Гость
Статьи
Неужели такое нравится …

Неужели такое нравится мужчинам?

Недавно мой мч ушёл к типичной девушке «выбери меня». Дико извиняюсь, но женщине 25, а ведёт себя как подросток: я така низенькая, а ты такой высокий, мои ручки такие маленькие, мои ножки уже устали. Говорит какие бабы стервы и против феминизма. Необразованная, ничем не занимается и не увлекается. Телом своим не занимается: ляжки большие, попа широкая, грудь 3, но так как миниатюрная выглядит на 5. У неё низко посаженый таз, и большая попа и ноги делают её ещё коренастой. Я сама тоже миниатюрная дама, но никогда не позволяла себе такого цирка, да и вообще считаю, что рост не есть тем критерием, чтобы раздувать с него целый «спектакль». Я много путешествую, общаюсь с интересными людьми, фрилансер, имею высшее. Занимаюсь спортом, формы тоже имеются, но не такие прям огромные. Работаю над собой, чтобы не выглядеть тумбочкой. Неужели взрослые мужчины на такое ведутся? Неужели уже мозги не нужны? Спортивная или подтянутая фигура уже не катит? 160 уже тоже чтоли дылда?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Жри что дают
#1

Так плохо, что решили облить тут омном эту девушку? Смиритесь, для него она лучше вас

Гость
#2

Прими душ алкашка

Гость
#3

Автор, вы себя так хорошо описали... Опишите, пожалуйста вашего парня. Просто, как мне кажется, он вас был не достоин, и это хорошо чувствовал. Тут ещё большую роль играют интересы и само общение. Есть люди "свои" , с которыми сутками можно болтать о чем-то и сходиться во мнениях, вот с такими приятно всегда, независимо от внешности

Москва
#4

Да, многим мужчинам это нравится. Я презираю таких женщин и , соответственно, такие мужчины не входили никогда в мой круг общения

Гость
#5

Всё просто. Моя милая Автор.)
Запомните, мужчина хочет чувствовать себя рядом с вами МУЖЧИНОЙ. Понимаете? Большим, сильным, надёжным и всемогущим.
А не маленьким глупым мальчиком, БЛИН!))))

Гость
#6

нужна фотка, так не понять

Гость
#7

На каждый товар есть свой покупатель! Не всем мужикам хватает стройненьких, также как не на всех женщин хватает богатеньких спортивных жеребцов! А вообще, к очень симпатичным и стройным женщинам, даже если она очень нравится, большинство мужчин даже и не пытаются подойти.

Гость
#8
Гость

Автор, вы себя так хорошо описали... Опишите, пожалуйста вашего парня. Просто, как мне кажется, он вас был не достоин, и это хорошо чувствовал. Тут ещё большую роль играют интересы и само общение. Есть люди "свои" , с которыми сутками можно болтать о чем-то и сходиться во мнениях, вот с такими приятно всегда, независимо от внешности

Так автор же сказал, что она несостоявшаяся и необразованная

Гость
#9

Самая ужасная девушка для мужика - это умнее его. Может ей лучше вешать лапшу на уши или подстроить под себя

Москва
#10
Гость

Самая ужасная девушка для мужика - это умнее его. Может ей лучше вешать лапшу на уши или подстроить под себя

Самое ужасное для девушки- это прятать свой ум и делать дуру ради глупого слабого мужика. Каждому по способностям. Страшным неликвидным женщинам больше ничего не остается как прогибаться под каждого.

Василий
#11

Уж сколько раз твердили, гм, женщинам, что ваши достоинства имеют значение лишь для вас самих! А для мужчин зачастую внешние данные не имеют никакого значения.

Краснов Дмитрий
#12

Мужчинам за частую больше подходит та, которая им прямо восхищается, говорит какой он классный, со всем соглашается, не спорит, признает его лидерство и его интересы. Возможно ей удалось взять его именно этим. А если вы ухоженная и красивая, то скорее всего у вас и требования будут завышенными.

Гость
#13
Василий

Уж сколько раз твердили, гм, женщинам, что ваши достоинства имеют значение лишь для вас самих! А для мужчин зачастую внешние данные не имеют никакого значения.

Они слишком глупы для того чтобы воспринимать информацию.

Гость
#14
Краснов Дмитрий

Мужчинам за частую больше подходит та, которая им прямо восхищается, говорит какой он классный, со всем соглашается, не спорит, признает его лидерство и его интересы. Возможно ей удалось взять его именно этим. А если вы ухоженная и красивая, то скорее всего у вас и требования будут завышенными.

Автор просто мужик в юбке.

Гость
#15

А может она похожа на его мать? И плюс они не способны на многое, потому любят, когда женщина беспомощна и не может закрыть сейф и тут они.

Гость
#16
Василий

Уж сколько раз твердили, гм, женщинам, что ваши достоинства имеют значение лишь для вас самих! А для мужчин зачастую внешние данные не имеют никакого значения.

а что имеет?

Гость
#17
Краснов Дмитрий

Мужчинам за частую больше подходит та, которая им прямо восхищается, говорит какой он классный, со всем соглашается, не спорит, признает его лидерство и его интересы. Возможно ей удалось взять его именно этим. А если вы ухоженная и красивая, то скорее всего у вас и требования будут завышенными.

Ну это ж психическое нездоровье. Что же она , заядлая курильщица, будет соглашаться, что курить не гоже и прятаться. Невротическая жизнь. И главное, какой человек хочет такую устроить другому?

Гость
#18
Гость

а что имеет?

5й пост прочтите - открытым текстом написал.
Похоже ни одна женщина не вкурила.
Эх ...

Гость
#19
Гость

Ну это ж психическое нездоровье. Что же она , заядлая курильщица, будет соглашаться, что курить не гоже и прятаться. Невротическая жизнь. И главное, какой человек хочет такую устроить другому?

А как простите, жить в согласии, если она со всем не соглашается?)

Гость
#20

Не все же решает внешность,может вы симпатичная но стерва)) От хороших не уходят а женятся ,значит что то в ней есть чего нет у вас!

Гость
#21
Москва

Самое ужасное для девушки- это прятать свой ум и делать дуру ради глупого слабого мужика. Каждому по способностям. Страшным неликвидным женщинам больше ничего не остается как прогибаться под каждого.

А с чего это вы решили что если мужик глупый - он обязательно слабый?

Гость
#22

Люди все разные и у всех разные качества и критерии. Вполне возможно его подкупило не ее тело и детство в ***, а что-то другое) может она позитивная и милая и добрая. Или просто восторгается тем какой он классный 24/7

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: