Гость
Статьи
Быть любимой или …

Быть любимой или любить?

Здравствуйте,Мне 19 лет.живу с парнем(20лет)ознакомились два месяца назад ,Снимаем квартиру, Нашла работу через дорогу от дома.но в родном селе есть бывший,ему 28 лет,5 лет мы вместе,жили вместе ,не хватало внимания,ушла.но есть проблема ,у него гражданская жена,и ребёнок 2 года.она знала о нас и все равно не уходила,виновата с ее стороны всегда была я .и все претензии,драки ко мне.мы с ним одинаковые,всегда поддерживала его,он открывается только мне,и доверять может только мне.я люблю его,а он хочет на две семьи,обеспечить есть возможность.я уехала с другим...чтоб не видеть бывшего,он это знал,разговаривал с моим нынешним парнем чтоб тот отстал ,когда парень сказал что хочет со мной семью,он отпустил.но недавно я приехала к родителям в гости,И мы пересеклись,он рассказ как ему было плохо без меня,искал меня.я изменила парню.подруги говорят,что глаза горели огнём,а с парнем нет.мы провели всю ночь вместе,я уехала,призналась парню,он ударил меня,и если я раньше более менее относилась нормально,то теперь нет,не хочу целовать его даже.думала что бывший никогда больше не подойдёт.приехала ещё раз туда,сказал что,он очень соскучился,ждёт меня там,ищет где я живу и работаю,что делать

6 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

Взаимность быть любимой и самой любить

Гость
#2
Анфиса

Взаимность быть любимой и самой любить

Такого не бывает)

#3

Подождите, автор, вы с 13-14 лет встречались с мужиком, которому было 22-23 на тот момент и даже жили вместе?

#4

Шл_юха малолетняя, простите, больше нечего сказать

Анфиса
#5
Гость

Такого не бывает)

Почему у меня бывает )

Гость
#6
Анфиса

Почему у меня бывает )

Значит вы неприхотливая и любите, что есть)
Я не люблю человека с доходом менее 500 тыс руб в месяц, априори противно. И с детьми не люблю и разведенных и тд и тп. а они еще и женатые все. Или деньги есть но он коротыш. И тоже нет.
А вам парень и норм. Не понимаю такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: