Гость
Статьи
не ночевал дома

не ночевал дома

муж после работы поехал на день рождения друга, на дачу. небольшая мужская компания ,все женатые .ночевали все там . вечером созвонились , сказал , что ложится спать и приедет в обед.в обед не приехал , позвонила , оказалось , что спать никто не лёг, а отмечание длилось всю ночь и приехать он не в состоянии .сказал, что приедет как оклимается. я сильно наорала ,даже стыдно . в итоге, в этот день он не приехал и скорее всего ночевал там же , на даче . но и на следующий день и ночь его нет,т.е. уже третью ночь он не ночует дома. предполагаю, что он уже на нашей даче ,т.к. всем на работу. не звонит , я ему тоже . как вести себя в такой ситуации ? кто не прав? #брак #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я представляю как ему домой не хочется 🤣
Зачем скандал устроили? С пьяным то? Явился бы, да поговорили. А звонить и устраивать истерику при мужиках вообще не айс. Засмеют или типа того. Каблуком обзовут. Типа не мужик и пр. Похоже вот доказывает, что мужик все же 😂
Иногда людям надо отдыхать друг от друга. Чтоб разгрузиться. Видимо там было тааааак хорошо, что не хотелось уезжать. Ну сделайте так, чтоб и дома было отлично и не хотелось сбегать. Дети есть?

Гость
#2
Гость

Я представляю как ему домой не хочется 🤣
Зачем скандал устроили? С пьяным то? Явился бы, да поговорили. А звонить и устраивать истерику при мужиках вообще не айс. Засмеют или типа того. Каблуком обзовут. Типа не мужик и пр. Похоже вот доказывает, что мужик все же 😂
Иногда людям надо отдыхать друг от друга. Чтоб разгрузиться. Видимо там было тааааак хорошо, что не хотелось уезжать. Ну сделайте так, чтоб и дома было отлично и не хотелось сбегать. Дети есть?

это в его стиле , переждать , пока всё само устаканится. просто взбесило, что наврал , что спать пошли и что не приехал, как обещал. есть ребенок , год

Гость
#3

Все женатые собрались без жен и минимум двое суток гуляют)))). В страшном сне не привидится такой брак, а женщинам норм, им кухня и киндер)). Орать похоже бесполезно, ему это повод оскорбиться типа и гулять дальше.
Я бы, когда вернётся, предложила серьёзно пересмотреть его взгляды на раздельный отдых.

Гость
#4
Гость

Все женатые собрались без жен и минимум двое суток гуляют)))). В страшном сне не привидится такой брак, а женщинам норм, им кухня и киндер)). Орать похоже бесполезно, ему это повод оскорбиться типа и гулять дальше.
Я бы, когда вернётся, предложила серьёзно пересмотреть его взгляды на раздельный отдых.

да, я тоже не понимаю такого , но в оправдание могу сказать, что в домике мало места и жёны просто не поместятся, если ночевать , либо же кто-то должен не пить и развозить всех по домам

Гость
#5
Гость

это в его стиле , переждать , пока всё само устаканится. просто взбесило, что наврал , что спать пошли и что не приехал, как обещал. есть ребенок , год

Вообще косяк конечно. Я понимаю его желание удрать, когда ребёнку год и вы явно не каждый день белая и пушистая. Я тоже хотела удрать и удрала вот недавно😂. По договорённости правда. Скандал, повторюсь, был не нужен. Он себе это во благо использует и вывернет ситуацию.
Если такое поведение всегда, то какой то фиговенький муж то. Он отец уже. Приучайте к ответственности. Почаще с дитятком оставляйте. Делайте свои дела.
Ну и по приезду скажите как есть. Без истерики. Что смалодушничал и сбежал. Не мужской поступок совсем. А маленького мальчика. Но вы ему не мама, автор. У вас есть кого воспитывать и о ком заботиться.

Гость
#6

Я бы скалку засунула в зад, провернула, и еще глубже засунула, если бы муж так со мной поступил. А потом серьезно бы пересмотрела свои взгляды на этого мужчину. Это не брак, а прожарка в адовом котле. Так жить с фоновым процессом: придет или не придет. Даже на 1% такого не допускаю, но мне 35 и уже есть опыт. В 19 попадалась на такое, посылала через 2 месяца, а сейчас через 2 дня.

Фунтик
#7
Гость

Все женатые собрались без жен и минимум двое суток гуляют)))). В страшном сне не привидится такой брак, а женщинам норм, им кухня и киндер)). Орать похоже бесполезно, ему это повод оскорбиться типа и гулять дальше.
Я бы, когда вернётся, предложила серьёзно пересмотреть его взгляды на раздельный отдых.

Да с пысями они. Свежими, упругими, мокрыми. Без жен, детей и кухни. 😂 Мы тоже по пятницам париться ходим, а на выходных рыбачим.

Гость
#8
Гость

Я бы скалку засунула в зад, провернула, и еще глубже засунула, если бы муж так со мной поступил. А потом серьезно бы пересмотрела свои взгляды на этого мужчину. Это не брак, а прожарка в адовом котле. Так жить с фоновым процессом: придет или не придет. Даже на 1% такого не допускаю, но мне 35 и уже есть опыт. В 19 попадалась на такое, посылала через 2 месяца, а сейчас через 2 дня.

Ах, какие мы смелые! Скалку в зад, провернуть, пересмотр отношений!
Проворачивалку не сломай, получишь пинка под задницу и чемодан с труселями, и, как миленькая, к маме в Усть-Пиздюйск, строчить гневные каменты.
Под cpaкy лет, а ума у бабы нет.

Автор, а вы-то, зачем орать сразу?
Ну перебрал, было весело, хорошая компания, шашлык, водка вкусная.
Что он, каждые выходные так?
Наверняка - нет. Ну ушёл муж в отрыв раз в год. Что, так сложно просто не nuздeть?

автор
#9
Гость

Ах, какие мы смелые! Скалку в зад, провернуть, пересмотр отношений!
Проворачивалку не сломай, получишь пинка под задницу и чемодан с труселями, и, как миленькая, к маме в Усть-Пиздюйск, строчить гневные каменты.
Под cpaкy лет, а ума у бабы нет.

Автор, а вы-то, зачем орать сразу?
Ну перебрал, было весело, хорошая компания, шашлык, водка вкусная.
Что он, каждые выходные так?
Наверняка - нет. Ну ушёл муж в отрыв раз в год. Что, так сложно просто не nuздeть?

не смогла себя сдержать, потом уже поняла , что зря так психанула . сегодня сам позвонил , на работе , мол , ну , забухал. вечером приеду

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем