Гость
Статьи
Встреча с бывшим …

Встреча с бывшим спустя 2 года. Помогите

Хочу встретиться с ним, не дает покоя прошлое, знаю, что он успел жениться на той, к которой ушел и развестись, она ушла к другому в очередной раз)
Молчала почти полтора года, ни слова ни звука, не отвечала на его смс.
А теперь лето, и накрыло, и пиджак новый и я хочу чтобы он меня увидел совсем ту и совсем другую. И просто посмотреть в глаза человека. И закрыть может гештальт.
У кого-то было, что после встречи отпустило боль? Или стало хуже?
Хочу увидеть, что он постарел и стал чужим.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 2 г все перегорело, обычно когда я встречала бывших через такое время мне было на них пофиг и не екало даже

Гость
#2
Гость

За 2 г все перегорело, обычно когда я встречала бывших через такое время мне было на них пофиг и не екало даже

Это когда вы не ходили К психологу год и не рыдали два года из за него)

Гостья
#3

Лучше не ходить на встречу, вам еще рано его видеть. Когда будет по фиг, тогда можно, но смысла уже не будет в этом, но так и должно быть

Гость
#4
Гость

Это когда вы не ходили К психологу год и не рыдали два года из за него)

И такое было, пофиг ,все проходит

#5

А пиджак-то тут при чём? "Смешались в кучу кони, люди..."

#6

Здравствуйте. По прошествии достаточно большого времени вы так и не отпустили его и чувства к нему в вас продолжают жить. Мой адрес ea386@mail.ru пишите, помогу вам разобраться с вашими чувствами.

Гость
#7

Если вас бросили и вы до сих пор по нему страдаете вы ничего не стоите как личность, вы "о". Поэтому от этой встречи добра не будет. Вы поплывете опять в свои слюнявые фантазии, а все потому что считаете что другой человек вам должен обеспечить эмоции и вообще "счастье". Нифига. Пока сами не научитесь делать себя счастливой никому нужна не будешь. Мой прогноз. Инфра 100%.

Гость
#8
Гость

Если вас бросили и вы до сих пор по нему страдаете вы ничего не стоите как личность, вы "о". Поэтому от этой встречи добра не будет. Вы поплывете опять в свои слюнявые фантазии, а все потому что считаете что другой человек вам должен обеспечить эмоции и вообще "счастье". Нифига. Пока сами не научитесь делать себя счастливой никому нужна не будешь. Мой прогноз. Инфра 100%.

А как научиться если без него нет счастья? Хоть золотом обсыпь а мне он нужен

Гость
#9

За своё счастье нужно бороться! Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: