Гость
Статьи
В отношениях 3 …

В отношениях 3 года,остывают чувства,это кризис? И как с ним бороться?

Он мой самый родной человечек,хочу с ним быть,но сейчас в жизни нелегкий период+недавно была крупная ссора и вот чувства пошли на убыль,что делать то?

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 года??? Пора уж новую искать

магистр
#2

может, с половой жизнью так же плохо, как у 90% на этом сайте? если берёт голову и насаживает по самые яйца, это фуфуфу?

Гость
#3
Гость

3 года??? Пора уж новую искать

хаха)

ктопви666
#4

Переходить на следующий уровень, ваши отношения деградируют потому что вы застряли́ на начальном этапе ожидая что это может длиться вечно

Гость
#5

Реально после 3 лет люди еще спят друг с другом? Это же как с родственником. Фу. Каблук
Ищи новую

Мария
#6
Гость

Реально после 3 лет люди еще спят друг с другом? Это же как с родственником. Фу. Каблук
Ищи новую

Пж,свали с глаз,кусок мяса

Мария
#7
ктопви666

Переходить на следующий уровень, ваши отношения деградируют потому что вы застряли́ на начальном этапе ожидая что это может длиться вечно

Тоже так считаю,но как?и что за уровень вообще?

Мария
#8
магистр

может, с половой жизнью так же плохо, как у 90% на этом сайте? если берёт голову и насаживает по самые яйца, это фуфуфу?

*** отсюда и насаби свою мамку,раз она тебя так плохо воспитала

Гость
#9
Мария

Пж,свали с глаз,кусок мяса

Закрой рот тупое ***! Никого не может найти и 3 года с одним трется. Фу.

Гость
#10
Мария

*** отсюда и насаби свою мамку,раз она тебя так плохо воспитала

Бы д ло какое то

#11

У меня такое тоже было. Просто поговорили нормально и разъехались на неделю. Не общались, каждый занимался своими делами. Так соскучились друг по другу, что больше мысли об расстовании не посещают. Возможно у вас не чувства угасают, а устали. Нужен отдых.

Мария
#12
Гость

Закрой рот тупое ***! Никого не может найти и 3 года с одним трется. Фу.

Что внутри,то и льется наружу.Если ты не способен на нормальные и отношения и тебя вечно кидают,то сори,жаль тебя

Мария
#13
Дарья Громова

У меня такое тоже было. Просто поговорили нормально и разъехались на неделю. Не общались, каждый занимался своими делами. Так соскучились друг по другу, что больше мысли об расстовании не посещают. Возможно у вас не чувства угасают, а устали. Нужен отдых.

Спасибо большое за хороший совет,аж настроение поднялось.Удачи во всем и счастья)

#14

Все! Видимо хорош в этом вариться-начинай новую жизнь. Хватит жить и тешить себя иллюзиями.

магистр
#15
Мария

*** отсюда и насаби свою мамку,раз она тебя так плохо воспитала

так меня, в отличие от тебя, хамло дешёвое, отлично воспитали, если я не матерюсь и умею получать удовольствие со своим мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: