Гость
Статьи
Вы простили бы? …

Вы простили бы? Вернули бы отношения?

Отношения с мч были напряжённые, любили друг друга, но постоянные ссоры, ругани и обиды дз дали о себе знать. То один не хочет ничего, то другой. Согласна, что это очень странные отношения и это ненормально и многие бы сказали, забудь его, брось, будет другой и тд. Но не могу, ничего не понимаю, почему но не могу. Мы расстались, потом общались как друзья, это надоело ему как другу быть, хотелось отношений нормальных, да и мне тоже. Но он сделал шаг на то, чтобы перестали общаться. Потом он заобщался с другой, она ему понравилась. Но при этом через несколько дней стал названивать, написывать, обо мне узнавать, когда связаться со мной не мог. Говрил что любит, забыть не может. Потом начал приезжать, но правда по пьяни, но было раз трезвым. Начали снова общаться. Говорит что любит, хочет все вернуть. Признался, что был интерес к другой, но не хочет с ней быть, она не то. Не такая. Что люит сильно. С ней просто общался, отвлекался. Так вот не знаю, что теперь делать. И хочу см ним быть и мало ли потом так снова другая появится и все что-ли. Он сильно переживал расставание и то что ко мне не просто так прям уверена. Но эта вся ситуация, что общался с другой. Хоть и говорит что к ней он не для отношений, а просто так интересно было пообщаться. Но это как предательство ведь. Или дать шанс этим отношениям. И я ведь тоже не смогла ни с кем быть. Постоянно он в голове.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое ещё предательство ? Вы расстались на тот момент и оба имели право общаться с кем хотите.

#2

Та ему просто секс не дает, а ему надо. У вас надежно, вот и лезет к вам. Замуж не зовет? Нет, значит только секс хочет. Гоните его в шею.

Автор
#3
Anny

Та ему просто секс не дает, а ему надо. У вас надежно, вот и лезет к вам. Замуж не зовет? Нет, значит только секс хочет. Гоните его в шею.

Так и от меня он не просит, мы уже очень давно не вместе и он знает, что я не такая

Автор
#4
Anny

Та ему просто секс не дает, а ему надо. У вас надежно, вот и лезет к вам. Замуж не зовет? Нет, значит только секс хочет. Гоните его в шею.

Да и к тому же я ему много раз также говорила, что тип ради этого что-ли только. Он нет. Просто у нас гладко все не может быть в отношениях, обязательно что-то да не так, в основном кто-то что-то наговаривает и все ругани, срачи. Поэтому разбегаемся. Ну а если бы она давала и он бы пришёл ко мне, разве это показатель, тогда тоже нужно гнать по идее

Автор
#5
Гость

Какое ещё предательство ? Вы расстались на тот момент и оба имели право общаться с кем хотите.

Ну получается, что так. Но все равно неприятно. И вроде все забыть хочется.

Zverro
#6

Если расстался и был секс, то это прохождение точки невозврата. Вы никогда не сможете эту ситуацию отпустить, а у него сформировалась в мозгу позиция вашей незначительности / терпимости. Однозначно такие отношения будут фатальными.

Гость
#7
Автор

Ну получается, что так. Но все равно неприятно. И вроде все забыть хочется.

Вы сами не знаете что вам хочется.
Урок на будущее, если любите взаимно, то нефиг бегать друг от друга и расставаться. А если расстались, то отпускать, не следить с кем он и что он. А если поняли что все таки любите и хотите опять быть вместе, то забыть все что было когда расстались и начинать все с чистого листа.

Автор
#8
Zverro

Если расстался и был секс, то это прохождение точки невозврата. Вы никогда не сможете эту ситуацию отпустить, а у него сформировалась в мозгу позиция вашей незначительности / терпимости. Однозначно такие отношения будут фатальными.

Говорит что не было. Только вот что симпатия была к другой, но думал постоянно обо мне и не смог забыть.

Автор
#9
Гость

Вы сами не знаете что вам хочется.
Урок на будущее, если любите взаимно, то нефиг бегать друг от друга и расставаться. А если расстались, то отпускать, не следить с кем он и что он. А если поняли что все таки любите и хотите опять быть вместе, то забыть все что было когда расстались и начинать все с чистого листа.

Спасибо большое за ответы. Я просто переживаю, что было расставание, для чего тогда. Чтобы это все появилось что-ли. Понимаю что хочу быть с ним, но будто вся эта ситуация не отпускает, напрягает и боюсь её повтора.

Гость
#10
Автор

Спасибо большое за ответы. Я просто переживаю, что было расставание, для чего тогда. Чтобы это все появилось что-ли. Понимаю что хочу быть с ним, но будто вся эта ситуация не отпускает, напрягает и боюсь её повтора.

Так не повторяйте. Проанализируйте все ваши бывшие проблемы в отношениях с ним и начинайте по новой. Зачем мучится самой и мурыжить его? Есть же любовь взаимная. Чего ещё надо то?

Автор
#11
Гость

Так не повторяйте. Проанализируйте все ваши бывшие проблемы в отношениях с ним и начинайте по новой. Зачем мучится самой и мурыжить его? Есть же любовь взаимная. Чего ещё надо то?

Самое интересное, что большинство говорит, что мы друг дпугу не подходим, что все странно это. И его поведение особенно. И вот так подумать, ведь действительно разве это любовь с его стороны.
Да, мучаем друг даунв и он не даёт ни с кем быть и я ревную и неприятно. Просто и вправду боюсь что потом пожалею, окажется, что все таки не можем быть вместе. Ведь как забыть эти обиды

Изабо
#12

Детка, "расстались" - это когда каждый сам по себе, не отчитывается и не согласовывает с бывшим партнером свои поступки. Вот вообще, никакие не согласовывает. Если потом опять решили сойтись - все начинают с чистого листа, без мозговыноса про "предательство" и т.д. А вечную верность хранить, когда (напоминаю!) расстались - никто не подряжался. Так что, либо "обнулитесь" и начинайте все заново, либо не идите каждый своей дорогой.

Гость
#13

Я категорически не верю, что любящие люди могут ругаться, ссориться, выносить мозг. Когда любишь, то любимый человек во всём идеален. Его хорошее настроение и радостное состояние - крайне важны тебе самому(самой). Ему хорошо - тебе хорошо. Ему плохо - вместе с ним страдаешь и грустишь. А уж чтобы самолично портить ему настроение руганью, скандалами, истериками, наказывать, говорить га-дости, унижать,заставлять нервничать, чинить обиды, доводить ло слёз или негатива - да ни в жисть!!! Это и есть мера любви. Все можно решить совершенно спокойно в дружески-пожелательно-просительной форме.

Zverro
#14
Гость

Вы сами не знаете что вам хочется.
Урок на будущее, если любите взаимно, то нефиг бегать друг от друга и расставаться. А если расстались, то отпускать, не следить с кем он и что он. А если поняли что все таки любите и хотите опять быть вместе, то забыть все что было когда расстались и начинать все с чистого листа.

С чистого? Мало шансов. А если потом узнает, что было с другой... уходя - уходи.
Не ценили отношения значит не ваш человек.

Гость
#15
Zverro

С чистого? Мало шансов. А если потом узнает, что было с другой... уходя - уходи.
Не ценили отношения значит не ваш человек.

Там похоже 2 нарцисса. Мучают друг друга, мозги выносят, расстаются чтоб партнёр пробегал за ним . И следят в разлуке друг за другом, не дай бог кто с кем замутит на стороне. Потом сходятся и опять грызутся.. Такие не ценят отношения, им нужны бурные страсти и постоянные сомнения друг в друге.

Изабо
#16
Гость

Я категорически не верю, что любящие люди могут ругаться, ссориться, выносить мозг. Когда любишь, то любимый человек во всём идеален. Его хорошее настроение и радостное состояние - крайне важны тебе самому(самой). Ему хорошо - тебе хорошо. Ему плохо - вместе с ним страдаешь и грустишь. А уж чтобы самолично портить ему настроение руганью, скандалами, истериками, наказывать, говорить га-дости, унижать,заставлять нервничать, чинить обиды, доводить ло слёз или негатива - да ни в жисть!!! Это и есть мера любви. Все можно решить совершенно спокойно в дружески-пожелательно-просительной форме.

+100! Тоже всегда удивляюсь, если ссоры и ругань между любящими людьми предлагают считать "нормой". Даже после одной серьезной ссоры отношения прежними уже не будут.

Автор
#17
Изабо

Детка, "расстались" - это когда каждый сам по себе, не отчитывается и не согласовывает с бывшим партнером свои поступки. Вот вообще, никакие не согласовывает. Если потом опять решили сойтись - все начинают с чистого листа, без мозговыноса про "предательство" и т.д. А вечную верность хранить, когда (напоминаю!) расстались - никто не подряжался. Так что, либо "обнулитесь" и начинайте все заново, либо не идите каждый своей дорогой.

Вот и у нас также. Получается, что расстаёмся, но при этом, что он оправдывается, что за мной следит и тд. Да и я также, интересуюсь.
Да, знаю, что это тупо. Но интересно было чужое мнение, в любом случае сделаю так как захочу и никого не послушаю

Автор
#18
Гость

Я категорически не верю, что любящие люди могут ругаться, ссориться, выносить мозг. Когда любишь, то любимый человек во всём идеален. Его хорошее настроение и радостное состояние - крайне важны тебе самому(самой). Ему хорошо - тебе хорошо. Ему плохо - вместе с ним страдаешь и грустишь. А уж чтобы самолично портить ему настроение руганью, скандалами, истериками, наказывать, говорить га-дости, унижать,заставлять нервничать, чинить обиды, доводить ло слёз или негатива - да ни в жисть!!! Это и есть мера любви. Все можно решить совершенно спокойно в дружески-пожелательно-просительной форме.

Да, согласна с вами. Но все ругаются и в большой любви, если только кто-то один подчиняется, то да, наверное, идиллия. Ведь два разных человека, из разных семей, с разным воспитанием и взглядом, в любом случае будут не состыковки. Да, знаю, что друг друга под себя пытались подстроить вот в этом весь хаос и начался. Изначально у меня это получилось, а потом ему это надоело и начал меня под себя подстраивать, но не вышло.

Автор
#19
Zverro

С чистого? Мало шансов. А если потом узнает, что было с другой... уходя - уходи.
Не ценили отношения значит не ваш человек.

Думаю, что нужно тогда чтобы он рассказал все сам, как бы не было, чтобы знать все и нового ничего не узнать. И если мириться, то закрывать на это глаза. Просто думаю, что через время я пойму что зря, что все таки я ошиблась и не смогу с ним быть чисто из-за того что произошло

Автор
#20
Гость

Там похоже 2 нарцисса. Мучают друг друга, мозги выносят, расстаются чтоб партнёр пробегал за ним . И следят в разлуке друг за другом, не дай бог кто с кем замутит на стороне. Потом сходятся и опять грызутся.. Такие не ценят отношения, им нужны бурные страсти и постоянные сомнения друг в друге.

Возможно... Спорить не буду, не знаю даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: