Гость
Статьи
Не поздравили с др

Не поздравили с др

Здравствуйте, девочки. Ситуация такая, муж забыл про мой день рождения, второй год подряд, вспомнил только после звонка друга вечером, конечно сразу сходил за подарками, но даже не извинился, я обиделась, а он наорал что забыл и больше не разговаривал. К тому же вся его родня меня тоже не поздравила, хотя знаю что пришли им уведомления с инета. Вот как быть? #брак #деньрождения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы до сих пор замужем ?

Гость
#2

А откуда вы знаете что им уведомление пришло? Может, и не пришло.. А муж может замотался совсем, забыл ..Приведу свой пример. Я своих друзей тоже поздравлять забываю..Муж тоже может, помнил, помнил, допустим, что через неделю у вас др, а за несколько дней и забыл. А нужны вам так поздравления от его родственников?

Гость
#3
Викторинка

Вы до сих пор замужем ?

Да...

Гость
#4

Ноотропы ему проколоть нужно,от забывчивости.
С Днём рождения!🎉💐

Гость
#5
Гость

А откуда вы знаете что им уведомление пришло? Может, и не пришло.. А муж может замотался совсем, забыл ..Приведу свой пример. Я своих друзей тоже поздравлять забываю..Муж тоже может, помнил, помнил, допустим, что через неделю у вас др, а за несколько дней и забыл. А нужны вам так поздравления от его родственников?

На счёт уведомлений я уверена, а вот на счёт забыл, помнит про всех, кроме меня получается

Гость
#6
Гость

Ноотропы ему проколоть нужно,от забывчивости.
С Днём рождения!🎉💐

Спасибо ☺️🎉

Гость
#7
Гость

На счёт уведомлений я уверена, а вот на счёт забыл, помнит про всех, кроме меня получается

А может вы его когда нибудь не поздравили, вот он и обиду затаил? Или ему другие дни рождения важнее..

Гость
#8
Гость

А может вы его когда нибудь не поздравили, вот он и обиду затаил? Или ему другие дни рождения важнее..

Я его всегда начинаю поздравлять чуть ли не в 12 часов. Пыталась понять, но разговаривать с ним бесполезно

Гость
#9

Это не нормально. Ещё и второй год подряд. Ужас. Надеюсь вы встретите человека, которому будет не ***

Гость
#10
Гость

Это не нормально. Ещё и второй год подряд. Ужас. Надеюсь вы встретите человека, которому будет не ***

Спасибо 🙂

Гость
#11

Перестать закатывать истерики по пустякам. Подумаешь - не поздравили с днём рождения! Экий великий день!

Гость
#12

Видать достаточно такта у людей, чтобы не лезть в вашу жизнь с таким никчёмным пафосом, требуя ответной реакции в той-же пафосной форме.

Гость
#13

Вы себя не уважаете, если допускаете такое отношение, это же не молоко забыть в магазине купить.

Гость
#14

Автор, дорогая, с Днём Рождения Вас!!! Любви, легких побед, достатка и реализации!!!! Обнимаю, автор 🤗🌞♥️

Гость
#15
Гость

Автор, дорогая, с Днём Рождения Вас!!! Любви, легких побед, достатка и реализации!!!! Обнимаю, автор 🤗🌞♥️

Спасибо 😊

Лиса Алиса
#16

Автор! Поздравляю вас с Днём рождения, всех благ вам! И пожелание забыть день рождения мужа! Интересно как он отреагирует. И тоже наорать на него. Долг платежом красен. Я бы так и сделала.

Гость
#17
Лиса Алиса

Автор! Поздравляю вас с Днём рождения, всех благ вам! И пожелание забыть день рождения мужа! Интересно как он отреагирует. И тоже наорать на него. Долг платежом красен. Я бы так и сделала.

Вот мневообще фиолетово на все дни рождения. Это женщинам важны даты - для чего не пойму.

Гость
#19
Гость

Автор, дорогая, с Днём Рождения Вас!!! Любви, легких побед, достатка и реализации!!!! Обнимаю, автор 🤗🌞♥️

Видите, автор, сколько больных людей, которые минусуют поздравления с др? Ровно половина) так что не переживайте, ваш муж входит просто в эту половину. А Вас ещё раз с днём рождения! И пусть Вас люди целый месяц поздравляют!!!

Лиса Алиса
#20
Гость

Вот мневообще фиолетово на все дни рождения. Это женщинам важны даты - для чего не пойму.

ЭТИ даты нужны хотя бы для того, чтобы лишний раз оказать внимание и свою признательность, любовь своему супругу (супруге) и прочим близким и родным людям. Не надо быть "сухарями" и безразличными даже к самым близким и родным людям! От этого страдает и испаряется любовь и близость, возникают обиды, отчуждение и разводы.
А вы бравируете ЭТИМ, вам всё фиолетово. Попробовал бы мой муж стать фиолетовым, мне бы тоже он стал фиолетово, а после нашла бы себе неравнодушного, внимательного, заботливого, по-настоящему любящего мужчину. Вот так!

Зая
#21

Присоединяюсь ко всем, с Днём Рождения, автор! Будьте любимы и счастливы!

Гость
#22
Лиса Алиса

Автор! Поздравляю вас с Днём рождения, всех благ вам! И пожелание забыть день рождения мужа! Интересно как он отреагирует. И тоже наорать на него. Долг платежом красен. Я бы так и сделала.

Спасибо большое, возможно так и сделаю на его др))

Гость
#23
Гость

Видите, автор, сколько больных людей, которые минусуют поздравления с др? Ровно половина) так что не переживайте, ваш муж входит просто в эту половину. А Вас ещё раз с днём рождения! И пусть Вас люди целый месяц поздравляют!!!

Спасибо вам😊

Гость
#24
Лиса Алиса

ЭТИ даты нужны хотя бы для того, чтобы лишний раз оказать внимание и свою признательность, любовь своему супругу (супруге) и прочим близким и родным людям. Не надо быть "сухарями" и безразличными даже к самым близким и родным людям! От этого страдает и испаряется любовь и близость, возникают обиды, отчуждение и разводы.
А вы бравируете ЭТИМ, вам всё фиолетово. Попробовал бы мой муж стать фиолетовым, мне бы тоже он стал фиолетово, а после нашла бы себе неравнодушного, внимательного, заботливого, по-настоящему любящего мужчину. Вот так!

Полностью поддерживаю, все правильно сказано!

Гость
#25
Зая

Присоединяюсь ко всем, с Днём Рождения, автор! Будьте любимы и счастливы!

Спасибо 😊

Гость
#26
Лиса Алиса

ЭТИ даты нужны хотя бы для того, чтобы лишний раз оказать внимание и свою признательность, любовь своему супругу (супруге) и прочим близким и родным людям. Не надо быть "сухарями" и безразличными даже к самым близким и родным людям! От этого страдает и испаряется любовь и близость, возникают обиды, отчуждение и разводы.
А вы бравируете ЭТИМ, вам всё фиолетово. Попробовал бы мой муж стать фиолетовым, мне бы тоже он стал фиолетово, а после нашла бы себе неравнодушного, внимательного, заботливого, по-настоящему любящего мужчину. Вот так!

А что/кто мешает в обычный день, "день нерождения" оказать знак внимания близкому человеку? Почему для этого нужен конкретный день?
Муж автора наверняка её содержит - вот вам и ежедневный знак внимания от него этой истеричке.

Гость
#27
Гость

А что/кто мешает в обычный день, "день нерождения" оказать знак внимания близкому человеку? Почему для этого нужен конкретный день?
Муж автора наверняка её содержит - вот вам и ежедневный знак внимания от него этой истеричке.

Во первых я не истеричка, во вторых муж меня не содержит, и в третьих можно и каждый день уделять внимание, но праздник есть праздник

Гость
#28
Гость

Во первых я не истеричка, во вторых муж меня не содержит, и в третьих можно и каждый день уделять внимание, но праздник есть праздник

Не были бы истеричкой - не было бы этой темы. У мужа нет обязанности поздравлять вас с днём рождения.

Гость
#29
Гость

Не были бы истеричкой - не было бы этой темы. У мужа нет обязанности поздравлять вас с днём рождения.

В таком случае у вашей мамы не было обязанности вас рожать, однако... Вас наверное никто не поздравляет, поэтому такие злые

Лиса Алиса
#30
Гость

А что/кто мешает в обычный день, "день нерождения" оказать знак внимания близкому человеку? Почему для этого нужен конкретный день?
Муж автора наверняка её содержит - вот вам и ежедневный знак внимания от него этой истеричке.

Никто не мешает и в обычный день делать подарки своим любимым. Муж, например, в обычный понедельник может придти домой и подарить мне три розы с шоколадкой. А в выходной день может и бутылку хорошего сухого вина принести с разными фруктами и вывезти меня на природу и на решётке гриль для барбекю запечь стейки рыбы, мяса, овощи.
А иногда подарить какой-нибудь ценный подарок и конверт с внушительной суммой денег от 50 тыр и больше для покупки мною того чего хочу. Само собой на разные праздники и ДР. Я тоже мужа балую ценными подарками.
Любить надо своего близкого и делать ему приятное. И тебя тогда будут тоже любить и баловать.

Лиса Алиса
#31
Гость

Не были бы истеричкой - не было бы этой темы. У мужа нет обязанности поздравлять вас с днём рождения.

Не городите дикую чушь! Вот такого мужа как вы быстро бы "уволила"! Хотя, я бы за такое бесчувственное бревно и замуж бы не вышла! Вы всё делаете только по обязанности??? А мы всё делаем по велению сердца и души! Чтоб порадовать любимого человека. Но, маргиналам ЭТОГО не понять! Извилин маловато! А потом удивляетесь, что разводов много и инициаторы разводов женщины. Мне не нужен ни бойфренд, ни муж, который не обязан мне ничего делать. Тогда и я не обязана! И пошёл вон, и за километр ко мне не подходи! Ты дуб дерево, нах ты нужен!

Гость
#32
Лиса Алиса

Не городите дикую чушь! Вот такого мужа как вы быстро бы "уволила"! Хотя, я бы за такое бесчувственное бревно и замуж бы не вышла! Вы всё делаете только по обязанности??? А мы всё делаем по велению сердца и души! Чтоб порадовать любимого человека. Но, маргиналам ЭТОГО не понять! Извилин маловато! А потом удивляетесь, что разводов много и инициаторы разводов женщины. Мне не нужен ни бойфренд, ни муж, который не обязан мне ничего делать. Тогда и я не обязана! И пошёл вон, и за километр ко мне не подходи! Ты дуб дерево, нах ты нужен!

Вы слишком злы и истеричны, чтобы быть кому-то нужной.

Лиса Алиса
#33
Гость

Вы слишком злы и истеричны, чтобы быть кому-то нужной.

А я уже нУжна! Своему любимому мужу. Я не истерична, просто терпеть не могу мужчинок, которые ничего не должны своим девушкам и жёнам. Ненавижу эгоистичных, с ЧСВ нищих мужичков! И никогда с таким охлосом не связывалась. А зачем, что содержать бесполезное б ы д л o? Увольте, таким и копейки не подам!😁 Пшли вон, холопы!

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем