Гость
Статьи
Парень забыл …

Парень забыл поздравить с др

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше я очень сильно расстраивалась и обижалась в таких случаях (до, но, 8 марта), сейчас не реагирую. Неприятно, конечно, но я просто молча делаю выводы и живу дальше.

Гость
#2
Гость

Раньше я очень сильно расстраивалась и обижалась в таких случаях (до, но, 8 марта), сейчас не реагирую. Неприятно, конечно, но я просто молча делаю выводы и живу дальше.

* др, нг, 8 марта

Фатальный
#3

У меня 5 мадам, я вообще и знать не помню, у кого когда до. Я в принципе никогда не поздравлял никого. У меня нет привязки к датам

Гость
#4
Фатальный

У меня 5 мадам, я вообще и знать не помню, у кого когда до. Я в принципе никогда не поздравлял никого. У меня нет привязки к датам

Видимо, меня окружают такие же мужчины, как Вы.

Гость
#5

Есть несколько советов на выбор:
1 Не поздравлять в ответ и его с др😏
2 Та и похрен, может реально забыл человек, устал в конце то концов, с кем не бывает?
3 В следующий раз напоминать, можно напрямую, или с намеками
4 Обидится и расстаться навсегда

Гость
#6
Гость

Есть несколько советов на выбор:
1 Не поздравлять в ответ и его с др😏
2 Та и похрен, может реально забыл человек, устал в конце то концов, с кем не бывает?
3 В следующий раз напоминать, можно напрямую, или с намеками
4 Обидится и расстаться навсегда

Я поступаю согласно пункту 1.

Фатальный
#7
Гость

Видимо, меня окружают такие же мужчины, как Вы.

Но я и сам по датам ничего не отмечаю. Захотел, ёлку летом нарядил. Нет проблем. Всё 5 сейчас вот стол накрывают , готовят, сервируют, кто-то в душе. Всё ок

#8

Дорогая моя , езжай и отметь свое др без него ( скажи будут девочки ) приди домой утром …. Будет звонить / не бери
Потом скажешь ( забыла , потерялась во времени )

Гость
#9

Может закусил на тебя.
Женщины тоже ещё те штучки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: