Гость
Статьи
Если жто судьба, мы …

Если жто судьба, мы все равно будем вместе?

Не знаб кто прав в ссоре, но превая не хочу мирится, тк тогда до него ничего неидойдет, да и мне от этого только хуже будет, если сделаю первый шаг
Но возможно его гордость задета, поэтому он тоже молчит, все равно же судьба сведет, если это мой мужчина? Вас сводила?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если будете нужны - никуда он от вас не денется🙂Хвостиком за вами будет ходить)

пич
#2

говорят, ваш характер это ваша судьба. никакой другой судьбы нет

Гость
#3

2304779953 задолбала ныть

Бурчалка
#4

Я не верю в судьбу, судьбы сами люди вершат. Все ссорятся, потом мирятся. Мириться первый должен либо виноватый, либо тот, кто больше любит.

#5

Представляете если он будет думать как вы? Пусть сама поймет что не права. Почему я должен? Если я первым начну примеряться, то она потом всегда будет так делать... Подумайте об этом так: этот человек мне пока нравится и нужен, я - умная и поэтому выпячивать гордость как ребенок не буду. Когда будете мириться говорите что оба виноваты и говорите что поссорились из-за ерунды. Если оба - то и ваша самооценка не сильно пострадает. Потерять в вашей ситуации человека можно, да и вы сами перестанете думать и страдать как помиритесь. Сделайте это ради себя в большей степени, для своего хорошео настроения.

Гость
#6

Ага сводила, через 17 лет. Готовы столько ждать?

#7

Да, считаю, если судьба, то в итоге будете вместе, даже если вы оба уже на пенсии и без зубов 😆

Гость
#8

Я думаю скорее да, чем нет

Гость
#9

Возможно да, но только если он будет думать так же, как и вы, то хрен вы вместе окажетесь.

Гость
#10

И я так думала( в итоге он нашел другую и я живу с нелюбимым мужчиной, а его до сих пор люблю(

Гость
#11

Первый шаг делайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: