Гость
Статьи
Парень неверен? …

Парень неверен? Разлюбил? Помогите советом

Привет. Встречаемся с парнем не мало, планировали свадьбу через месяц. В начале отношений было такое, что ему приходили сообщения от других девушек. Потом он сказал что с одной из них общается до сих пор , но уже не видится. При ссорах он бежит на сайт знакомств или добавляет других девушек. При разговоре он не смотрит на меня и тут мы поехали по делам и там была девушка, которая нас консультировала он смотрел на неё все время, открыв рот пока мы были с ней, не отводя взгляд, мне было очень обидно и тут на днях ему на ватсап приходит сообщение заходи по ссылке всего 1000 рублей за час. Захожу а там проститутки нашего города..... я не понимаю мы ещё даже не женаты, а уже все так. С первым интимом , он очень торопил, Требовал этого чуть ли не через неделю, а когда сказала , что не готова у него была истерика. На реальных изменах не ловила, сам он говорит, что никогда бы не дошёл до последнего шага, это просто интерес и любит он только меня. Сам по себе тихушник. Добавлю, что в последнее время он начал на мне экономить, ни цветов, ни подарков, походы куда-то изредка и лишь на маленькую сумму. И если поженимся весь уход за собой и красоту, одежду типа футболок будешь покупать сама, а с меня крупные покупки ,еда, и будем откладывать на будущее. Что скажете? Я в растерянности, не хочется его терять , но доверик как-то не такое уже и обидно, что был готов потратиться на продажных женщин, а мне экономит во всем ...мне скоро будет 27, он на год младше

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный бляду*. Если нравится ходить рогатой конечно выходите за него замуж.

Гость
#2

Он блядует

Гость
#3

Он же один такой на свете, да и лучше хоть какой, но мужичок рядом, держи его не отпускай!

Гость
#4

Вы за него замуж собираетесь???? 😂😂😂

#5

Всегда в такой ситуации обращаюсь к Наталье, это специалист высшего класса в своем деле, всегда подскажет, если стою на перепутьи и подтолкнет к правильному решению. Обратившись один раз вы не сможете поверить, как изменится ваша жизнь, реально! +79671411297 просто позвоните или напишите в Wataspp, Viber, можете даже в Моксве прийти личо, поверьте, это того стоит!

Юля
#6
Гость

Вы за него замуж собираетесь???? 😂😂😂

Мне вот вообще не до смеха , обидно столько времени провести рядом с человеком и так

Юля
#7
Milana

Обычный бляду*. Если нравится ходить рогатой конечно выходите за него замуж.

Спасибо за ответ

Юля
#8
Гость

Он блядует

Спасибо за ответ

Гость
#9

Отличного дня!он просто мерзавец,подонок и кабель!Вам такой не нужен!зачем дальше трепать с ним нервы!а я другой.

#10

Даже не думайте, уходите от него! Вы встретите настоящего мужчину, а не мальчишку. Лучше потерять ваши годы, которые вы с ним провели, чем ещё больше-десятки лет.

Чертополох
#11

1. Какой то рассказ скомканный.
2. Я вот не понимаю, вы замуж собрались или так же хотите что бы за вами ухаживали и т. д. Но в браке? А ему это зачем тогда? Вы женой или содержанкой хотите быть? Жена это жена и несет тоже определенную ответственность и за траты в семейном бюджете и за порядок в доме и ( как договоритесь), но ни как как любовница - содержанка. Определитесь.
И инфантилизм свой заканчивайте.
3. И причем он "бл...н"?? Откуда тут все все поняли?
4. По-хорошему , ему в 25 еще рановато... Но если он серьезен то вам повезло... Правда полного ную отношений вы не описываете ;)
Советы пустые поэтому будут.
Сейчас нормальный мужчина идет осознанно в загс если у него ни жилья ни накоплений, хоть как то улучшить условия , а в остальном это лотерея для мужчин .

#12

И Вы за него собираетесь замуж???

Гость
#13

Нафиг такой не сдался, токсичные отношения, а любви к вам я думаю и нет, просто ему удобно

Гость
#14
Юля

Мне вот вообще не до смеха , обидно столько времени провести рядом с человеком и так

Да всё же очевидно! Разуйте глаза и начните новую жизнь с кем-то другим. Он плохой вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: