Гость
Статьи
Совместные покупки

Совместные покупки

Всем добрый день!живу с парнем уже 5 лет ,сделал предложения,живем в однокомнатной квартире купила ему мать в Москве !очень долго выбирали машину ,решили записать на меня так как эму не желательны какие то нарушения на работе если вдруг будут штрафы ,за пару дней до покупки он оформляет ее на себя ,мне было не приятно что нет доверия ,ну что ж ладно ,у меня в прошлом году поднялась резко зарплата и я решила купить себе машину ,он стал возмущаться и говорить зачем нам 2 машины ,я говорю ну как я хочу себе тоже машину у тебя же есть твоя ,по поводу жилья разговаривали я предлагала купить нам жильё по больше на двоих ,говорил и так хорошо ,может потом сама купит больше ,ну что ж дело ваше ,сказала ему что хочу преобрести себе тоже квартиру небольшую так он снова начал возмущаться зачем тебе есть где жить и начал сразу предлагать давай потом купим в браке ,странно я раньше предлагала так сделать он не хотел ,а когда я собралась себе преобретать сразу про брак заговорил .я запутанна ,что вы думаете по этому поводу ?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что если вы купите в браке, то он отхапает у вас половину. Не слушайте его и покупайте. Сейчас он думает, что вы от него зависимы, а вы сделайте наоборот. И тут еще разобраться нужно, может ему родители в уши напели, что бы все на себя оформлял, что бы потом с носом вас оставить. Да и вообще, нафиг вам такой мужик?
Если уж решите замуж за него идти, то купите все до брака

сервант с хрусталем
#2

"Живем с парнем 5 лет"... "я запутна"... откуда вы такие косноязычные беретесь?😄😄😄

Гость
#3

хитрый какой, думайте больше о себе и не спешите в брак

Гость
#4

Все зависит от того,хотите ли вы семью,детей.Знаю ни одну девушку,которые все копили,копили,якали,якали.И теперь в 40 лет прекрасные и обеспеченные,за каждого ханыгу хватаются.

Гость
#5

Поддерживаю на счет купить все до брака. И никаких крупных приобретений за ваши деньги в браке. Ваш мужчина уже считает каждую копейку, чтобы с вами не делить свое, а следовательно, не будет он дорожить вами в браке, будет всегда только о своей выгоде думать. Знаю, сама с таким плавала, как итог: развод после 2х лет брака и раздел недвижимости(хотя, у нас при покупке уже все было поделено, складывались по половине суммы). Жаль, что до брака я была на столько наивна, с верой в любовь, чтобы выйти за своего муда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: