Гость
Статьи
Бедные после богатого. …

Бедные после богатого. Плачу

Уже два года скучаю по бывшему и не могу забыть, любила его, у него еще и деньги были. Влюбилась, когда был обычным он, разбогател в процессе. Хорошие отели, рестораны, Только такси, все легко.
Расстались. А я и люблю его и не хочу никого, так у них и денег нет.
А мне противно, что и такси нет и на метро надо с ними и улетать на выходные- проблема. Тогда зачем он вообще? Ни любви, ни денег. А такого и нет, как был.
Как жить так, если тебе противно?

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
warlord
#1

Самой работать и заработать!

Содержанки-блюдо скоропортящееся.

Воду лью.
#2

Ищите Люся,ищите.Авось найдете такого.
В соседней теме, дама,шефу богатому отказала,свяжитесь с ней и она вам даст его контакты.Так сказать друг друга выручите.

Гость
#3
warlord

Самой работать и заработать!

Содержанки-блюдо скоропортящееся.

Я и работаю и работала, и вожу сама себя в эмираты) но такого как с ним нет. Такси каждый день культ программа выезды заграницу на выходные и мужчина самый лучший рядом.

Ваша Маша
#4

Такая же ситуация. Был очень богатый парень поЧти три года . Лучшие рестораны, одежда из цума .
Автор это нормально . Никто не хочет опускаться на уровень ниже.
Тут ничего не посоветуешь , кроме как быть в поиске .
Или ломайте себя и снижайте планку.

warlord
#5
Гость

Я и работаю и работала, и вожу сама себя в эмираты) но такого как с ним нет. Такси каждый день культ программа выезды заграницу на выходные и мужчина самый лучший рядом.

А на такси не хватает...

Гостья
#6
Ваша Маша

Такая же ситуация. Был очень богатый парень поЧти три года . Лучшие рестораны, одежда из цума .
Автор это нормально . Никто не хочет опускаться на уровень ниже.
Тут ничего не посоветуешь , кроме как быть в поиске .
Или ломайте себя и снижайте планку.

Одежда из ЦУМА))) Дорвалась провинциалка таки )) У богатых людей вещи из Парижа, Милана и Нью Йорка наххх им этот ЦУМ с прошлогодними коллекциями, который выдают за якобы новую?))))) И подделок там ооочень много.

Гость
#7

Нищенки.

Гость
#8

да

Гость
#9

Ты не одна, дай другим попользоваться.
Да и ему с разными интереснее, чем с тобой одно и тоже.
Чем ты могла разнообразить его интимную жизнь? Какие ещё допы могла ему дать?

Гость
#10
warlord

А на такси не хватает...

Не хватает( 1000 р в лень, итого 30 тыс в месяц, а у меня всего 100

Гость
#11

А что ж богатый не женился на тебе?

Гость
#12
Гость

Не хватает( 1000 р в лень, итого 30 тыс в месяц, а у меня всего 100

Судя по разводке ты туппая малолетка,кем работаешь за 100 к?

Гость
#13
Гость

А что ж богатый не женился на тебе?

Не хватало суч ности( он женился на изменяющей уходящей приходящей обратно и ломающей ему нос. А не на неопытной и милой

Ваша Маша
#14
Гостья

Одежда из ЦУМА))) Дорвалась провинциалка таки )) У богатых людей вещи из Парижа, Милана и Нью Йорка наххх им этот ЦУМ с прошлогодними коллекциями, который выдают за якобы новую?))))) И подделок там ооочень много.

Вот это у вас горит . Пожарных надо вызывать 😂

Как раз богатый человек может позволить себе по настроению не запланировано и в цум зайти за покупками а не переться в Италию . Не у всех есть время каждый раз за шмоткой уезжать .
Он известный в Москве адвокат , работает с электронными торгами и гос закупками . Часто контролирует много процессов одновременно , проводит встречи , хоть и есть помощники .
Я в цуме видела очень много известных людей , они там покупают. Например певица Лолита любит постельное белье в цуме брать , постоянно на пятом этаже шарится .

Вы о цуме знаете на уровне домохозяйки мужа середняка которая мечтает там закупаться.
Не удивительно что вас так зацепило моё сообщение 😀

Гость
#15
Гость

Не хватало суч ности( он женился на изменяющей уходящей приходящей обратно и ломающей ему нос. А не на неопытной и милой

Богатые на таких не женятся, они не л0xxи, не разводи опытную тетеньку

Гость
#16
warlord

Самой работать и заработать!

Содержанки-блюдо скоропортящееся.

У содержанок 25 тебе настало старая ты дева стала. новый выпуск поступил, иди пей домой кефир.

Гость
#17
Гость

Богатые на таких не женятся, они не л0xxи, не разводи опытную тетеньку

Ну так этот женился! И даже от жены бывшей ушел именно к ней! Потом она загуливает и он находит новую, она возвращается- он снова с ней.
Говорит- главное это секс! А она лучшая в мире

Гостья
#18
Ваша Маша

Вот это у вас горит . Пожарных надо вызывать 😂

Как раз богатый человек может позволить себе по настроению не запланировано и в цум зайти за покупками а не переться в Италию . Не у всех есть время каждый раз за шмоткой уезжать .
Он известный в Москве адвокат , работает с электронными торгами и гос закупками . Часто контролирует много процессов одновременно , проводит встречи , хоть и есть помощники .
Я в цуме видела очень много известных людей , они там покупают. Например певица Лолита любит постельное белье в цуме брать , постоянно на пятом этаже шарится .

Вы о цуме знаете на уровне домохозяйки мужа середняка которая мечтает там закупаться.
Не удивительно что вас так зацепило моё сообщение 😀

Да иди ты наххх. Все норм люди ничего в ЦУМЕ не берут, только вчерашняя лимита ну или китайские туристы, хотя китайцы больше ГУМ предпочитают. Что ты мне тут сказки рассказываешь? Я лично знала Аллу Вербер тетка кстати безвкусная и завозила сюда всякий шлак на свой вкус, хотя сама одевалась конечно не в своей шараге, а в Европе и Америки, откуда не вылезала. А ЦУМ- для провинциальных лошков.

Автор
#19

Автор, у меня тоже в молодости был принц, с которым не сложилось. Стала делать карьеру. все получилось. Уровень жизни хороший. Но в личной жизни планку опустить не захотела, а мне и не надо.

Гость
#20
Автор

Автор, у меня тоже в молодости был принц, с которым не сложилось. Стала делать карьеру. все получилось. Уровень жизни хороший. Но в личной жизни планку опустить не захотела, а мне и не надо.

Устала быть одна, 32

Гость
#21
Гость

Ну так этот женился! И даже от жены бывшей ушел именно к ней! Потом она загуливает и он находит новую, она возвращается- он снова с ней.
Говорит- главное это секс! А она лучшая в мире

Богатые аленями не бывают, потому что можно бизнес проипп@ть, шлюпок выпихивают враз, их женами не называют, да, забыла сказать, у меня богатый муж и этот мир я хорошо знаю

Гостья
#22
Ваша Маша

Вот это у вас горит . Пожарных надо вызывать 😂

Как раз богатый человек может позволить себе по настроению не запланировано и в цум зайти за покупками а не переться в Италию . Не у всех есть время каждый раз за шмоткой уезжать .
Он известный в Москве адвокат , работает с электронными торгами и гос закупками . Часто контролирует много процессов одновременно , проводит встречи , хоть и есть помощники .
Я в цуме видела очень много известных людей , они там покупают. Например певица Лолита любит постельное белье в цуме брать , постоянно на пятом этаже шарится .

Вы о цуме знаете на уровне домохозяйки мужа середняка которая мечтает там закупаться.
Не удивительно что вас так зацепило моё сообщение 😀

Певица Лолита))) Ой, епт какая икона стиля. По ней видно, что ЦУМ любит) Большинство в российском шоу бизе выглядят колхозно, вчерашняя лимита что с них взять? Ни вкуса, ничего. Еще Бузову мне назови в качестве примера *** или Рудковскую какую)))))

Гость
#23
Гость

Я и работаю и работала, и вожу сама себя в эмираты) но такого как с ним нет. Такси каждый день культ программа выезды заграницу на выходные и мужчина самый лучший рядом.

В чем проблема найти себе араба?

Гость
#24
Гостья

Одежда из ЦУМА))) Дорвалась провинциалка таки )) У богатых людей вещи из Парижа, Милана и Нью Йорка наххх им этот ЦУМ с прошлогодними коллекциями, который выдают за якобы новую?))))) И подделок там ооочень много.

Вы настолько богаты, что от богатства не придумали ничего лучше зависания на вумене?

Гость
#25
Гость

Богатые аленями не бывают, потому что можно бизнес проипп@ть, шлюпок выпихивают враз, их женами не называют, да, забыла сказать, у меня богатый муж и этот мир я хорошо знаю

И все таки этот олень. И бросил жену и ребенка. Да

Ваша Маша
#26

Я тоже знаю Аллу вербер , мир её праху, и отлел байеров её . Более того я в цуме работала в пиар отделе какое-то время. И ходила на фэшн шоу каждый сезон .
Была на открытии корнеров. Моника Беллучи приезжала с парочкой дольче и габана и много кто ещё.

Да , я приезжая. Но живу в Москве давно. Не стыжусь этого. Но мой бывший москвич . Он мне и карту подарочную как-то подарил на восьмое марта цумовскую и другие подарки от туда .

Зачем вы мне все это пишите ? Продемонстрировать кто круче ? Кто умней ? Вам не все ли равно куда люди свои деньги тратят ?
Или в дурке сегодня интернет подключили снова ? 😀
Поспеши на распродажу в Италию лучше , может повезёшь и урвёшь что-то

Ваша Маша
#27

Повезёт *

Ваша Маша
#28
Гостья

Певица Лолита))) Ой, епт какая икона стиля. По ней видно, что ЦУМ любит) Большинство в российском шоу бизе выглядят колхозно, вчерашняя лимита что с них взять? Ни вкуса, ничего. Еще Бузову мне назови в качестве примера *** или Рудковскую какую)))))

Что же ты тогда бедная в этой стране варишься ? Мазохистка?
И смотри по именам знаешь всех.
Собери вещи и уедь из нашего колхоза тогда . В чем проблема?
Говорить не мешки ворочать .

Гость
#29
Гостья

Одежда из ЦУМА))) Дорвалась провинциалка таки )) У богатых людей вещи из Парижа, Милана и Нью Йорка наххх им этот ЦУМ с прошлогодними коллекциями, который выдают за якобы новую?))))) И подделок там ооочень много.

Прошлогодние) Ага , прошлигодними они были 4 года назад)

Гостья
#30
Ваша Маша

Что же ты тогда бедная в этой стране варишься ? Мазохистка?
И смотри по именам знаешь всех.
Собери вещи и уедь из нашего колхоза тогда . В чем проблема?
Говорить не мешки ворочать .

Уедь))))) Какой слог, какая речь блистательная, вот сразу видно- образованного человека)

Гость
#31
Гость

Не хватало суч ности( он женился на изменяющей уходящей приходящей обратно и ломающей ему нос. А не на неопытной и милой

Все так говорят когда их кинут😁
Дак он чё такой дурак что-ли? За что вы тогда его так любите если он такой ***?

Гость
#32
Гость

Все так говорят когда их кинут😁
Дак он чё такой дурак что-ли? За что вы тогда его так любите если он такой ***?

***=Деббил

Гость
#33
Гость

Устала быть одна, 32

А мне 39, но я не хочу с кем попало. Мне неплохо одной - это лучше. чем какого-нибудь "ровню" в быту обслуживать, готовить ему.

Ваша Маша
#34
Гостья

Уедь))))) Какой слог, какая речь блистательная, вот сразу видно- образованного человека)

Ну я же в колхозе. Так что все на своих местах .
Тригернуло то тебя от «цума». И Ты мне написала первой а не я тебе , чувствуешь разницу?
Хотя , это нормально. Такие места где сумка может стоить тысяч триста вызывают ненависть у тех , кто не может себе купить что-то там .
Многие в цум боятся зайти даже просто посмотреть .

Гость
#35
Гость

Ну так этот женился! И даже от жены бывшей ушел именно к ней! Потом она загуливает и он находит новую, она возвращается- он снова с ней.
Говорит- главное это секс! А она лучшая в мире

А ты чё в сексе бревно?
Ну тогда чё ты плачешь? Учи матчасть, (анал и горловину) это минимальный набор, должен быть в твоём ассортименте.

Гостья
#36
Ваша Маша

Ну я же в колхозе. Так что все на своих местах .
Тригернуло то тебя от «цума». И Ты мне написала первой а не я тебе , чувствуешь разницу?
Хотя , это нормально. Такие места где сумка может стоить тысяч триста вызывают ненависть у тех , кто не может себе купить что-то там .
Многие в цум боятся зайти даже просто посмотреть .

)))) Ой боюсь боюсь, особенно после нью йоркских бутиков в Сохо и Сакса на Пятой авеню мне твой уепищный ЦУМ наххх не нужен колхозный с коллекциями пятилетней давности, которые в Европе и Америке уже вещи не нужны вам лоххам везут как секонд хэнд.)))) ЦУМ жто по сути аутлет в европейском смысле, просто цены ставят как ща последние коллекции, но люди которые бывают за границей понимают, как лоххов разводят и продают старые никому не нужные шмотки, которые потеряли актуальность. Естественно люди с деньгами и мозгами одеваются за границей где больше выбора вещей разных брендов.

Гостья
#37
Ваша Маша

Ну я же в колхозе. Так что все на своих местах .
Тригернуло то тебя от «цума». И Ты мне написала первой а не я тебе , чувствуешь разницу?
Хотя , это нормально. Такие места где сумка может стоить тысяч триста вызывают ненависть у тех , кто не может себе купить что-то там .
Многие в цум боятся зайти даже просто посмотреть .

В твоем ЦУМе скудный выбор вещей, да и вообще в Москве многие бренды в минимальном количестве представлены. За разнообразием едут в Европу и Америку, у кого денег хватает, вот там раздолье для шопоголиков, хотя я не являюсь таковым. Но если мне нужен условный Том Форд я в России покупать не буду ибо выбора вещей особо нет.

Ваша Маша
#38
Гостья

)))) Ой боюсь боюсь, особенно после нью йоркских бутиков в Сохо и Сакса на Пятой авеню мне твой уепищный ЦУМ наххх не нужен колхозный с коллекциями пятилетней давности, которые в Европе и Америке уже вещи не нужны вам лоххам везут как секонд хэнд.)))) ЦУМ жто по сути аутлет в европейском смысле, просто цены ставят как ща последние коллекции, но люди которые бывают за границей понимают, как лоххов разводят и продают старые никому не нужные шмотки, которые потеряли актуальность. Естественно люди с деньгами и мозгами одеваются за границей где больше выбора вещей разных брендов.

я не говорила что цум самый лучший в мире . Конечно модная индустрия это все тема не российская вообще .
Но в России Меркури групп (она держит цум и времена года , весна на Арбате и бутики в Третьяковском проезде в центре и другие ) это лучшее что есть

Гостья
#39
Ваша Маша

я не говорила что цум самый лучший в мире . Конечно модная индустрия это все тема не российская вообще .
Но в России Меркури групп (она держит цум и времена года , весна на Арбате и бутики в Третьяковском проезде в центре и другие ) это лучшее что есть

Ок. На этом и договоримся.) Да, Вербер некоторые бренды можно сказать привезла в Россию, до этого здесь вообще была пустыня в плане шопинга.

Гость
#40

Автор раз богатый поклонник был только один и тот бросил, значит богатые не ваш уровень. Это была случайность. Можно сколько угодно мечтать и плакать, но и чувство реальности не терять. Есть у вас другие богатые поклонники? Нет? Значит или с обычным встречаетесь или одна кукуете. Или повышайте уровень: прокачивайте внешность, интеллект, повышайте материальное благосостояние, тогда и нужные вам парни сами подтянутся

Гость
#41
Гость

Автор раз богатый поклонник был только один и тот бросил, значит богатые не ваш уровень. Это была случайность. Можно сколько угодно мечтать и плакать, но и чувство реальности не терять. Есть у вас другие богатые поклонники? Нет? Значит или с обычным встречаетесь или одна кукуете. Или повышайте уровень: прокачивайте внешность, интеллект, повышайте материальное благосостояние, тогда и нужные вам парни сами подтянутся

Я супер красотка) и уровень тоже норм. Мне негде их встретить, работа дом друзей нет

Гость
#42
Гость

Я супер красотка) и уровень тоже норм. Мне негде их встретить, работа дом друзей нет

Откуда знаешь что красотка?
Мама сказала? 😁
Про уровень кто сказал, если друзей нет?🤦‍♂️
Впринципе понятно, почему он тебя бросил....
в сексе бревно, корона выше крыши.

Гость
#43
Гость

А мне 39, но я не хочу с кем попало. Мне неплохо одной - это лучше. чем какого-нибудь "ровню" в быту обслуживать, готовить ему.

Без бытового обслуживания вас не берут?

Гость
#44
Гость

Я супер красотка) и уровень тоже норм. Мне негде их встретить, работа дом друзей нет

Бла была бла, интернет на что? Заведи хоть инсту

Гость
#45
Гость

Я супер красотка) и уровень тоже норм. Мне негде их встретить, работа дом друзей нет

Красоток в метро не катают)

Гость
#46
Гость

Устала быть одна, 32

Красотки одни не сидят. Они устают перебирать.

Гость
#47
Гость

Красотки одни не сидят. Они устают перебирать.

Ну да, так рассуждают не красотки) у мужиков кишка тонка к модельной подойти, мне мой бывший богатый и сказал, что сам бы побоялся ко мне красотке подходить, хорошо что его друг познакомил.

Гость
#48
Гость

Красоток в метро не катают)

У них денег нет, они даде себя! В метро катают

Гость
#49
Гость

Откуда знаешь что красотка?
Мама сказала? 😁
Про уровень кто сказал, если друзей нет?🤦‍♂️
Впринципе понятно, почему он тебя бросил....
в сексе бревно, корона выше крыши.

Бывшая мисс институт 175 см блондинка, да, красотка

Гость
#50
Гость

Бывшая мисс институт 175 см блондинка, да, красотка

Забыла написать:
"Выгляжу на 20 лет..."
😁