Гость
Статьи
Не знакомит с ребенком …

Не знакомит с ребенком от первого брака

Добрый день. Интересует такая ситуация, мы с мужчиной в отношениях более 2 лет. Живем в разных городах. Он часто приезжает, хоть и живем на расстоянии в 1500 км, ездим вместе отдыхать и проводим совместно праздники. Однако он не знакомит с дочерью от первого брака, всегда говорит что один находиться или с друзьями когда она звонит и выходит. И не разу я не была у него в гостях в его городе . Это нормально?

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, значит отношения у вас несерьёзные. Вас не рассматривают в качестве будущей жены или соратницы по пенсии))

Гость
#2

Откуда такое желание стать мачехой?
Зачем вам лезть в "хвосты" мужика? Вам экстрима не хватает, пусть сам занимается своими детьми.
Нормально , что не тянет вас в своё прошлое.

спец.Гость
#3

А вы уверены,что ребенок хочет с вами знакомиться?!!! Звезда нашлась! У мужика таких баб десяток может быть и ребенок всем улыбаться должен и всех принимать?

Гость
#4

Вы его временная спутница. Незачем ему знакомить свою дочь со своими подругами. Правильно делает что не знакомит.

Ирина
#5
Гость

Нет, значит отношения у вас несерьёзные. Вас не рассматривают в качестве будущей жены или соратницы по пенсии))

У меня роходие ощущения. Ведь наличте дочери он не скрывал. Постоянно рассказывает о ней.

Ирина
#6
Гость

Откуда такое желание стать мачехой?
Зачем вам лезть в "хвосты" мужика? Вам экстрима не хватает, пусть сам занимается своими детьми.
Нормально , что не тянет вас в своё прошлое.

Ребенок ему звонит по 5-10 раз в день, просит скащуи рассказать на ночь, с уроками помочь. Напрягает, что он дажеюе в кафе за другой столик в момент общения может отсесть, а если вдруг я в кадре появляюсь- сразу скидывает

Ирина
#7
спец.Гость

А вы уверены,что ребенок хочет с вами знакомиться?!!! Звезда нашлась! У мужика таких баб десяток может быть и ребенок всем улыбаться должен и всех принимать?

Мы планируем совместное будущее. Думая мамаша нарасказывала обо мне гадостей. Ведь официально они развелись когда мы были в отношениях. Мне бы хотелось просто признания, что я есть у папы. Ведь он любит ее и не прекратит с ней общение. Значит и мне надо как то подружиться с ней.

Ирина
#8
Гость

Вы его временная спутница. Незачем ему знакомить свою дочь со своими подругами. Правильно делает что не знакомит.

Он говорит что любит, и ему хорошо со мной. Мы не маленькте уже. Ему 38, мне 30. И я тоже хочу совместных детей. У меня нет еще ребенка.

Гость
#9
Ирина

Ребенок ему звонит по 5-10 раз в день, просит скащуи рассказать на ночь, с уроками помочь. Напрягает, что он дажеюе в кафе за другой столик в момент общения может отсесть, а если вдруг я в кадре появляюсь- сразу скидывает

Странно. Так спросите у него в лоб « когда познакомишь с дочерью»? Или скажите что хотите этого.

Гость
#10
Гость

Странно. Так спросите у него в лоб « когда познакомишь с дочерью»? Или скажите что хотите этого.

Что бы он познакомил с дочерью от первого брака это надо ещё заслужить. Вот когда она станет официальной второй женой и родит ребенка то только тогда она сравняется с первой женой. А пока она ещё никто и никаких заслуг не имеет и ненадо ее с дочерью знакомить.

Гость
#11
Гость

Что бы он познакомил с дочерью от первого брака это надо ещё заслужить. Вот когда она станет официальной второй женой и родит ребенка то только тогда она сравняется с первой женой. А пока она ещё никто и никаких заслуг не имеет и ненадо ее с дочерью знакомить.

Нуу, это вы тоже загнули «заслужить». По-моему это нормальные вещи.

Ирина
#12
Гость

Странно. Так спросите у него в лоб « когда познакомишь с дочерью»? Или скажите что хотите этого.

Я уже дважды была замужем, и отношение к штампу в паспорте у меня ровное. И из этих браков я выяснила урок- что лучше промолчать.. выразить свои сомнения абсолютно незнакомым людям. Может есть реальные случаи когда так скрывали от прошлой жизни. Он говорит что меня бережет.....

Гость
#13
Ирина

Я уже дважды была замужем, и отношение к штампу в паспорте у меня ровное. И из этих браков я выяснила урок- что лучше промолчать.. выразить свои сомнения абсолютно незнакомым людям. Может есть реальные случаи когда так скрывали от прошлой жизни. Он говорит что меня бережет.....

Торчат уши!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: