Гость
Статьи
Снова тема про …

Снова тема про Абьюзеров.

Тех кто делает девушек зависимыми от него а потом начинаеь морально уничтожать. Или кидает. У меня такой случай. Только на расстоянии. Знаю что это звучит глупо но он влюбил меня по интернету. 6 лет он плел мне о любви потом кидал потом оскорбял потом снова лип. А я просто нахожусь на сайте где все вместе сидим. И другие люди. Общение. Знаю скажите не зрелая ищи в реале блабла. Это все понятно. Но так вышло и все с этим. Я одна давно. Я просто сидела развлекалась там. Общалась с людьми. И тут он. Сразу зацепил. Своим общением. Потом перешли в скайп ватс ап видео связь телефон и начинается ... Обещания о любви, приезжай, без тебя не могу и не хочу, я нам построил дом сама видишь делаю ремонт, я давно тебя люблю хочу семью детей. Знаешь же что давно один и хочу жениться. Я как дура поверила а этот бабник занес в чс с сообщением "извини нашел девушку. Пока". Это сильно по мне ударило. Он мне уже 6 лет врет. Но я на него забивала общалась с другими и тут снова пристал да так навязчиво, я решила несерьёзно с ним пообщаюсь и уйду. В итоге он завладел моим вниманием и снова втер мне все это. А он мне нравился все эти годы. В итоге я купилась опять на эти грабли. И добило что столько лет нет результата. Одни обещания. Знаю как глупо но ничего не могла с собой сделать. Потом игнор и чс он нашел себе кого то. И его глупая ревность и какие то придирки. Сильно зацепил знаю что муддак, но боюсь что все же возьму билет и приеду к нему за столько лет пустых обещаний...три дня не могла отойти после чс обещаний и душевной боли. Очень сильно боюсь встретить похожего тем более в реальной жизни. Мне кажется я вообще не готова ни к каким знакомствам после такого. Я замкнулась в себе. Мне никто не интересен кроме него. А он мне врет использует меня. Обещает жизнь вдвоем семью. И потом кидает. Устала. Я ругалась с ним. Посылала его. Кидала в чс. Ничего не действует. Я убираю его с чс проходит время игнора он снова начинает липнуть. Потому что общие знакомые и я не хочу кидать изза него

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин в чс

#2

Авторша, за 6 лет у вас ни в голове не посветлело, ни к психологу вы не пошли. От нас что надо? Нудите с самой собой - вам это поможет. 100%!

LaCroix
#3

У меня такой но в реале ..
Но знаете , я не хотела бы что б он уходил, а он ушёл.. вот так.. вы не застрахованы от встречи с таким же. Просто присматривайтесь в след раз , я сейчас вспоминаю что были тревожные звоночки ещё в самом начале , но я их не замечала. Вспомните, у вас по-любому тоже были..
но знаете, я все ещё хотела бы быть с ним.. не знаю почему так.. но знаю что если он вам напишет , вы снова ответите, как и я впрочем .. так что я вас очень понимаю.. но к сожалению их походу не изменить, нужно или такими принимать или уходить.. вот мне сейчас пишет парень, хочет встретится пообщаться, а я не могу.. все жду пока тот напишет.. а возможно теряю хорошего человека ради этого абьюзера. Но у них все хорошо продумано, он подсаживает на эмоции, манипулирует, знает чем зацепить.. вы не можете уйти потому что он давит туда куда надо.. сложно это все..

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Абьюзер с большой буквы написала, уважают тетки абьюзеров.

Конечно, надо абьюзить теток, они тогда тебя любят, а те мужчины которые теток не абьюзят дурачки, их тетки бросают за это.

Вон авторха её аж по интернету абьюзят, а она 6 лет любит.

Абьюз самое лучшее средство, чтоб тебя полюбили.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Абьюзер с большой буквы написала, уважают тетки абьюзеров.

Конечно, надо абьюзить теток, они тогда тебя любят, а те мужчины которые теток не абьюзят дурачки, их тетки бросают за это.

Вон авторха её аж по интернету абьюзят, а она 6 лет любит.

Абьюз самое лучшее средство, чтоб тебя полюбили.

Текти каздлы!!!

Гость
#6

За "абьюзеров" банить нужно пожизненно. Как же достали эти англоязычные термины.

Гость
#7

очень похожая ситуация, но в реальной жизни. но у меня он с другими ведет себя идеально, что когда смотришь на это, начинаешь думать, какой он хороший, а это я просто не заслуживаю ничего.
понимаю как никто другой, что никто не интересен. вот вроде головой понимаешь все, а ничего поделать не можешь. так работает зависимость.
у меня еще и самооценка низкая, может у вас тоже? пробуйте повышать, тогда выберетесь из этого круга. и подругам расскажите, они могут правильные слова именно для вас подобрать, которые могут хоть на время открыть глаза. мне помогало, правда на короткий срок, но хоть что-то.

Азамат
#9

Вы стали жертвой типичной манипуляции ближе-дальше, это придумано женщинами и обернулось против них же, это может продлиться вечно

Инна
#10
LaCroix

У меня такой но в реале ..
Но знаете , я не хотела бы что б он уходил, а он ушёл.. вот так.. вы не застрахованы от встречи с таким же. Просто присматривайтесь в след раз , я сейчас вспоминаю что были тревожные звоночки ещё в самом начале , но я их не замечала. Вспомните, у вас по-любому тоже были..
но знаете, я все ещё хотела бы быть с ним.. не знаю почему так.. но знаю что если он вам напишет , вы снова ответите, как и я впрочем .. так что я вас очень понимаю.. но к сожалению их походу не изменить, нужно или такими принимать или уходить.. вот мне сейчас пишет парень, хочет встретится пообщаться, а я не могу.. все жду пока тот напишет.. а возможно теряю хорошего человека ради этого абьюзера. Но у них все хорошо продумано, он подсаживает на эмоции, манипулирует, знает чем зацепить.. вы не можете уйти потому что он давит туда куда надо.. сложно это все..

Вы абсолютно правы. Соглашусь с каждым словом. Редкие сволоччи, реально всё продумывают либо на автомате уже. А ведь больно! Больно черт возьми... Ну во всем он хорош... Внешность пойдет, характер себе сделал, стал такой харизматичный суккин сын... А нашел кого то опять. Он никогда не измениться? Не знаю. А такая зависимость просто ужас. Не могу видеть как он с другой. Когда появятся у меня мозги не знаю. Мне так одиноко безумно одиноко без него.. Не смотря ни на что. Зря я с ним вообще связалась...

Инна
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Абьюзер с большой буквы написала, уважают тетки абьюзеров.

Конечно, надо абьюзить теток, они тогда тебя любят, а те мужчины которые теток не абьюзят дурачки, их тетки бросают за это.

Вон авторха её аж по интернету абьюзят, а она 6 лет любит.

Абьюз самое лучшее средство, чтоб тебя полюбили.

Как ты уже достал. Но говоришь правду. А вам бы мужикам научиться девушек не обижая стать такими же как и абьюзеры но без негатива. Яркими харизматичными. Но больно не делать. *** вы уже. Тебе больше 40 знаю я. Но не все мать твоюю девушки как твоя бывшая. Запомни и все. Не все плохие. Но вы сами из хороших девушек делаете стерв. Потом жалуетесь.

Инна
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Текти каздлы!!!

Сам козел. Разведен наверное бросила тебя твоя дурра.

Инна
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Текти каздлы!!!

В принципе правильно сделала. На*** ты кому нужен. 10 лет на сайте женском толку 0. И твои выссеры достало мне читать.

Инна
#14
Гость

За "абьюзеров" банить нужно пожизненно. Как же достали эти англоязычные термины.

Ну и не читай. Свободен. Иди к челлову ной.

Инна
#15
Гость

очень похожая ситуация, но в реальной жизни. но у меня он с другими ведет себя идеально, что когда смотришь на это, начинаешь думать, какой он хороший, а это я просто не заслуживаю ничего.
понимаю как никто другой, что никто не интересен. вот вроде головой понимаешь все, а ничего поделать не можешь. так работает зависимость.
у меня еще и самооценка низкая, может у вас тоже? пробуйте повышать, тогда выберетесь из этого круга. и подругам расскажите, они могут правильные слова именно для вас подобрать, которые могут хоть на время открыть глаза. мне помогало, правда на короткий срок, но хоть что-то.

Не повышается самооценка. Что только не делала. Никак. Все равно в болоте. Замучилась уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: