Гость
Статьи
Мужчины,в каком случае …

Мужчины,в каком случае вы пойдете на измену?

?

Юля.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык известно, в каком. когда сссучка захочет, тогда кобель и вскочит. ссучки хотят обычно на корпоративах, каких-то совместных пьянках и пр.

Гость
#2

Когда уже не любит и уходит к другой

Воду лью.
#3

Ни в каких случаях не пойду.Не *** же и заразы нынче много развелось.

Воду лью.
#4
Воду лью.

Ни в каких случаях не пойду.Не *** же и заразы нынче много развелось.

Под звездами "ш л ю х"

Юля.
#5
Гость

дык известно, в каком. когда сссучка захочет, тогда кобель и вскочит. ссучки хотят обычно на корпоративах, каких-то совместных пьянках и пр.

На работе,просто даже в трамвае/троллейбусе,на заправке и т п

Гость
#6
Воду лью.

Ни в каких случаях не пойду.Не *** же и заразы нынче много развелось.

Каблук что ли?) какую то кошелку считает ценной))) значит каблук.
Женщины все равны у нормальных людей. И шлю хи и мыши

Воду лью.
#7
Гость

Каблук что ли?) какую то кошелку считает ценной))) значит каблук.
Женщины все равны у нормальных людей. И шлю хи и мыши

Причем тут каблук?Я брезгливый сильно и намотать по пьяне себе какую-то венеру не горю желанием.
Также не люблю таскаться где не попадя в пьяном угаре.

Гость
#8
Воду лью.

Причем тут каблук?Я брезгливый сильно и намотать по пьяне себе какую-то венеру не горю желанием.
Также не люблю таскаться где не попадя в пьяном угаре.

Какой то ты не толерантный.)))

Гость
#9
Гость

дык известно, в каком. когда сссучка захочет, тогда кобель и вскочит. ссучки хотят обычно на корпоративах, каких-то совместных пьянках и пр.

1.Если разовый перепихон то тогда когда никто не узнает. Ради спортивного интереса.
2.Если на постоянку то тогда когда уже пофиг на прошлые отношения.
3.Ну или по пьяне, но это просто типа продолжения веселья и сам себя не контролируешь.

Чертополох
#10

Зависит от самого мужчины.
Большинство вынуждено из-за второй половины.когда она капает на мозг, не дает под разными предлогами, в итоге у мужчины не стоит на нее, он в порнухе и при удобном случае изменит.
Для тех кто тупит, в бронепоезде или танке!!
Девочки, если вы периодически отказываете в близости по вашей лени, или тупости, то ... Нечего обижаться и придумывать всякую ***... Он найдёт ту кто знает что секс не только способ шантажа но и просто основа отношений....
Играете с огнем и получаете...

Юля.
#11
Чертополох

Зависит от самого мужчины.
Большинство вынуждено из-за второй половины.когда она капает на мозг, не дает под разными предлогами, в итоге у мужчины не стоит на нее, он в порнухе и при удобном случае изменит.
Для тех кто тупит, в бронепоезде или танке!!
Девочки, если вы периодически отказываете в близости по вашей лени, или тупости, то ... Нечего обижаться и придумывать всякую ***... Он найдёт ту кто знает что секс не только способ шантажа но и просто основа отношений....
Играете с огнем и получаете...

Я давала бывшему мужу каждый день и всеравно были измены. Причем ему ни капли не было стыдно.

Ганс
#12
Юля.

Я давала бывшему мужу каждый день и всеравно были измены. Причем ему ни капли не было стыдно.

Поди он кобель. Объяснений нет. Либо вы придумываете, что даёте

Гость
#13
Юля.

Я давала бывшему мужу каждый день и всеравно были измены. Причем ему ни капли не было стыдно.

Классика ? Или с допами?
Может он хотел более продвинутого секса , а вы монашка- бутербродная.

Воду лью.
#14
Гость

Какой то ты не толерантный.)))

Ваще ни грамма не ***.

Воду лью.
#15
Воду лью.

Ваще ни грамма не ***.

*т о л е р ас т*

Гость
#16

Когда бывшая жена стала шантажировать сексом, я ей начал изменять. Сначала прости.утку снял несколько раз, потом познакомился с девушкой чисто случайно... ну и некоторое время к ней в гости заезжал. Но как-то быстро разбежались - химии чёт не возникло)
А жену чисто из принципа стал игнорить. Кому, спрашивается, напакостила?

Гость
#17
Гость

Когда бывшая жена стала шантажировать сексом, я ей начал изменять. Сначала прости.утку снял несколько раз, потом познакомился с девушкой чисто случайно... ну и некоторое время к ней в гости заезжал. Но как-то быстро разбежались - химии чёт не возникло)
А жену чисто из принципа стал игнорить. Кому, спрашивается, напакостила?

Не шантажировать) "манипулировать" имел ввиду)

Гость
#18

При любом удобном случае,в любом месте!

Гость
#19

У меня отпуск 6 недель, а у жены 4 недели, из которых 3 она хочет проводить у мамы дома. И так уже 10 лет....хотя так то все устраивает, но на море ездить один запарился))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: