Я все перепробовала и спарнями дважды встр чтоб он меня бросил,и говорила об этом..ничего не помогает. Мы вместе не живем но он постоянно приезжает в дом ко мне и мама тогда сердиться на меня изза того что он достает(на жалость давит(

вызовите полицию...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: