Гость
Статьи
Забыла поздравить …

Забыла поздравить парня с ДР

Мы с ним живем сейчас в разных часовых поясах, т.к. он уехал по работе. Созваниваемся почти каждый день, т.к. 11 часов разницы, оба работаем, устаем, не всегда есть время. Договорились в воскресенье о видеозвонке по скайпу. Я помнила об этом, но так замоталась со своими делами (ездила в больницу, готовила еду и т.д.), что забыла отправить поздравление. В 9 вечера смотрю телефон - а он уже написал мне, видно, что расстроен, потому что я могла в течение дня или с утра отправить поздравление, а я хотела все сказать по видеозвонку. В итоге я не дождалась, пока он появится онлайн и легла спать. он ночью еще написал сообщение, не знаю, как теперь выкрутиться. Нужно извиниться, но как? Просто я не так серьезно отношусь в др вообще, а он другой. Что теперь делать?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По его приезду устройте праздник с подарками, ну и по видиосвязи поздравьте

Гость
#2

лучше поздно, чем никогда

Гость
#3

Так и объясните как есть. Что в целом не особо поздравляете с ДР, что замотались, что вам жаль, что вы не хотели его расстраивать. Что очень его любите и очень рады, что он родился.

?
#4

Не люблю таких, как вы.
Был у меня такой друг. Обещал поздравить с размахом, звонок, цветы, пирожные. Балаболил, хоть я и не просила ничего. В др он даже не написал ни слова. Ну прям как вы.
Какой он вам парень, если ваши дела важнее чем его др?)

Гость
#5

Ничего страшного, просто извинитесь да и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема