Гость
Статьи
Не поздравить подругу …

Не поздравить подругу с ДР

Иногда можно здесь встретить вопросы мол «почему подруга не поздравила меня с ДР?» Я такая подруга кто не поздравил.. Знаете это очень не приятно когда ты пишешь человеку, а он не отвечает тебе по пол дня находясь при этом онлайн, это очень не приятно когда ты поздравляешь человека с ДР, а он не открывает твое сообщение сутки, а потом отвечает как не в чем не бывало типа ми-миммиии, это очень неприятно когда наступает твое ДР человек поздравляет тебя спустя неделю с мимими. Это так не приятно понимать, что у человека по отношению к тебе пассивная агрессия, что он тебя пытается косвенно избить, но при этом прямо ничего сказать не хочет, чтобы удерживать тебя на коротком поводке, а то ж вдруг понадобишься, вдруг очень полезной будешь, да и плохой ни в чьих глазах быть не хочется… Только люди не дураки и все про тебя и твои манипуляции понимают. Не поздравила я свою «подругу» с ДР вчера и мне стало легче. Мне уже передали в каком она недоумении от этого. Та да, действительно, чего это тебя не поздравили… The end. #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно сделали

Гость
#2

какая ж тогда это подруга? это человек, с которым вы близко знакомы и коорый отыгрывает на вас свои комплексы. Дружба это совсем другое.

Гость
#3
Гость

какая ж тогда это подруга? это человек, с которым вы близко знакомы и коорый отыгрывает на вас свои комплексы. Дружба это совсем другое.

Я ее подругой считала, а потом много проанализировала и поняла, что это я к ней тянулась со всей душой и хотела дружить, а я для нее то такое как запасной вариант

Гость
#4

Автор, думаю, вы слишком заморочились насчет подруги. Она не по каким-то злобным причинам вас не поздравляет и вам не отвечает, просто по безалаберности. Ну вот такая она, с ветром в башке. Я, когда поздравляю, ответов не жду, понимаю, что человек занят. Но вы еще, видимо, школьники, там занятости особенной неоткуда взяться, так что правильно сделали, что отзеркалили ее.))) В дальнейшем тоже, но только в отношении нее, не бегите впереди паровоза с поздравлениями и ответами на ее письма.

Гость
#5
Гость

Ну и правильно сделали

Мне стало легче

Гость
#6
Гость

Автор, думаю, вы слишком заморочились насчет подруги. Она не по каким-то злобным причинам вас не поздравляет и вам не отвечает, просто по безалаберности. Ну вот такая она, с ветром в башке. Я, когда поздравляю, ответов не жду, понимаю, что человек занят. Но вы еще, видимо, школьники, там занятости особенной неоткуда взяться, так что правильно сделали, что отзеркалили ее.))) В дальнейшем тоже, но только в отношении нее, не бегите впереди паровоза с поздравлениями и ответами на ее письма.

Нет, автор, я тоже раньше думала, что она не со злобы, а потом поняла, что она издевается, было не мало показательных моментов

Гость
#7
Гость

Нет, автор, я тоже раньше думала, что она не со злобы, а потом поняла, что она издевается, было не мало показательных моментов

А тогда на кой вы до сих пор считаете ее подругой?

Гость
#8
Гость

А тогда на кой вы до сих пор считаете ее подругой?

С чего вы взяли? Я «подруга» в скобочки обозначила. И написала, что мне стало легче от того что не поздравила ее, и написала, что это конец. Не хочу с ней общаться

Гость
#9

Я понимаю о чем вы. Если бы она включила холод игнор основательно, то есть вы ей сообщение, или поздравление с др, а она вам сутки не отвечает и ответ шлет вам сухое спасибо или вообще игнор, вы бы быстро все поняли и отстранились бы, а то ж она вас игнорит, а потом как ни в чем не бывает еще и сюси пуси. Ближе дальше. Конечно она манипулирует, очень это не по человечески. Шлите ее

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли? Я «подруга» в скобочки обозначила. И написала, что мне стало легче от того что не поздравила ее, и написала, что это конец. Не хочу с ней общаться

А, тогда я вас понимаю, тоже было так, не специально, но так получилось, что я одну знакомую отвадила бегать ко мне в гости.))) Тоже - как гора с плеч свалилась!)))

Гость
#11
Гость

А, тогда я вас понимаю, тоже было так, не специально, но так получилось, что я одну знакомую отвадила бегать ко мне в гости.))) Тоже - как гора с плеч свалилась!)))

Я к ней со всей душой раньше и подарки ей, и принимала у себя пожить, душу нараспашку и наивно думала, что она не специально когда она меня морально била, все оправдания искала. Но потом все пазлы сошлись, мне это все надоело. Нет ни малейшего сожаления, ухожу понимая что терять там нечего.

Гость
#12
Гость

А, тогда я вас понимаю, тоже было так, не специально, но так получилось, что я одну знакомую отвадила бегать ко мне в гости.))) Тоже - как гора с плеч свалилась!)))

И чего эта ваша знакомая, быстро все поняла?

Гость
#13
Гость

Я понимаю о чем вы. Если бы она включила холод игнор основательно, то есть вы ей сообщение, или поздравление с др, а она вам сутки не отвечает и ответ шлет вам сухое спасибо или вообще игнор, вы бы быстро все поняли и отстранились бы, а то ж она вас игнорит, а потом как ни в чем не бывает еще и сюси пуси. Ближе дальше. Конечно она манипулирует, очень это не по человечески. Шлите ее

Именно, на издевательство похоже. Совсем за идиотку держала. А я реально велась. Больше этого не будет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема