Гость
Статьи
Встреча с бывшим …

Встреча с бывшим спустя год и ее последствия

Писал бывший- типа вернись, спустя год, ок, встретились. В результате сказал, что я изменилась, стала королевой и тд и тп. а я просто ему вкраце рассказала как живу сейчас и куда ездила. Абсолютно как другу, без преукрашиваний. Что пошла в зал, есть тренер, контролирую питание, ездила отдыхать, работаю.
Что за такое? Теперь злой и не хочет разговаривать.
Надо было говорить, что все плохо?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он понял, что вы его ни капельки не любили.

Гость
#2
Гость

Ну он понял, что вы его ни капельки не любили.

За полчаса это как? Он это и так знал

Света
#3

Ой, я соскучилась - давно не было "вкраце".
Тетка, ты вчера уже эту мутоту выставляла - я запомнила, потому как там тоже было твое "вкраце", кхе-кхе...

Гость
#4

Ну бывшим же хочется слышать, что вам без них пи*пец и живёте вы плохо. А если у вас всё хорошо, им это поперёк горла.

Гость
#5

ну ты ему нравилась толстой и с целлюлитом, а теперь разочаровлся..

Гость
#6

Он хотел увидеть твои грустные глаза и услышать "я скучала ", но ему обломилось. Поэтому и злой.

#7

не надоело копипастить одну и туже муть каждое утро? ничего другого придумать не смогла? или вчерашние ответы тебе не понравились? повторюсь ты как была вчера полной ду-ро-й, так и осталась. просто стала старше на 1 день и в твоей куцем мозге умерло еще 2 миллиарда клеток.

Гость
#8

Он увидел, что Вы - такая же зануда, как и прежде, с первого раза ничего до Вас не доходит (темку-то вчера постили, а сегодня опять), Ваше "вкраце" осталось прежним. И разозлился на Вас и на себя, что пытался реанимировать дохлую лошадь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: