Гость
Статьи
Не поздравил с ДР

Не поздравил с ДР

Уважаемые форумчане, прошу вас написать ваше мнение со стороны!
Ситуация такая. Есть мужчина, он мне просто любовник. Недавно на пару дней ездили с ним в дом отдыха. Он полностью оплачивал билеты. Разумеется, для этого я давала ему свой паспорт.
И! Мы отдыхали два дня. А на следующий день, те, когда я уже буду дома, у меня был ДР. Мужчина меня просто не поздравил. Ситуация не нова и избита я знаю. Доя женщин ДР имеет большее значение, чем для мужчин. Тем не менее. До меня не доходит, как можно не поздравить человека? Прошу, только не пишите тут, что он мне ничего не должен. Я это и сама знаю. Просто написать поздравление с ДР это минута времени. С тех пор прошло 10 дней и я сильно обижена, даже разочарована.
Пожалуйста, напишите ваше мнение! #отношения

Автор Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю мужей которые не поздравляют, тупо забывают, может забыл.

Козюлько
#2

Может забыл или не обратил внимание

#3

А вы чего молчите? Не поздравил, на другой же день звоните и устраиваете разбор полётов. Сам не понимает, значит надо учить

Козюлько
#4
Жужа

А вы чего молчите? Не поздравил, на другой же день звоните и устраиваете разбор полётов. Сам не понимает, значит надо учить

Вот это деловой разговор!

Гость
#5

Ты не одна, вообще я думаю они специально не поздравляют когда не хотят дарить цветы и подарки. Не поздравляют когда им плевать или даже специально чтоб понизить самооценку.

Гость
#6

Блиин, Автор) Вы че?) ВОт у меня есть друзья детства - мужская компания, дружим 40 лет. Дак они меня с ДР не помню даже вообще когда-то вовремя поздравляли или нет... Я их - всегда. Ну это ж мужики, они же ту.е.б.ни)))) Один только всегда поздравляет вовремя - но у него жена серьезная женщина, следит и бдит, мы дружим семьями, и на ДР с разницей в месяц (у него в декабре, у меня в январе) ходим друг к другу ежегодно, она даже заставляет его покупать цветы и мне торжественно вручать)))) Ужасно смешно, он каждый год вваливается со словами "Опять Танька заставила этот веник тебе тащить") Что не мешает совершенно нам любить друг друга искренне всем сердцем - иначе мы бы не дружили почти полвека! Один из двух оставшихся - пресловутая школьная первая любовь. У нас внуки скоро, у каждого свои, но все наши друзья в курсе, что он и по сей день в меня немножечко влюблен. Один раз в жизни, в 16 лет, внезапно заявился ко мне с поздравлениями вовремя. Меня чуть удар не хватил от неожиданности, до сих пор помню!) Это ж мужики - вы чего от них нормального хотите???

Гость
#7
Козюлько

Может забыл или не обратил внимание

Да ему и в голову не пришло смотреть на дату и запоминать) Он о другом думал.

Гость
#8

Вы же сами написали, что это просто любовник. Ему не интересен Ваш день рождения. Вы тоже можете спокойно не поздравлять его с др. Он помнит дни рождения значимых для него людей: мамы, папы, жены, сестры, брата, детей. А кто Вы? Любовница. Ну и всё. Занимайтесь сексом с ним дальше и не парьтесь.

Гость
#9

Не поздравляют те мужчины, которым вы не нужны.

Гость
#10

Меня парень свой собственный вообще не поздравил, он знал что др было, через несколько дней спросила: не стыдно ли ему? Почему не поздравил?
Он ответил: не захотел, я не обязан тебя поздравлять
На нет и суда нет

Гость
#11
Гость

Не поздравляют те мужчины, которым вы не нужны.

100%.

Гость
#12
Гость

Меня парень свой собственный вообще не поздравил, он знал что др было, через несколько дней спросила: не стыдно ли ему? Почему не поздравил?
Он ответил: не захотел, я не обязан тебя поздравлять
На нет и суда нет

Вы уверены, что он ваш парень?уебища кусок.

Гость
#13
Гость

Вы уверены, что он ваш парень?уебища кусок.

Честно, обидно безмерно, он и не подарил ничего, в тот момент как на его др я ему просто жесть какой дорогой подарок сделала, учитывая что мы еще очень молодые, для меня накопить такую сумму было крайне тяжело, но я постаралась
А меня даже с днём рождения не поздравил
Все бумерангом, ему вернется

Гость
#14

да ему *** на тебя, овца, как и всем вообще на тебя ***. ты просто ***.

Гость
#15
Козюлько

Может забыл или не обратил внимание

Напомни мне за неделю до твоего Д.Р, я так занят,так занят:)) Где этот товарищ? Правильно, в пи..де, в очень правильном для таких господ месте. Не нужно меня ни с чем поздравлять😁

Гость
#16

Мой парень тоже меня не поздравил с днем рождения. "Сильно занят был и совсем забыл" - это отмазка я считаю. Мне кажется, что он мстит за то, что я его не поздравила с д. р. У него в октябре, а у меня в декабре. Но я его не поздравила потому, что он меня не пригласил к себе на день рождения и вообще, куда-то испарился на целый месяц. В общем, после этого у нас начались взаимные обидки друг на друга. К тому же, я его слишком долго держу во "френдзоне" . Может, все поэтому?

Ладушка
#17

Мой второй бывший муж все даты помнил, дату встречи, дату первого поцелуя, дату первого коитуса, дату блть моих первых месячных, это страшно)))

Гость
#18
Гость

Честно, обидно безмерно, он и не подарил ничего, в тот момент как на его др я ему просто жесть какой дорогой подарок сделала, учитывая что мы еще очень молодые, для меня накопить такую сумму было крайне тяжело, но я постаралась
А меня даже с днём рождения не поздравил
Все бумерангом, ему вернется

Ничего ему не вернётся никаким бумерангом. Такие товарищи всегда живут припеваючи.

Гость
#19
Гость

Честно, обидно безмерно, он и не подарил ничего, в тот момент как на его др я ему просто жесть какой дорогой подарок сделала, учитывая что мы еще очень молодые, для меня накопить такую сумму было крайне тяжело, но я постаралась
А меня даже с днём рождения не поздравил
Все бумерангом, ему вернется

Неужели Вы ему машину подарили?
Такие наглецы считают, что дарят женщине самое ценное -- свой пэнис, временно. И этого достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: